Гость
Статьи
Боюсь сделать ошибку …

Боюсь сделать ошибку выбрав избранника змею ещё и Скорпиона...

Мужчина скорпион-змея, женщина козерог-бык , какова совместимость этого союза?

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На счёт вашей совместимости не знаю. Сама я лев, у меня поклонник или даже не знаю как его назвать, мозговыноситель тоже скорпион- змея. 5 лет назад настойчиво ухаживал, разругались и послали друг друга. Вот недавно встретились случайно, опять за старое, нашёл номер где то начал в оборот брать, но только уже с выепом мозга. Тогда думала, какой хороший парень, зря я дурочка не оценила) А у нас даже за все время и секса то не было, да даже и не целовались, хотя не дети далеко уже, ему 31 мне 29🤦‍♀️ Может у Вас автор все сложиться, читала что у козерога и скорпиона совместимость хорошая)

Гость
#2

Парень то очень привлекательный, сексуальный, все при нем, обеспеченный))) Строит из себя невинность, я уже и так к нему и сяк, он не в какую, только за ручку и держит и смотрит щинячим взглядом, даже звал к нему переехать ))) У самого в подписках одна пошлятина и бабы голые, вот и что надо ему, впервые с таким сталкиваюсь, не исключено что есть у него кто для этого дела, говорит что свободный) 31 год мужику и пойми его... Думаю в сад его, слишком замудреный)

Гость
#3
Гость

Парень то очень привлекательный, сексуальный, все при нем, обеспеченный))) Строит из себя невинность, я уже и так к нему и сяк, он не в какую, только за ручку и держит и смотрит щинячим взглядом, даже звал к нему переехать ))) У самого в подписках одна пошлятина и бабы голые, вот и что надо ему, впервые с таким сталкиваюсь, не исключено что есть у него кто для этого дела, говорит что свободный) 31 год мужику и пойми его... Думаю в сад его, слишком замудреный)

Они все такие бабники...Мне тоже Скорпион Тигр 6 лет промывал мозги..так что не рекомендую с ними связываться..Странные они и любят только себя. Жестокие и эгоистичные люди..Любовь до гроба точно не про Скорпионов..Люди больших возможностей и больших страстей..Женский знак очень капризны и инфантильны..Живут чувствами а не логикой..

Гость
#4

Тогда не поддавалась ему, сейчас думаю дай пообщаюсь, и что то уже пожалела) Так год ходил возле меня, шею сворачивал, и при этом делал вид что не помнит))) стоило обратить внимание на него сразу же начал окручивать))) Сейчас психанул, удалился из друзей, что не хочу с ним видеться, короче выеп мозга конкретный)

Рай
#5

Так бык и змеи-вроде как друг другу подходят

Гость
#6

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#7

Автор, напишите какого вы года и какого он?

#8

Я 1997 он 1989 года рождения

Гость
#9
Valerians

Я 1997 он 1989 года рождения

Если родились в декабре 1997, то вы бык, если в январе 1997, то крыса, многие путают из-за разницы в днях с Китайским Новым годом.
А по теме, я Козерог (Крыса), а он был Скорпион (Змея). Хуже совместимости в жизни не было. Мужчина слабый, токсичный нытик с огромными комплексами и неумением отпускать прошлое. Не советую.

Валерия
#10
Гость

Если родились в декабре 1997, то вы бык, если в январе 1997, то крыса, многие путают из-за разницы в днях с Китайским Новым годом.
А по теме, я Козерог (Крыса), а он был Скорпион (Змея). Хуже совместимости в жизни не было. Мужчина слабый, токсичный нытик с огромными комплексами и неумением отпускать прошлое. Не советую.

Я бык. Даа, насчёт нытика согласна. Я заметила сразу, что любит посклулить.. жалуется на жизнь, обидчивый часто. Ну такое
Вообще у меня есть хороший друг который хочет со мной отношений но он скорпион и петух.. эти петухи такие не стабильные в отношениях.. особенно со знаком зодиака Скорпион .. совсем не серьёзный

Гость
#11
Валерия

Я бык. Даа, насчёт нытика согласна. Я заметила сразу, что любит посклулить.. жалуется на жизнь, обидчивый часто. Ну такое
Вообще у меня есть хороший друг который хочет со мной отношений но он скорпион и петух.. эти петухи такие не стабильные в отношениях.. особенно со знаком зодиака Скорпион .. совсем не серьёзный

Вообще я за то, что скорпионы ее лучшая нам партия. Но натальные карты у всех разные. Гляньте, где у него и вас планеты Луна, Меркурий, Венера, Марс. Будут ли какие-то совпадения. Бывают и неплохие сочетания

Валерия
#12
Гость

Вообще я за то, что скорпионы ее лучшая нам партия. Но натальные карты у всех разные. Гляньте, где у него и вас планеты Луна, Меркурий, Венера, Марс. Будут ли какие-то совпадения. Бывают и неплохие сочетания

А кого вы считаете лучшим?)
Рак? Дева?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Мне нравятся Стрельцы с чертами Скорпиона, у которых например Меркурий и Венера в Скорпионе. С ними больше понимания из-за положения моих личных планет. Больше пока никого не вижу и не хочу рядом с собой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем