Гость
Статьи
Посмотрю ваши вопросы …

Посмотрю ваши вопросы на Таро и Ленорман.

Здравствуйте девушки,

я только учусь картам Таро и Ленорман. На данный момент набераюсь практики, все желающие могут задать мне вопросы на любую тему. От вас нужно только ваше имя и дата рождения.
Смотреть я буду сегодня на винтажном Таро и Ленорман, а совет по немецкому оракулу Луны.
Обратной связи буду очень рада, как и вашим вопросам!
🌹

224 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста напишет ли мне Евгений 12. 05.78 до октября месяца? нелли двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю за просмотр

Гость
#2

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие чувства, намерения и будут действия у Романа 42 к Людмиле 41.

#3

Здравствуйте, будет ли примирение с человеком Мария 6 6 94, Шон 3.11.77 интернет-знакомые

#4

Здравствуйте
Я не знаю, можно ли такое спрашивать у карт, но я попробую...
Как стать увереннее в себе? Чем мне заняться? Меня ничего не привлекает, и из-за этого плохо. Апатия это, или что?
Алла 6 3 3

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли 1 августв встреча с Русланом (19 03 76)?Анастасия 17 02 86.
Как лучше себя с ним вести?
Спасибо

#6

Здравствуйте,вчера совершила глупость,с моей стороны был намёк на сближение,что он по поводу этого думает?в браке, сейчас не вместе.И если можно совет карт как себя с ним дальше вести,совсем запутались 🤦‍♀️Ольга 22.04.1993 г Благодарю 🌷

Гость
#7

Добрый вечер! Не могу понять, нравлюсь ли мужчине Александр (37), Екатерина (33). Коллеги

Гость
#8

Здравствуйте. Кто сейчас в мыслях у Олега 24авг1990?

Гость
#9

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#10

Здравствуйте,что думает и состоится встреча Кости 32 близнецы и Ольги 34 весы.
Благодарю)))..недавнее знакомство.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите плжалуйста финансовое положение в этом году. Ольга 14.11.1986

Гость
#12

Здравствуйте . Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца?

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

1
#14

Здравствуйте. Очень волнуют отношения с юрием280482, запуталась очень... Отношения сложные, будем мы вместе дальше или нет?? И если можно выйдет ли он на связь в ближайшую неделю? Александра100287. Спасибо.

#15
pria

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста напишет ли мне Евгений 12. 05.78 до октября месяца? нелли двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю за просмотр

Здравствуйте Нелля,
Ключ - Башня - Солнце, на дне колоды Собака. Напишет :) он к вам тепло очень относится, как к солнышку. Возможно даже мужчина ищет какой то выход из ситуации, тут по башне ещё может означать что загружен работой, так сказать решает свои проблемы.
На Таро Умеренность - 10 мечей - рыцарь Мечей, по Таро у меня тоже выходит что напишет. Вы возможно уже даже не будете питать никаких надежд что он обьявится. Он всё обдумает и прийдет к такому решению возобновить общение. Главное вам набраться терпения.
Совет: "Нужно простить" по оракулу луны, если он объявится главное не держать на него обиды. :)

Гость
#16

Здравствуйте, будет ли у меня небольшое путешествие осенью? Александра 28

Море
#17

Продержусь ли на нынешнем месте работы до октября? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Мысли молодого человека о нашей ситуации, немного друг друга не поняли и оба ушли в игнор, две недели молчим оба, что он думает об этом? Хочет примирения? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо! Обратную связь дам.

#19
Гость

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие чувства, намерения и будут действия у Романа 42 к Людмиле 41.

