Гость
Статьи
Прощу помощи по …

Прощу помощи по синастрии, взглянуть одним глазком)

#синастрия 
Уважаемые астрологи и любители астрологии, обращаюсь к вам с просьбой посмотреть одним глазком) нашу синастрию. Познакомилась с мужчиной недавно, чёт все так быстро закрутилось, завертелось, признание в любви, свидания, интим. Я и сама разбираюсь немного в астрологии, но что-то туплю сейчас. Помогите найти где подводный камень в нашей синастрии, умоляю, когда будет свободная минутка) Спасибо!
Данные его 06.07.77, 09.10, Минск.
Мои: 10.07.1982, 09.36, Минск

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
#1

СВОБОДНАЯ МИНУТКА?)))
Это типа такой прикол?
Скорее не один свободный часичек на незнакомого человечка,так правильнее.

Натали
#2
🌟ASTROLOG🌟

СВОБОДНАЯ МИНУТКА?)))
Это типа такой прикол?
Скорее не один свободный часичек на незнакомого человечка,так правильнее.

Понимаю), сама увлекаюсь астрологией и знаю, что анализ синастрии состоит сначала из анализа обеих карт, а потом уже двух вместе
Но может найдется у Вас время, пару минуток) посмотреть на самый важный косяк в нашей синастрии, чего стоит опасаться) Я просто не верю, что все может быть так гладко, как кажется сейчас на первый взгляд. И я сама в упор не вижу этого косяка, разве что мой уран 180 его венера.
Если нет, я пойму)

#3

Не знаю, я помешана на Лилит, у вас квадратура Лилит и Луны, возможна его ревность. А Уран оппозиция Венера - это ж хорошо вроде, сильное притяжение. Но я не астролог 😜

Натали
#4
Товарищ Вяземская

Не знаю, я помешана на Лилит, у вас квадратура Лилит и Луны, возможна его ревность. А Уран оппозиция Венера - это ж хорошо вроде, сильное притяжение. Но я не астролог 😜

Квадрат Лилит и Луны... возможно, но я на него не обратила внимания, так как большой орбис.
А аспект уран оппозиция венера считаю негативным, так как дает разрыв.
Спасибо, что посмотрели)

#5

Я посмотрела не по астрологии, а по другим каналам. Он считает что вы слишком доминируете в отношениях, иногда с помощью уловок, кроме того чересчур эмоциональны в своих проявлениях- это из того что не нравится.

Натали
#6
Луна

Я посмотрела не по астрологии, а по другим каналам. Он считает что вы слишком доминируете в отношениях, иногда с помощью уловок, кроме того чересчур эмоциональны в своих проявлениях- это из того что не нравится.

Спасибо! Учту ваши замечания по поводу своей эмоциональности, действительно есть такое)

Гость
#7

Отношения у вас кармические, поэтому все быстро и закрутилось. Ставите друг другу планеты на северные узлы, это значит что вместе нужно будет пройти уроки вам взаимные. Время рождения у вас у обоих на грани, может поменяться знак асц если неточное. Но если считать что время ок, то под ожидания 7 домов друг другу подходите. Ещё у вас Луны в одном знаке, это очень хорошо для совместимости. Единственное не нашла аспектов страсти, я конечно наспех смотрела может не заметила просто. Но у вас есть притяжение к нему либо больше как к человеку симпатия?

Натали
#8
Гость

Отношения у вас кармические, поэтому все быстро и закрутилось. Ставите друг другу планеты на северные узлы, это значит что вместе нужно будет пройти уроки вам взаимные. Время рождения у вас у обоих на грани, может поменяться знак асц если неточное. Но если считать что время ок, то под ожидания 7 домов друг другу подходите. Ещё у вас Луны в одном знаке, это очень хорошо для совместимости. Единственное не нашла аспектов страсти, я конечно наспех смотрела может не заметила просто. Но у вас есть притяжение к нему либо больше как к человеку симпатия?

Спасибо большое, что посмотрели!
По узлам вижу завязки, поэтому дала ему шанс после знакомства, на следующий день спросила дату и его время рождения)), почувствовала, что здесь все не так просто.
Ну и потом закрутилось все у нас... именно страсть, особенно с моей стороны, на первом свидании еле сдерживала свои сильные животные инстинкты, такое со мной впервые за всю жизнь, обычно долгое время с умом подходила к любым персонажам, которым нравилась, рассматривала их под лупой)). Но с его стороны тоже нескончаемый поток нежности, заботы, признание в сильных чувствах и говорит, что тоже такое с ним впервые за долгое время и наконец поверил в любовь с первого взгляда. Может и лапшу вешает, но вроде мне видится серьезным мужчиной)
Аспекты страсти я тоже не нашла, разве что его Луна 120 мое Солнце, его Плутон 0 мой Марс в Весах, но тут орбис большой. Может это? А может мой Марс 90 его Солнце?

Натали
#9
Гость

Отношения у вас кармические, поэтому все быстро и закрутилось. Ставите друг другу планеты на северные узлы, это значит что вместе нужно будет пройти уроки вам взаимные. Время рождения у вас у обоих на грани, может поменяться знак асц если неточное. Но если считать что время ок, то под ожидания 7 домов друг другу подходите. Ещё у вас Луны в одном знаке, это очень хорошо для совместимости. Единственное не нашла аспектов страсти, я конечно наспех смотрела может не заметила просто. Но у вас есть притяжение к нему либо больше как к человеку симпатия?

Подскажите пожалуйста, а такой аспект, как мой Хирон в соединении с его Венерой, может давать внезапную любовь и на долгие годы?

Гость
#10
Натали

Подскажите пожалуйста, а такой аспект, как мой Хирон в соединении с его Венерой, может давать внезапную любовь и на долгие годы?

Да нет, я думаю что у в вашем случае именно узлы, вам суждено быть парой.

Гость
#11
Натали

Спасибо большое, что посмотрели!
По узлам вижу завязки, поэтому дала ему шанс после знакомства, на следующий день спросила дату и его время рождения)), почувствовала, что здесь все не так просто.
Ну и потом закрутилось все у нас... именно страсть, особенно с моей стороны, на первом свидании еле сдерживала свои сильные животные инстинкты, такое со мной впервые за всю жизнь, обычно долгое время с умом подходила к любым персонажам, которым нравилась, рассматривала их под лупой)). Но с его стороны тоже нескончаемый поток нежности, заботы, признание в сильных чувствах и говорит, что тоже такое с ним впервые за долгое время и наконец поверил в любовь с первого взгляда. Может и лапшу вешает, но вроде мне видится серьезным мужчиной)
Аспекты страсти я тоже не нашла, разве что его Луна 120 мое Солнце, его Плутон 0 мой Марс в Весах, но тут орбис большой. Может это? А может мой Марс 90 его Солнце?

Да скорее всего Луна-солнце и Марс-солнце дают страсть

Натали
#12
Гость

Да скорее всего Луна-солнце и Марс-солнце дают страсть

Еще раз спасибо за взгляд со стороны)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#13
Натали

Спасибо большое, что посмотрели!
По узлам вижу завязки, поэтому дала ему шанс после знакомства, на следующий день спросила дату и его время рождения)), почувствовала, что здесь все не так просто.
Ну и потом закрутилось все у нас... именно страсть, особенно с моей стороны, на первом свидании еле сдерживала свои сильные животные инстинкты, такое со мной впервые за всю жизнь, обычно долгое время с умом подходила к любым персонажам, которым нравилась, рассматривала их под лупой)). Но с его стороны тоже нескончаемый поток нежности, заботы, признание в сильных чувствах и говорит, что тоже такое с ним впервые за долгое время и наконец поверил в любовь с первого взгляда. Может и лапшу вешает, но вроде мне видится серьезным мужчиной)
Аспекты страсти я тоже не нашла, разве что его Луна 120 мое Солнце, его Плутон 0 мой Марс в Весах, но тут орбис большой. Может это? А может мой Марс 90 его Солнце?

😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем