Гость
Статьи
Совет Ангельского …

Совет Ангельского Оракула для вас

И так, пока идут святки (далее тему покину) вытащу одну карту духовный совет Ангельского Оракула. Совет дается не по конкретному вопросу (вопросы задавать не нужно), а в целом на данный период жизни. Оракул сам знает что ВАМ нужно. Потребуется ваше имя и цвет глаз.

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Будьте добры, Екатерина, серо-зеленые глаза

#2

Здравствуйте! Юлия, серо-голубые глаза. Огромное спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте.Елена карые глаза.спасибо

Ромашка
#4

Наталия, карие глаза. Спасибо

#5

Елена, Голубые глаза. Спасибо

Юлия
#6

Юлия, темно-зеленые глаза. Благодарю за ответ.

Гость
#7

Здравствуйте! Ольга, зелёные глаза. Спасибо

Гость
#8

здравствуйте. ирина, серые глаза. спасибо.

#9

Добрый вечер! Анастасия серо-зеленые глаза. Спасибо)

#10

Здравствуйте! Ольга, карие глаза.

#11
riba_mech85

Здравствуйте! Будьте добры, Екатерина, серо-зеленые глаза

Что важно? Ответ: карта Родители. Божественная правда заключается в том, что ваши родители бесконечно любят вас- на пределе своих способностей и больше всех на свете. Ангелы- хранители помогут вам исцелиться от любой боли, связанной с вашей матерью или вашим отцом.

#12
2009Julia01

Здравствуйте! Юлия, серо-голубые глаза. Огромное спасибо!

Карта: Очистить себя. Попросите ангелов освободить вас от любых токсичных энергий, которые вы когда-либо могли впитать в себя.

#13
Гость

Здравствуйте.Елена карые глаза.спасибо

Карта: Эмоциональная Чувствительность. Чтите и уважайте глубину своей чувствительности; это- настоящий дар, ниспосланный нам всем свыше.

#14

Ольга , глаза каре-зеленые. Спасибо.

#15

Здравствуйте.
Татьяна, зелёный с карим цвет глаз

#16

Dobrii vecer,Olga,zelionie glaza.
Spasibo.

#17

Здравствуйте!Я Татьяна,глаза зеленые.Дайте мне пожалуйста совет,ну очень нужно!Спасибо!

#18

Здравствуйте. Анастасия, серо-голубые глаза. Спасибо

#19

Оксана, зелёные глаза. Спасибо!💚

#20

Девушки, акция ЗАКРЫТА. Всем кто написал в теме отвечу на днях.

#21
Мальвинка

Оксана, зелёные глаза. Спасибо!💚

САКРАЛЬНАЯ ЧАКРА

Вы чрезвычайно чувствительны к химикатам, пищевым добавкам, пастеризованным и стерилизованным продуктам, к окружающим вас в данный момент энергиями. Отнеситесь с уважением к своей чувствительности и постарайтесь избегать употребления вредных продуктов, стрессовых ситуаций и осложнения отношений.

#22
Ave

Здравствуйте. Анастасия, серо-голубые глаза. Спасибо

УШНЫЕ ЧАКРЫ

Обращайте внимание на послания свыше,
являющиеся вам в форме звуков, музыки и слов.
Исходить они могут как из внешних источников, так и из глубин вашего разума.
Эти послания представляют собой ответы на ваши молитвы.

#23
boshena

Здравствуйте!Я Татьяна,глаза зеленые.Дайте мне пожалуйста совет,ну очень нужно!Спасибо!

Освобождение. Попросите Архангела Михаила помочь вам освободиться от того, что изжило себя и более не служит достижению поставленной вами цели.

#24
LuckyO_777

Dobrii vecer,Olga,zelionie glaza.
Spasibo.

Корневая чакра. Мыслите и говорите позитивно- о своем доме, карьере, о фин состоянии, поскольку и мысли, и слова влияют на исход дела

#25
Taty

Здравствуйте.
Татьяна, зелёный с карим цвет глаз

КРИСТАЛЛЫ

Энергия кристаллов поддержит вас и поможет разобраться в сложившейся ситуации.
Совет карты:

Посетите специализированный магазин, в котором продаются кристаллы. По пути постарайтесь настроиться и сосредоточиться при помощи молитвы. Спокойно пройдите мимо всех представленных в витринах камней; обратите внимание лишь на те, что привлекут вас визуально или же вызовут какие-то особенные чувства. Подержите свою руку над каждым из таких кристаллов, чтобы понять, влияет ли на вас их энергия. Если какой-то кристалл приковывает к себе ваше внимание особенно сильно, мысленно попросите его передать вам важное послание свыше и чистую, исцеляющую энергию.

