Гость
Статьи
Гадалка наговорила …

Гадалка наговорила плохого чтобы я пришла к ней на чистку

Вот мол венец безбрачия вот мол будешь одна кто-то сглазил надо провести обряд
До этого вроде говорила информацию похожую на правду а это сразу меня смутило Почему то
Они действительно говорят что это надо или просто способ заработка такой как в продажах

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Разводняк чистой воды это,не ведитесь,они просто хорошие психологи

Алина Н
#4

Была ситуация странная с гадалкой. после сеанса сказала что нужно сделать еще чистку, я не согласилась и просто ушла, хотя она мне буквально вслед говорила “ мо нужно быстрее, мало времени осталось”, да я думаю бред какой-то, и ушла. Прошел наверное месяц, не больше, и я начала просыпаться среди ночи, потом вовсе не могла уснуть. Слышала шаги какие-то, будто я не одна дома.. Не могу описать как все это меня начало пугать, я даже боялась ложиться в кровать. В слезах пошла к ней, а вона даже ничего и не расспрашивала, просто такая “ ну я тебе ж говорила, почему не пришла” И действительно, после “чистки” я больше ничего не ощущала, и поверила ей. Вот номер, возможно кому-то надо +79645320859

Гость
#5

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Гость
#6
Гость

Разводняк чистой воды это,не ведитесь,они просто хорошие психологи

Не знаю, как же можно верить таким бабушкам. Я понимаю, когда люди не берут за это сумашедгие деньги, а то те, которые загибают, говорят про какие-то порчи, а сами даже не могут описать, кто их сделал. Зачем ходить к ним и отдавать большие денежки. Если бы, кто сколько даст.

Гость
#7

Консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем