Гость
Статьи
Не понимаю, нравлюсь …

Не понимаю, нравлюсь ли я ему? (Он скорпион)

Уже год мучаюсь от мысли, нравилась ли я ему. Мы работали вместе и постоянно смотрели на друг друга, вот прям при каждой возможности. Иногда пару минут не убирали взгляд от друг друга. Он мне стал интересен в первый день знакомства, а на второй уже можно сказать влюбилась. Я не понимаю он смотрел просто так, или его так же тянуло ко мне как меня к нему. Он кстати, скорпион, и я знаю то что они любят игры. Они любят флирт без обязательств ради интереса (знаю с другого опыта). Когда он у меня что-то спрашивал, мне даже казалось то что краснел, стеснялся, а иногда как будто было пофиг на меня. Сейчас мы уже долгое время вместе не работаем, но он есть у меня в соц сетях. Уже как пол года не виделись а я все думаю о нем, хочу написать... во первых, считаю то что если мужчина не делает первый шаг, ему не интересно. Во вторых, боюсь то что он не ответит взаимностью. Что делать не знаю :(

Викуся24
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Как ни прискорбно , но если бы вы очень нравились , то он нашел бы вас. Скорее всего ему все равно. Может и нравились , но так , слегка...Думаю не надо беспокоить. Хуже будет. Может разочаровать.

Р
#2

Ха, не стоит этого делать. Скорпы такие товарищи хитрожопые, что если надо изыщут возможность достать обьект. От них скрыться не реально. У вашего нет к вам интереса, вот и все. Небось с другой флиртует вовсю.

Sagittarius
#3
Р

Ха, не стоит этого делать. Скорпы такие товарищи хитрожопые, что если надо изыщут возможность достать обьект. От них скрыться не реально. У вашего нет к вам интереса, вот и все. Небось с другой флиртует вовсю.

Информация 100%, мой скорп, чтобы достать номер телефона моей работы перерыл весь интернет, но нашел, если ему надо...наизнанку вывернется, но добьется своего...лучше первой не делать шаг...сожрет)))

мак
#4

это просто невинный флирт, вы ему не интересны. то что вам кажется-вам кажется)) Мужчина которому вы нужны будет сам искать возможности быть рядом, и прилипнет как банный лист к заду. А тут ситуация, что вы хотите к нему прилипнуть. Бросьте, ищите в другом месте и другого мужчину, тут все бесперспективно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Я рак. Но характер как у льва. Воспитал благо отец а не мать. Я мало кому говорил ЛЮБЛЮ и людям не верю. Одна мудрая женщина мне когда-то сказала - не верь никому, даже себе не стоит. Женщина та богатая и муж у нее такой же, оба сами все наживали, работал у них раньше. Сейчас сам строю свой мир. Мамкиным сынком не был никогда, мамаша меня выперла с дому когда было восемь лет. Нравился девушкам, нравлюсь сейчас. Не нужно мне это. А скорпионам и подавно. Есть друзья скорпионы. Они не умеют любить. У одного девушка, лупит ее. Врут часто. Сам грешен, бываю вруном и я, не скрою. Но иногда не соврешь - не проживешь. А скорпы врут постоянно, причем почти всем. Коварные люди. Но! Щедрые и добрые, если заслужить их доверие и быть с ними откровенными, вот так.