Гость
Статьи
Погадайте! Какой город …

Погадайте! Какой город выбрать?

#гадания
Сейчас стоит вопрос, связанный с недвижимостью. Сейчас нужно что то решать, выбирать и предпринимать действия в выбранную сторону. От этого будет зависеть в каком городе будет квартира в будущем, и где буду жить. В том городе, где сейчас нахожусь или в Краснодарском крае.
Что лучше выбрать?
По поводу обеих вариантов сомнения
Ульяна 14.08.1998

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте,автор.
Я не таролог,но в астрологии есть гороскоп релокации.Это когда переезд способен существенно изменить жизнь в какой-то сфере.
Но если расстояние между городами небольшое,то разницы не будет.
Самые сильные изменения-это если переезд за несколько тысяч километров или на другой материк/континент.Очень круто может поменяться судьба.

#3

Хотела вам этот вопрос посмотреть, но видимо не время сейчас. Отложить принятие решения можете?
Не из того состояния выбор пытаетесь сделать. Не от семьи сбежать пытаетесь?
У меня выходит, что вы сейчас свое пространство чистите, не обязательно как-то магически, может просто понимание приходит: как точно не хотите, чтобы в вашей семье было. Процесс полезный. Только выбор из этого состояния делать не нужно.
Вот и ответ на ваш вопрос пока закрыт. Или не услышите меня, или не поверите.
Спросила, что вам поможет легче и быстрее это состояние прожить.
Не простой совет вышел:
Завершить общение с теми, кто уже и так уходит из вашей жизни, не пугаться состояния пустоты между прошлым и будущим. Уже завершить уходящий жизненный цикл, попрощаться и отпустить, совершить переоценку себя, как личности. Посмотреть по-честному, что вы себе в жизни "поназаказывали", понять, что оно мало применимо в вашей новой жизни. Перестать впихивать в жизни то, что уже не впихивается.
Пока история не про вас новую и новую вашу жизнь...
А про отпустить то, что ещё для вас ценно, но уже мешает идти дальше.
Да, не простой период у вас. Держитесь.
Удачи! Она вам точно понадобится.
Но если судить по ответу на предыдущий вопрос, у вас всё должно получиться.

Гость
#4

Советую обратиться к женщине, гадает на таро и очень хорошо помогает в решении проблем с недвижимостью ***

#5

Тебе выпала родина. Я вижу твое стремление куда то , к другим берегам. Но твое место на родине. Ты уточни на какое будущее ты смотришь . В ближайший год лишь одни хотели.

#6
Ёшкин Кот

Тебе выпала родина. Я вижу твое стремление куда то , к другим берегам. Но твое место на родине. Ты уточни на какое будущее ты смотришь . В ближайший год лишь одни хотели.

Хотелки *

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#7
Ёшкин Кот

Хотелки *

Доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста Татьяна (13.12.1960 )
Что в плане здоровья и финансов будет?