Гость
Статьи
Пожалуйста погадайте

Пожалуйста погадайте

Добрый вечер! Пожалуйста... очень большое пожалуйста... погадайте на Светлану 55. Очень нужна ситуация по семье. Особенно с мужем. Геннадий 50. Очень нужна помощь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Заранее Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпало скандал раборка суд
Может у разводу идет

Гость
#2
Гость

Выпало скандал раборка суд
Может у разводу идет

Спасибо большое 😭 Творится что-то невообразимое! Вы правы... скандалы, ссоры... Я в шоке, что возможен развод.

Гость
#3
Гость

Спасибо большое 😭 Творится что-то невообразимое! Вы правы... скандалы, ссоры... Я в шоке, что возможен развод.

Сейчас еще и коридор затмений. Желаю вам мудрости и постараться выйти к миру и гармонии

Гость
#4
Гость

Спасибо большое 😭 Творится что-то невообразимое! Вы правы... скандалы, ссоры... Я в шоке, что возможен развод.

Спасибо большое... это мои Родители. Мама очень болеет. А с папой происходят просто кошмар. Он никогда таким не был. Чем же помочь 😭 Спасибо Вам 🙏🏻

#5

в декабре Геннадий выпал - как король кубков - похоже на пристрастие к алкоголю. Светлана относится к Геннадию как к ребенку, забота уход, носится с ним. ни чего критичного не произойдет - просто такой период.

Гость
#6
PERTHO

в декабре Геннадий выпал - как король кубков - похоже на пристрастие к алкоголю. Светлана относится к Геннадию как к ребенку, забота уход, носится с ним. ни чего критичного не произойдет - просто такой период.

Спасибо большое!

Гость
#7

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
PERTHO

в декабре Геннадий выпал - как король кубков - похоже на пристрастие к алкоголю. Светлана относится к Геннадию как к ребенку, забота уход, носится с ним. ни чего критичного не произойдет - просто такой период.

Добрый день, PERTHO! А можно мне, пожалуйста, тоже посмотреть? Какие чувства сейчас у моего бывшего гражданского мужа Сергея (38) ко мне? Есть ли надежда, что он захочет снова быть вместе? У нас сын. Он ушел от нас и у него сейчас другая жена. Спасибо! Татьяна (38).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем