Гость
Статьи
Опасно ли просить …

Опасно ли просить погадать кого либо онлайн?

Недавно на каком то форуме увидела как кто то просит погадать ему, оставляя свою дату рождения и имя. Хотела тоже попросить, но боюсь, вдруг это опасно. есть ли вред, вот так просить гадать, в интернете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Даты рождения и имени недостаточно, чтобы найти вас в соц. сетях или идентифицировать, как кого-то знакомого. Ну если вы боитесь конкретно огласки.
2. Само гадание, как правило, требует обмена энергией. Но вы вряд ли почувствуете, как энергию у вас забирают.
3. Ориентируясь в важном жизненном вопросе на основании слов абсолютно случайного человека-"гадалки", вы можете принять неверные решения. Что чревато плохим настроением на день, или на длительное время, если вы внушаемы.
4. Некоторые гадания могут причинить неисполнимый вред вашему кошельку - многие "гадалки" пользуются здесь тактикой заманивания: льют воду в ответ на ваш вопрос, приглашают на почту за платным раскладом, и там уже льют вам океан.
5. В случае, если вы верующий человек, не исключены дальнейшие угрызения совести по поводу обращения к таким услугам.
Короче говоря, 90% угаданного окажется неугаданным.

#2

Абсолютно любая просьба(в том числе онлайн) в сфере диагностики(гадание,астрология,нумерология и т д) подразумевает тот факт,что вы даете согласие на отдачу энергии и части своего потенциала другому.Почему?Потому что вы за нее не платите,считая,что «за онлайн ничего не будет».Будет и еще как и в этом году я еще раз в этом удостоверилась.Энергия=деньги,следовательно вы отдаете что-то типа денег другому.Закон сохранения энергии)Где-то убывает,а к кому-то прибывает.
Поэтому некоторые люди здесь сидят годами,таким образом расплачиваясь своим временем и энергией вместо того,чтобы изменить жизнь.

Гость
#3
🌟ASTROLOG🌟

Абсолютно любая просьба(в том числе онлайн) в сфере диагностики(гадание,астрология,нумерология и т д) подразумевает тот факт,что вы даете согласие на отдачу энергии и части своего потенциала другому.Почему?Потому что вы за нее не платите,считая,что «за онлайн ничего не будет».Будет и еще как и в этом году я еще раз в этом удостоверилась.Энергия=деньги,следовательно вы отдаете что-то типа денег другому.Закон сохранения энергии)Где-то убывает,а к кому-то прибывает.
Поэтому некоторые люди здесь сидят годами,таким образом расплачиваясь своим временем и энергией вместо того,чтобы изменить жизнь.

Если гадание не верно/не сбылось? За что же энергией заплачено?

#4
Гость

Если гадание не верно/не сбылось? За что же энергией заплачено?

Ну Вы же ходите на свою работу,не так ли?
И не факт,что работаете хорошо и плодотворно,может вместо выполнения прямых обязанностей,чаще сидите на Вуман.ру или в Одноклассниках.
Но тем не менее энергию/время свои затрачиваете и работодатель оплачивает их))

Гость
#5
🌟ASTROLOG🌟

Ну Вы же ходите на свою работу,не так ли?
И не факт,что работаете хорошо и плодотворно,может вместо выполнения прямых обязанностей,чаще сидите на Вуман.ру или в Одноклассниках.
Но тем не менее энергию/время свои затрачиваете и работодатель оплачивает их))

Окей, про энергообмен равноценный. Вот из личного. Работаю на госструктуру. Пример как из Симпсонов. Я добросовестно работаю, все выполняю в сроки, сижу до красноты в глазах. Коллега по равнозначной должности (нас два инженера отдела) - практически отсутствовала на работе, то есть не вкладывалась в нее так же как и я, плюс я ее хвосты подтянула. По итогу ОДИНАКОВАЯ зп и премия. Мне кажется что-то не сходится про энергообмен и энергозатраты и их восполнения чем-то другим, не так ли? Таких примеров уйма.

#6
Гость

Окей, про энергообмен равноценный. Вот из личного. Работаю на госструктуру. Пример как из Симпсонов. Я добросовестно работаю, все выполняю в сроки, сижу до красноты в глазах. Коллега по равнозначной должности (нас два инженера отдела) - практически отсутствовала на работе, то есть не вкладывалась в нее так же как и я, плюс я ее хвосты подтянула. По итогу ОДИНАКОВАЯ зп и премия. Мне кажется что-то не сходится про энергообмен и энергозатраты и их восполнения чем-то другим, не так ли? Таких примеров уйма.

А это уже совершенно другая тема для обсуждения,что-то Вы на наболевшее свое выскочили.
А Вас злит да,что коллега так работает?
Да-да злит...Чувствуется эта досада в отношении нее)))
Ну молодец коллега,я бы тоже так делала.Зачем напрягаться,денежки то одинаковые.

Гость
#7
🌟ASTROLOG🌟

А это уже совершенно другая тема для обсуждения,что-то Вы на наболевшее свое выскочили.
А Вас злит да,что коллега так работает?
Да-да злит...Чувствуется эта досада в отношении нее)))
Ну молодец коллега,я бы тоже так делала.Зачем напрягаться,денежки то одинаковые.

Да как бы нет, тем более что я не особо терпила и ей об этом вот по итогу высказалась, просто помощи я думаю, от меня уже не получит. Да и похоронить отца за этот год, развестись с мужем и иметь проблемы с алкоголем...Наверное я все же в первом сообщении была неправа, извините. Но да, "кто не работает тот ест" - к такому бы стремится надо тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Да как бы нет, тем более что я не особо терпила и ей об этом вот по итогу высказалась, просто помощи я думаю, от меня уже не получит. Да и похоронить отца за этот год, развестись с мужем и иметь проблемы с алкоголем...Наверное я все же в первом сообщении была неправа, извините. Но да, "кто не работает тот ест" - к такому бы стремится надо тоже.

Но тут уточню: ей так не повезло потому что она как человек не очень, а не потому что так со мной вышло, если что. Просто нифига не делать и получать плюхи тоже уметь надо, я не умею.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем