Гость
Статьи
Мужчина весы по солнцу …

Мужчина весы по солнцу + натал

Не знаю что делать, и что думать. Весы - солнце, луна - рак, венера - лев, Марс и Меркурий в деве. Нежный, милый, добрый, заботливый, хорош в сексе, и нежен и страстен одновременно, клянется в любви, …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Водолей

Я больше чем уверен, наш всеми любимый 🌟ASTROLOG🌟 может гадать на таро.

За "любимого" благодарю,хотя...вряд ли,если анализировать мои правдивые комментарии и дизлайки к ним.
Анализирую только натальные карты и давненько.

Гость
#52
🌟ASTROLOG🌟

За "любимого" благодарю,хотя...вряд ли,если анализировать мои правдивые комментарии и дизлайки к ним.
Анализирую только натальные карты и давненько.

Астролог, может взгляните двух мужчин? Их натальные. Ну так, поверхностная характеристика, как себя могут проявлять. Может что-то фиговенькое у них увидете. Интересен ваш взгляд, что вам видно

#53
Гость

Астролог, может взгляните двух мужчин? Их натальные. Ну так, поверхностная характеристика, как себя могут проявлять. Может что-то фиговенькое у них увидете. Интересен ваш взгляд, что вам видно

Пишите)

Гость
#54
🌟ASTROLOG🌟

Пишите)

05.06.1988 GMT+6 время рождения не знаю
06.11.1990 GMT+3 время рождения 9.50
Точных городов рождения не знаю, поэтому пишу часовой пояс.
Спасибо)

#55
Гость

05.06.1988 GMT+6 время рождения не знаю
06.11.1990 GMT+3 время рождения 9.50
Точных городов рождения не знаю, поэтому пишу часовой пояс.
Спасибо)

05.06.1988 GMT+6
Этому не будет везти с женами. Деспотичные расчетливые властные стервы.
Мама с детства внушала мужчине какой он недостойный и сын лучшей подруги гораздо лучше его во всем,с матерью вообще отношения таксебе.Бедняга вырос с ощущением,что он недостоин любви и страх этого присутствует до сих пор.Что его обманут,предадут,изменят и т д.Отсюда любит резко разрывать отношения,возможно что и романчики на ночь и все страх предательства и быть отвергнутым.
Немало талантов у мужчины-прекрасный мелодичный голос,есть дар с помощью информации передавать любовь,очаровывать других-типичный журналист,оратор,но…может не понимать этого,ибо пресловутая неуверенность в себе
По типажу такая энергетика,что женщины будут вести на себе,попадаться сильные,сам он принимать решения не будет, неответственный

#56
Гость

05.06.1988 GMT+6 время рождения не знаю
06.11.1990 GMT+3 время рождения 9.50
Точных городов рождения не знаю, поэтому пишу часовой пояс.
Спасибо)

06.11.1990 GMT+3
Ух конфетка,люблю Скорпионов-мужчин.
Сильная энергетика,любит себя,властный сложный типаж,не все такое выдержат))))).Обращает на себя внимание,его или любят,или ненавидят-равнодушных нет.
Много талантов у мужчины конечно и огромный потенциал,интересно он его реализует или нет.Расточителен,любит удовольствия различного рода.
Если не реализует энергию может вдариться в диктат,манипулирование и прочий вампиризм.
Потенциал на большое богатство.

Гость
#57
Гость

Чеее? На кой х/р/ен за такого держаться? Только услышали о раздельных счетах, сразу его лесом... жлобяру такого. И никогда не дарите мужчинам подарков дорогих, тем более без повода. Вообще не стОит их подарками баловать. Это мужчина женщину баловать должен, а не наоборот. 3 месяца это только начало. Дальше хуже будет. Он такой какой есть, не поменяется. Уже взрослый мужик. Бегите, пока ещё 3 месяца и не затянуло сильно...

Про иронию что-нибудь слышали?

Гость
#58
🌟ASTROLOG🌟

05.06.1988 GMT+6
Этому не будет везти с женами. Деспотичные расчетливые властные стервы.
Мама с детства внушала мужчине какой он недостойный и сын лучшей подруги гораздо лучше его во всем,с матерью вообще отношения таксебе.Бедняга вырос с ощущением,что он недостоин любви и страх этого присутствует до сих пор.Что его обманут,предадут,изменят и т д.Отсюда любит резко разрывать отношения,возможно что и романчики на ночь и все страх предательства и быть отвергнутым.
Немало талантов у мужчины-прекрасный мелодичный голос,есть дар с помощью информации передавать любовь,очаровывать других-типичный журналист,оратор,но…может не понимать этого,ибо пресловутая неуверенность в себе
По типажу такая энергетика,что женщины будут вести на себе,попадаться сильные,сам он принимать решения не будет, неответственный

Не знаю какие отношения у него с мамой. Но. Был двоечником, агрессивным, учителя его зверем даже называли. Поэтому... может мама его и колупала, всё может быть. Рассказывал как он в начале учебного года потерял новый купленный пиджак, и мама сказала значит будешь носить старый. В старом пиджаке проходил год. С ним когда общаюсь, ощущение, что боится что-то не так при мне сделать, не дай Бог спугнуть. Какая-то неуверенность. И такая холодность, словно недолюбленый. Хочется прижать, погладить. Кажется и хочет, чтоб его приласкали, но одновременно и колючка такой, ёжик дикобраз. Любит когда женщина его по голове гладит, голову массирует. Как-то мне что-то сказал, даже точно не помню что) но, мол ,когда женщина голову массирует, это как-то положительно действует)) Насчёт романчиков, тоже похоже на то)
Талантливый - да. Очень дельный. Проблемы решает здесь и сейчас. Сразу. Звонок, другой, и сделал. Пока кто-то ещё думает, он уже сделал. Владелец своего бизнеса, всегда на звонках, оратор точно ещё тот) успешно себя реализует в работе.
А вот с женщинами да... неответственность. И принимать решения неособо рвётся. Заметила это при общении.
Вот я и думала, либо комплексы какие-то у него, поэтому он такой. Либо шалтай-балтай такой, балабол)

Гость
#59
Гость

Про иронию что-нибудь слышали?

Ответ был не вам, а автору) так что дело не в иронии, как понимаете)

Гость
#60
🌟ASTROLOG🌟

06.11.1990 GMT+3
Ух конфетка,люблю Скорпионов-мужчин.
Сильная энергетика,любит себя,властный сложный типаж,не все такое выдержат))))).Обращает на себя внимание,его или любят,или ненавидят-равнодушных нет.
Много талантов у мужчины конечно и огромный потенциал,интересно он его реализует или нет.Расточителен,любит удовольствия различного рода.
Если не реализует энергию может вдариться в диктат,манипулирование и прочий вампиризм.
Потенциал на большое богатство.

Себя точно любит. Удовольствия любит, как и себя любимого))) Властный, ревнивый. Хотя при общении боится меня обидеть, бывает «прогибается», потому что знает могу и взбрыкнуть) я без проблем его выдерживаю. Мне даже нравится такое, когда кровь подогревает, нескучно) Деньги ооочень любит, и хочет их, на себя работает. Только желание с реальностью не совпадает. Хочет гораздо больше, чем получается на самом деле. Поэтому тут расточительность под вопросом. Хочет тратиться, тратиться... но вкладывает, чтоб заработать больше. У того первого товарища получается гораздо успешнее себя реализовать

Гость
#61
Гость

Ответ был не вам, а автору) так что дело не в иронии, как понимаете)

Ответ был под моим комментарием. А я иронизировала в нем.

Гость
#62
Гость

Ответ был под моим комментарием. А я иронизировала в нем.

Так вот именно, ПОД вашим комментарием, а не ответ НА ваш комментарий и цитирование вашего коммента)
В любом случает кто-то же под вашим комментарием дальше бы писал)

☕🍰🌹
#64
🌟ASTROLOG🌟

Автор,вот заметила.
Если Марс в Деве-СКУПЕРДЯЙ.
Буквально на днях по работе с таким общалась,ужасное впечатление.
И кого знаю лично с Марсом в Деве мужчин-прижимистые.
Да и женщины тоже,кстати.

У меня Марс в деве....но не жадная, наоборот щедрая и добрая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#65
Гость

Себя точно любит. Удовольствия любит, как и себя любимого))) Властный, ревнивый. Хотя при общении боится меня обидеть, бывает «прогибается», потому что знает могу и взбрыкнуть) я без проблем его выдерживаю. Мне даже нравится такое, когда кровь подогревает, нескучно) Деньги ооочень любит, и хочет их, на себя работает. Только желание с реальностью не совпадает. Хочет гораздо больше, чем получается на самом деле. Поэтому тут расточительность под вопросом. Хочет тратиться, тратиться... но вкладывает, чтоб заработать больше. У того первого товарища получается гораздо успешнее себя реализовать

Нет,второй с возрастом финансово реализуется.
Разбогатеет конкретно.
Программа у него такая-после 35 лет разбогатеть и статус высокий обрести.
Вот на кого девушкам нужно ставку делать смолоду.

Следующая тема