Гость
Статьи
Совместимость пары

Совместимость пары

Вы верите совместимости по дате рождения? У вас совпадало?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, очень интересный просчет.
Похоже..
https://numerolog.club/o-numerologii/online-razchet/

Гость
#2
Гость

Кстати, очень интересный просчет.
Похоже..
https://numerolog.club/o-numerologii/online-razchet/

Тут и совместимость и личный можно рассчитать.
Занятно))

#3

Верю(вернее знаю),что синастрии работают.То бишь совместимость двух полноценных натальных карт с временем и местом рождением
А совместимость по дате рождения-аццкая "дичь" для недоразвитых.Ну кому что, кому-то и такой путь нужно пройти.

Ланка
#4

Не знаю насчет недоразвитых, у меня и по обычной натальной все совпадало.

Black Mary
#5

да. это называется синастрией. во всяком случае, те причины, которые мне указывались как возможные к разрыву, именно они и стали причиной разрыва в конечном итоге.
тестировала на многих людях.

Лапусик
#6

У родителей совпало. Очень хорошая совместимость, очень. Просто удивительно. Кроме одного аспекта - квадрат марсов.

Лапусик
#7

Причем я с ними совсем не совместима по картам.

Гость
#8
Лапусик

У родителей совпало. Очень хорошая совместимость, очень. Просто удивительно. Кроме одного аспекта - квадрат марсов.

Удивительно когда не совпадает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема