Гость
Статьи
У кого сумма чисел …

У кого сумма чисел даты рождения 3 и 8 - отпишитесь!!!

Захотелось узнать про совместимость, я - тройка, а число моего парня - восьмерка. Везде пишут, что совместимость крайне неудачная и лучше этим людям держаться подальше. Неужели так все безнадежно? Как характеризуются эти числа, сложно ли им сходиться...? Мы очень разные, но оба любим движение, путешествия.. Я знаю, что восьмерки - чрезвычайно ответственные, и при этом очень продуманные люди, это как раз про моего парня...Мне про себя сложно со стороны сказать, я эмоциональная, открытая, иногда даже слишком, много держу идей, которые не знаю как воплотить

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Синастрию не пробовали смотреть? А то по одной лишь мифической цифре на совместимость надеяться...

Гость
#2

Я-3, Муж-8. 20 лет в «браке». Много расходились, жили отдельно, но ради ребенка жертвовали собой. Друг друга понимаем плохо. Разные люди. Сын вырос . Между нами пропасть растет все больше и больше. Но мы и по гороскопу разные. Я воздух, он земля. И в натальной карте мало сходства. Луна у меня в рыбе, а у него в козероге

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Ну смотрите у моей мамы число 3 у папы 8 они в разводе из за измены папы так что это плохое сочетание