Гость
Статьи
Отношения в декабре …

Отношения в декабре расклад

Расклад на декабрь на отношения

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Здравствуйте! Мария 6.6.94
Андрей 4.12.1996, есть отношения, но пока неделю не общаемся

Гость
#102
ольга Автор(с компьютера)

88 между ними там такой же темный лес как и выше отвечала другой
вместе они врядли доверия там нет, там одни измены в отношениях между ними
извините но там разбирать не буду

Спасибо вам большое)Вы умничка Ольга) Отпишусь вам после Нового года)

#103
Гость

Здравствуйте! Мария 6.6.94
Андрей 4.12.1996, есть отношения, но пока неделю не общаемся

Разговор у вас будет, но примирений как таковых не вижу, сейчас невижу,ближе к концу месяца возможно , перемены идут пока не пойму

Гость
#105
ольга Автор(с компьютера)

29 здесь явный треугольник, или страть , ложь обман и измены

Спасибо! Да, так и есть. А сможете в общих чертах причину сложившейся ситуации увидеть? Женаты пару лет, вроде оба взрослые, с опытом за плечами, а вот так складывается. Или, если это нельзя увидеть, то можно посмотреть сохранится ли этот брак?

Гость
#106

Был разговор примирения нет. Продолжать как есть не можем, вроде этт все. Какого рода изменения вроде как уже все, не знаю вижу как или трансформацию во что- то новое а пока достаточно жестко разошлись.

#107
Гость

Был разговор примирения нет. Продолжать как есть не можем, вроде этт все. Какого рода изменения вроде как уже все, не знаю вижу как или трансформацию во что- то новое а пока достаточно жестко разошлись.

Здесь примирения не вижу, дело идет плохо, вплоть до развода , оба нечисты, у дениса идет ожидание и надежды на будущее в душе, но каждый своей жизнью будет жить

#108

https://vk.com/id605625622 девочки пишите в контакт если что . На все вопросы ответила здесь

#109

Создала группу https://vk.com/club201176786 добавляйтесь буду Вас ждать!

shaha
#110
ольга Автор(с компьютера)

30
не вижу как пара, карты очень сложные здесь возможно есть кто то третий, радости нет в картах

Спасибо,но увы ошиблись)) Мы в паре,проживаем вместе год))Есть некоторые проблемы у него ,но измен не замечала,т.к всегда вместе и хорошо относиться,всегда ласков..)) Как то так)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Свет
#111
Ольга 🌟

У вас надежды идут , ожидаете что то, карты неплохие в итоге ,хорошо будет

ОС. Здравствуйте! Хорошего особо ничего не было. Общение с моей стороны. Ожидания мои не оправдались ни на мизер. К сожалению.