#26
kirova_36

Ольга , глаза каре-зеленые. Спасибо.

Закон притяжения. Некогда устраивавшие вас взаимоотношения сейчас начинают меняться поскольку вы стали более чувствительны и осознали циркулирующие вокруг вас энергии

#27
Ромашка

Наталия, карие глаза. Спасибо

ПЕРЕРЕЗАТЬ ПУПОВИНУ,Попросите Архангела Михаила избавить вас от застарелых страхов, берущих начало в ваших прошлых взаимоотношениях, и освободить от деструктивных моделей поведения и мышления.

Гость
#28
Луна

Освобождение. Попросите Архангела Михаила помочь вам освободиться от того, что изжило себя и более не служит достижению поставленной вами цели.

Ой спасибо, у меня действительно как бремя на сердце! Нужно это прекращать, пользы никакой😇

#29
Луна

Корневая чакра. Мыслите и говорите позитивно- о своем доме, карьере, о фин состоянии, поскольку и мысли, и слова влияют на исход дела

Спасибо,вы правы,меня наоборот несёт в обратную сторону!

Ромашка
#30
Луна

ПЕРЕРЕЗАТЬ ПУПОВИНУ,Попросите Архангела Михаила избавить вас от застарелых страхов, берущих начало в ваших прошлых взаимоотношениях, и освободить от деструктивных моделей поведения и мышления.

Спасибо большое. Очень полезный совет!

#31
детектор чайки

Елена, Голубые глаза. Спасибо

Карта: вегетарианство/веганство. Свежие органические фрукты и овощи дают вам сильный заряд жизненной энергии, которая увеличивает частоту ваших духовных проявлений

#32
Юлия

Юлия, темно-зеленые глаза. Благодарю за ответ.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Вы бок о бок работаете с этим могущественным Архангелом.
В сложившейся ситуации он защищает вас и направляет.Совет карты:

Чтобы стать смелее и обрести уверенности в себе, проговорите с максимально возможной искренностью:

"Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, ниспошли мне своей свой щит и меч покоя и позволь положиться на твою силу и мужество. Дай мне знать, что я в безопасности. Помоги почувствовать мне себя защищенным(ой) в эмоциональном и духовном, энергетическом и физическом, а также в финансовом планах. Благодарю тебя."
Также можно читать молитву Михаилу

#33
Гость

Здравствуйте! Ольга, зелёные глаза. Спасибо

Земной Ангел. Вы- просветитель, белый маг и хранитель, явившийся на Землю, чтобы учить людей любить.

#34
Гость

здравствуйте. ирина, серые глаза. спасибо.

Карта: Индиго. Человек, которым вы интересуетесь Индиго- в том смысле, что он очень чувствителен; прирожденный лидер.

#35

Здравствуйте, Луна 🌙
Спасибо за ответ.
Кристаллы в ювелирном продают? 💍Поставил в тупик ответ, где ж их найти,?
Загуглила, одни интернет-магазины..

#36
Taty

Здравствуйте, Луна 🌙
Спасибо за ответ.
Кристаллы в ювелирном продают? 💍Поставил в тупик ответ, где ж их найти,?
Загуглила, одни интернет-магазины..

Ответ был на 25 пост.

#37

Здравствуйте
Ольга каре-зеленые
Артем карие

#38
Taty

Ответ был на 25 пост.

На выставках. Самоцветный развал и другие, или у геологов в интернете совсем не дорого. Главно не искусственно подкрашенные и выращенные

#39
Taty

Здравствуйте, Луна 🌙
Спасибо за ответ.
Кристаллы в ювелирном продают? 💍Поставил в тупик ответ, где ж их найти,?
Загуглила, одни интернет-магазины..

загуглите Минералы купить

#40

Пропустили пост 9. Посмотрите. пожалуйста)

#41
Nastya4

Пропустили пост 9. Посмотрите. пожалуйста)

Карта Кристаллы. Описание выше писала другим

#42
Гость

Здравствуйте! Ольга, карие глаза.

Закон притяжения. Некогда устраивавшие вас отношения сейчас начинают меняться, поскольку вы стали более чувствительны и осознали циркулирующие вокруг вас энергии

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43
Olga

Здравствуйте
Ольга каре-зеленые
Артем карие

акция закрыта, пост выше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем