Гость
Статьи
Почему Мужья Львы по …

Почему Мужья Львы по знаку зодиака бьют своих жён.

Всем привет. Девченки и мальчики скажите вот почему все так печально. Мой муж бывает поднимает руку на меня когда выпивший начинает былое вспоминать и придираться ко мне. А если я начинаю ему говорить хватить он начинает пылить и руки распускать. Так обидно что ко мне такое отношения. Хотя плохого не чего не сделала. Трезвый он человек человеком. Выпивает редко так как работает. Я дочку родила 2 месяца назад но нечего не меняется. Вот как быть нам???? Мы с ним год вместе. Когда только начинали встречаться у нас все идиально было но потом я забеременела нервничала много он терпел не бил меня как родила так начил бить. Говорит что я виновата не могу молчать высказываю ему за его поведения. Для него в порядке вещей общаться с женщинами и мне говорить что это по работе исключительно но я постоянно думаю о том что он мне лгет. Он все мне припоминает за прошлую мою жизнь говорит сравнивает себя с моими бывшими. И потом злится и начинает бить. Хотя говорит что нужна и любит меня и нашу дочь. Да и мы любим его сильно. Уходить не хочу но и терпеть это тоже не хочу. Посоветуйте что мне делать. Я дева он лев. Мне 28 лет ему 27. За ранее благодарю за совет.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

A esli yb'et ??

#2

Нельзя всех Львов под одну воронку. За насилие в натальной карте может отвечать марс, Сатурн, Плутон в напряженных аспектах друг с другом! Обычно это оппозиция и квадрат, реже - соединение. Ну или если чёрная Луна в напряжённом аспекте с Венерой - как больное проявление любви. Постройте натальную карту мужчины и поищите напряжённые аспекты

🦋
#4
Olalaastro

Я писала статью тут https://www.instagram.com/p/CETuqqbJnPa/?igshid=eh5s9n0lfejz

А сколько стоят ваши услуги?

#5
Olalaastro

Нельзя всех Львов под одну воронку. За насилие в натальной карте может отвечать марс, Сатурн, Плутон в напряженных аспектах друг с другом! Обычно это оппозиция и квадрат, реже - соединение. Ну или если чёрная Луна в напряжённом аспекте с Венерой - как больное проявление любви. Постройте натальную карту мужчины и поищите напряжённые аспекты

Я не говарю что он во всем плохой есть и хорошие моменты с его стороны но только когда он трезвый

Гость
#6

Девочка моя, хотела бы тебя утешить, но знаю, что это напрасно. Дальше хуже будет, это у него в привычку войдет и станет как нечто само собой разумеющееся. У меня так с бывшим мужем (рыбы) было. Когда в конфликте в первый раз ударил, потом долго прощения просил, говорил, типа сама спровоцировала. А потом привык и чуть что, начал сам руку поднимать. Однажды с силой мою голову об пол ударил, там такая гематома была, я две недели не могла на работу выйти. А ребенок будет это видеть и это плохо отразится на детской психике. В итоге я ушла от него, вовремя ушла, мы развелись, дочка со мной осталась. Не по-мужски он себя ведет, слабак. Мужчины с мужиками отношения силой выясняют, а не с женщинами или детьми. Недавно узнала, что бывший муж и следующих за мной двух своих женщин тоже бил и расстался с ними. Значит, воспитание такое у Вашего. Вы с этим ничего не поделаете. О ребенке подумайте. И лучше уходите.

Гость
#7
Alenchik

Я не говарю что он во всем плохой есть и хорошие моменты с его стороны но только когда он трезвый

Тут не в знаке дело ,а лучше не пить ему совсем."Крышу" попросту сносит ,Не изменится он.

#9
Гость

Девочка моя, хотела бы тебя утешить, но знаю, что это напрасно. Дальше хуже будет, это у него в привычку войдет и станет как нечто само собой разумеющееся. У меня так с бывшим мужем (рыбы) было. Когда в конфликте в первый раз ударил, потом долго прощения просил, говорил, типа сама спровоцировала. А потом привык и чуть что, начал сам руку поднимать. Однажды с силой мою голову об пол ударил, там такая гематома была, я две недели не могла на работу выйти. А ребенок будет это видеть и это плохо отразится на детской психике. В итоге я ушла от него, вовремя ушла, мы развелись, дочка со мной осталась. Не по-мужски он себя ведет, слабак. Мужчины с мужиками отношения силой выясняют, а не с женщинами или детьми. Недавно узнала, что бывший муж и следующих за мной двух своих женщин тоже бил и расстался с ними. Значит, воспитание такое у Вашего. Вы с этим ничего не поделаете. О ребенке подумайте. И лучше уходите.

Меня он тоже головой об стенку бил вовремя соседи пришли и он успокоился а так незнаю чем бы все закончилось=(

#10
Гость

Тут не в знаке дело ,а лучше не пить ему совсем."Крышу" попросту сносит ,Не изменится он.

Я ему говорила не однократно не пей, не пей. Но он обещает не пить веришь ему а потом снова пьёт.

Гость
#11
Alenchik

Я ему говорила не однократно не пей, не пей. Но он обещает не пить веришь ему а потом снова пьёт.

Однажды я услышала прекрасную фразу одного грузинского врача "Мы можем делать искусственное дыхание нашему любимому человеку. Но мы не сможем за него дышать! " Если он пьет и не может бросить, Вы ему не поможете, никак.Это его воля и его выбор.

#12
Гость

Однажды я услышала прекрасную фразу одного грузинского врача "Мы можем делать искусственное дыхание нашему любимому человеку. Но мы не сможем за него дышать! " Если он пьет и не может бросить, Вы ему не поможете, никак.Это его воля и его выбор.

Согласна. Вот за это больше всего обидно.

Гость
#13
Alenchik

Я не говарю что он во всем плохой есть и хорошие моменты с его стороны но только когда он трезвый

Аленчик, вас бьёт мужчина?
И вы не боитесь с ним рядом находиться???? Вам же может прилететь в любой момент...
Мне было бы страшно рядом с ним

Гость
#14
Alenchik

Меня он тоже головой об стенку бил вовремя соседи пришли и он успокоился а так незнаю чем бы все закончилось=(

Я в шоке...
Вам правильно написал первый человек, вы не боитесь, что убьет вас так в гневе? Ему крышу совсем сорвёт.
Бегите от него, девушки девы очень нравятся мужчинам, ещё найдете свое счастье!

#15

То что он Лев - это тут не при чем вовсе. Гороскоп человека состоит не только из одного Солнца в знаке.
Если мужчина поднял на вас руку хотя бы 1 раз - прогноз не утешитьльный. Если вы родили ему ребенка уже после того это было, то это как минимум, странно.
Мужчина на женщину поднимает руку только в одом случае: когда женщина начинает себя вести с ним не как женщина и говорит с ним на мужском языке. Что разумеется, в норме, неприемлимо, ибо всегда влечет последствия.

Что делать - вам решать. На мой взгляд, или учиться быть женщиной или уходить. Если ничего не менять, то с вероятностью 90% ситуация только усугубится.

Аькоголь же - как форма ухода от реальности, бегство в иллюзии. Но это вам нужно разобраться от чего и почему бежит ваш муж, если вы вообще после всего этого заинтересованы в присутствии его рядом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

Аленчик, вас бьёт мужчина?
И вы не боитесь с ним рядом находиться???? Вам же может прилететь в любой момент...
Мне было бы страшно рядом с ним

Боюсь что самое интересное. Но пока есть чувства живём вместе