Здравствуйте Людмила,
Чувства: Ребёнок - Книга - Корабль, он испытывает к вам нежные чувства и может указывать на зарождение любви со временем, может это скрывать держать в себе, человек немного замкнутый. На данный момент воспринимает это как лёгкий флирт, но и изменение отношений в лучшую сторону.
Намерения: Ребёнок - Лиса - Корабль, пока что нужно насторожиться, мужчина ведёт себя возможно немного инфантильно и может немного хитрить. Я вот думаю, а нет ли у него ещё кого-то, он свободен? Может проиграться так что мужчина посматривает по сторонам. Тут два варианта либо ваше общение действительно перейдёт на новый уровень, либо это будет всего лишь кратковеменное общение.
Действия: Корабль - Гора - Женщина, тут могут быть какие-то препятствия, препятсвовать может женщина.
По Таро, Солнце - четвёрка Мечей - Рыцарь мечей, человек как будто изолируется и замыкается в себе, ему нужно время что-бы подумать. Но относится к вам всё же положительно и тепло. Действия в вашу сторону у мужчины будут.
Совет оракула Луны: "Расслабтесь". Не думайте о плохом, будьте лёгкой, общительной и тактичной.

м
#20

Всего хорошего! марина 37 телец, нравлюсь ли артему 35 скорпион, сделает ли шаг к сближения. или не ждать отношений в будущем? соседи

#21
Maria94

Здравствуйте, будет ли примирение с человеком Мария 6 6 94, Шон 3.11.77 интернет-знакомые

Здравствуйте Мария,

По Ленорман: Метла - Змея - Сад, на дне колоды Якорь. Вы сильно поссорились, но возобновление общения возможно вновь, так как последняя карта Сад и Якорь на дне колоды символизирует стабильность и приятное общение (времяпровождение ещё). Тут по Змее ещё возможна конкуренция, может присутсвовать женщина.
По Таро: Дама Кубков - Шестёрка Посохов - Паж Пентаклей: Тут уже более позитивный расклад вышел, возобновение общения возможно. При чём возможно общение перейдёт на новый уровень, станет намного глубже и эмоциональнее. :)
Совет оракула Луны: вы должны выйти вперёд и вести, быть самодостаточной.

гость
#22

Здравствуйте, автор .Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня улучшение материального положения в этом году? Елена, 43, овен. Благодарю

Гость
#23

Здравствуйте! А можно кратко описать на Ленорман мужчину, с каким будут близкие отношения и обстоятельства встречи? Ирина200575,спасибо

Гость
#24

Здравствуйте! Продам ли квартиру и получится ли приобрести новую к октябрю или в октябре 2022? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

#25

Здравствуйте
Я не знаю, можно ли такое спрашивать у карт, но я попробую...
Как стать увереннее в себе? Чем мне заняться? Меня ничего не привлекает, и из-за этого плохо. Апатия это, или что?
Алла 6 3 3

Здравствуйте Алла,
У вас на Ленорман выпал Ключ - Якорь - Букет, на дне колоды Башня. Вы как будто заперты немного, изолированны. Это не связано случайно с перезагрузкой, например на работе? Вы найдёте всё таки выход из этой ситуации, всё встанет на свои места и будет стабильным, кроме того по Букету, возможно вас ждёт сюрприз, который возможно поднимет ваше настроение.
Алла, у вас на дне колоды Таро выпадает карта Смерть, вы проходите трансформацию на данный момент. Так сказать вы переходите на новый жизненый этап, по этому вам тяжело на данный момент. Я спросила у карт, что в вашей жизни происходит. Действительно Восьмёрка Мечей - Четвёрка Посохов - Отшельник. Вы ушли в себя и много думаете о этой жизни и своём жизненом пути. У вас радость из жизни ушла. Вы не преследуете не каких целей и присутсвует чувство беспомощности. На самом деле вы в поиске духовности и будет духовный рост. На совет по Таро у меня выпало что выйти вам из этого состояния поможет партнёр. Так как здесь три старших Аркана, Влюблённые - Колесо Фортуны - Солнце. Этот человек будет для вас Солнышком который вас согреет. Этот человек по судьбе идёт у вас.
Я достала для вас ещё один Оркан называется "Пробуди в себе свет": Он советует вам отойти и отпустить прошлое.
По оракулу Луны: "Позвольте себе паузу", вы должны отдохнуть, если есть возможность лёгкое путешевствие, отдых необходим. При путешевствии мы отвлекаемся и отключаемся, когда меняем обстановку.

Автор
#26

Здравствуйте, стоит ли уходить от нынешнего мужчины? Полина 19.04.1995

Nika
#27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, получит ли моя дочь ( Алина 06052008) наследство после смерти отца или будут проблемы? Спасибо за ответ.

#28
Таролина

Здравствуйте Алла,
У вас на Ленорман выпал Ключ - Якорь - Букет, на дне колоды Башня. Вы как будто заперты немного, изолированны. Это не связано случайно с перезагрузкой, например на работе? Вы найдёте всё таки выход из этой ситуации, всё встанет на свои места и будет стабильным, кроме того по Букету, возможно вас ждёт сюрприз, который возможно поднимет ваше настроение.
Алла, у вас на дне колоды Таро выпадает карта Смерть, вы проходите трансформацию на данный момент. Так сказать вы переходите на новый жизненый этап, по этому вам тяжело на данный момент. Я спросила у карт, что в вашей жизни происходит. Действительно Восьмёрка Мечей - Четвёрка Посохов - Отшельник. Вы ушли в себя и много думаете о этой жизни и своём жизненом пути. У вас радость из жизни ушла. Вы не преследуете не каких целей и присутсвует чувство беспомощности. На самом деле вы в поиске духовности и будет духовный рост. На совет по Таро у меня выпало что выйти вам из этого состояния поможет партнёр. Так как здесь три старших Аркана, Влюблённые - Колесо Фортуны - Солнце. Этот человек будет для вас Солнышком который вас согреет. Этот человек по судьбе идёт у вас.
Я достала для вас ещё один Оркан называется "Пробуди в себе свет": Он советует вам отойти и отпустить прошлое.
По оракулу Луны: "Позвольте себе паузу", вы должны отдохнуть, если есть возможность лёгкое путешевствие, отдых необходим. При путешевствии мы отвлекаемся и отключаемся, когда меняем обстановку.

Да, я действительно сейчас изолирована, сижу дома, никуда не выхожу. Из-за учебы напряжной отказалась сейчас выходить в свет, т.к напрягает все и всё.
Цели тоже никакие не преследую, не хочу ничего, вот правда. Апатия какая-то. Радости нет.
Надеюсь, что появление парнера хоть как-то меня сможет отвлечь от этого всего, а может и направить на верный путь
Спасибо большое за ответ и уделенное время! 😌

#29
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли 1 августв встреча с Русланом (19 03 76)?Анастасия 17 02 86.
Как лучше себя с ним вести?
Спасибо

Здравствуйте Анастасия,
По Ленорман: Лилии - Собака - Тучи, на дне колоды, Змея: ответ Да, увидетесть Анастасия :).
Будьте женственной, сексуальной, такой женщиной загадкой. Немного хитрости не помешает, по карте Змея. Будьте открыты, внимательно слушайте что он вам говорит. Поддержите мужчину если ему это нужно будет. У вас по Тучам тут ещё может проигрываться как недопонимание друг друга.
По Таро: Императрица - Семёрка Мечей - Девятка кубков, на дне колоды Туз Пентаклей. Тут совпадение полностью с картами Ленорман. Встреча будет, но вам нужно будет проявить в общении с мужчиной хитринку по семёрке Мечей. Общение будет тёплым, одни положительные карты у вас :). Вы кстати мужчине нравитесь.
Совет оракула Луны: Ой, Анастасия у меня вышло "Знай, что ты любим". Тут мне кажется комментарии отпадают. :)

#30
Olka33

Здравствуйте,вчера совершила глупость,с моей стороны был намёк на сближение,что он по поводу этого думает?в браке, сейчас не вместе.И если можно совет карт как себя с ним дальше вести,совсем запутались 🤦‍♀️Ольга 22.04.1993 г Благодарю 🌷

Здравствуйте Ольга,
Как вашего партнёра зовут и дата рождения? :)

Гость
#31

Здравствуйте!марина20ноя85,личную жизнь на сентябрь посмотрите пожалуйста

#32

Да, я действительно сейчас изолирована, сижу дома, никуда не выхожу. Из-за учебы напряжной отказалась сейчас выходить в свет, т.к напрягает все и всё.
Цели тоже никакие не преследую, не хочу ничего, вот правда. Апатия какая-то. Радости нет.
Надеюсь, что появление парнера хоть как-то меня сможет отвлечь от этого всего, а может и направить на верный путь
Спасибо большое за ответ и уделенное время! 😌

Алла, всё будет хорошо, этот период пройдёт. Постарайтесь отвлечься, отдохнуть. Я вам сделала расклад дополнительный, какого мужчину вы могли бы встретить. Мне выпал Король Пентаклей, мужчина возможно приземлённый, материалист, спокойный, не исключаю что мужчина может быть обеспеченным или же стремиться к стабильности в финансовом плане. Для такого мужчины в приоритете так же стабильные отношения в общем, домовитый очень. И как раз перед этим выпадает опять карта Смертъ, то есть действительно можете встретить этого мужчину в тяжёлое для вас время. Последняя карта идёт четвёрка Пентаклей, мужчина может быть собственником, но вам с ним будет комфортно. На дне колоды старший Аркан Колесница, этот мужчина уже в пути, идёт к вам. Мне остаётся пожелать вам всего самого лучшего. Счастья, любви и главное терпения, не опускайте руки! 💖🌺

#33
Таролина

Здравствуйте Ольга,
Как вашего партнёра зовут и дата рождения? :)

Яков 06.08.1990 г

Сон
#34

Здравствуйте! Давняя симпатия, сейчас работаем вместе. Сегодня очень душевно поговорили с ним. Какие у него эмоции, чувства от разговора и обо мне? Светлана, 14 янв 89, Роман 15 фев 86.

Гость
#35

Стасу 40 нравится Юлия 23?

#36

Спасибо большое Автор!
Мне даже неудобно как-то за то что ещё кинули карты...
Спасибо ещё раз!
Удачи Вам! :)🍀

2525
#37

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста в течение 12 месяцев смогу ли я Людмила 14.11.1987 жить вместе с Павлом 14.09.1995? Пока он мой друг по переписке давно общаемся говорит что не против встречи и близости. Мы далеко на расстоянии друг от друга. Есть ли вероятность,что будем жить вместе.

#38
Гость

Добрый вечер! Не могу понять, нравлюсь ли мужчине Александр (37), Екатерина (33). Коллеги

Здравствуйте Екатерина,
По Ленорман: Крест - Звёзды - Ключ, на дне колоды Якорь, у вас по Кресту тут как будто кармическая встреча, а вместе со Звёздами можно даже сказать что знакомство было судьбоносным. В общем вы ему нравитесь, мужчина вас уважает и доверяет вам. Если честно возможны даже серьёзные отношения, стабильные по Якорю. Возможен крепкий союз.
Таро: Императрица - Семёрка Мечей - Справедливость, на дне колоды Туз Пентаклей. Екатерина вы этому мужчине точно нравитесь, при этом он видит в вас Императрицу, женщину самодостаточную, уверенную в себе и очень добрую личность. Он будет немного хитрить, что-бы привлечь ваше внимание, так сказать вызывать ваш интерес, возможно по этому не отрывается вам полностью. Екатерина, я разложила ещё карты, с вопросом как вам нужно себя с ним вести, мне выпало Двойка Кубков - Верховный Жрец - Рыцарь Кубков, ваша встреча действительно была не случайной, если вам этот мужчина нравится и есть чувства, не бойтесь их показать. Главное быть чесными друг с другом. Ещё Верховный Жрец может говорить что этот мужчина действительно не зря пришёл в вашу жизнь, как и Ленорман он может быть вам даже по судьбе. Если вы всё же создадите пару, то она будет наполнена нежными чувствами, даже настоящей любовью, будете прекрастно друг друга чувствовать.
Совет Оракула Луны: "Вам следует упорядочить ситуацию", как и карта Таро "Справедливость" если вы будете откровенны друг с другом, вы действительно можете создать крепкие отношения. Правда не спрашивайте конечно в лоб, какие у мужчины чувства это его застанет в расплох, по тихоньку сближайтесь. Со временем всё разложите по полочкам.

Гость
#39

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне и будет ли встреча? Екатерина 4.6.86 и Дмитрий 20.10.91

2525
#40
2525

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста в течение 12 месяцев смогу ли я Людмила 14.11.1987 жить вместе с Павлом 14.09.1995? Пока он мой друг по переписке давно общаемся говорит что не против встречи и близости. Мы далеко на расстоянии друг от друга. Есть ли вероятность,что будем жить вместе.

если на 12 месяцев много то посмотрите тогда на срок поменьше на который сможете

#41
Гость

Здравствуйте. Кто сейчас в мыслях у Олега 24авг1990?

Здравствуйте,
мне выпала Дама Жезлов, женщина амбициозная, активная, самодостаточная, сексуалньная и страстная. Но тут как будто какое - то соперничество, борьба (Пятёрка Жезлов) идёт с этой женщиной, возможно связано с работой и финансами. Тут в Таро как и в Ленорман выпадает Солнце, борьба за место под солнцем. В Ленорман выпал так же Медведь, возможно борьба за статус, так же выпали Рыбы, они отвечают как правило за финансы.

#42
Olka33

Яков 06.08.1990 г

Можно пост 6 посмотреть 🙏

#43

Спасибо большое Автор!
Мне даже неудобно как-то за то что ещё кинули карты...
Спасибо ещё раз!
Удачи Вам! :)🍀

Благодарю вас за отзыв! Вам тоже удачи 🍀🌷

Гость
#44
Таролина

Здравствуйте Екатерина,
По Ленорман: Крест - Звёзды - Ключ, на дне колоды Якорь, у вас по Кресту тут как будто кармическая встреча, а вместе со Звёздами можно даже сказать что знакомство было судьбоносным. В общем вы ему нравитесь, мужчина вас уважает и доверяет вам. Если честно возможны даже серьёзные отношения, стабильные по Якорю. Возможен крепкий союз.
Таро: Императрица - Семёрка Мечей - Справедливость, на дне колоды Туз Пентаклей. Екатерина вы этому мужчине точно нравитесь, при этом он видит в вас Императрицу, женщину самодостаточную, уверенную в себе и очень добрую личность. Он будет немного хитрить, что-бы привлечь ваше внимание, так сказать вызывать ваш интерес, возможно по этому не отрывается вам полностью. Екатерина, я разложила ещё карты, с вопросом как вам нужно себя с ним вести, мне выпало Двойка Кубков - Верховный Жрец - Рыцарь Кубков, ваша встреча действительно была не случайной, если вам этот мужчина нравится и есть чувства, не бойтесь их показать. Главное быть чесными друг с другом. Ещё Верховный Жрец может говорить что этот мужчина действительно не зря пришёл в вашу жизнь, как и Ленорман он может быть вам даже по судьбе. Если вы всё же создадите пару, то она будет наполнена нежными чувствами, даже настоящей любовью, будете прекрастно друг друга чувствовать.
Совет Оракула Луны: "Вам следует упорядочить ситуацию", как и карта Таро "Справедливость" если вы будете откровенны друг с другом, вы действительно можете создать крепкие отношения. Правда не спрашивайте конечно в лоб, какие у мужчины чувства это его застанет в расплох, по тихоньку сближайтесь. Со временем всё разложите по полочкам.

Спасибо большое за просмотр). На данный момент общение на уровне «привет», «пока». А можно посмотреть будет ли сближение?🙄

#46
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Здравствуйте Александра,
я посмотрела на шесть месяцев, по Ленорман Письмо - Мужчина - Тучи, на дне колоды Развилка. Вы встретите мужчину, но тут будет неопределённость, возможно по Развилке вы будете задумываться, нужно ли будет вам такое общение или даже отношения, так как Тучи символизируют сомнения. Но знакомство однозначно будет. Мужчина объявится так как выпадают Письмо и Мужчина.
По Таро выпадают: Девятка Мечей - Дама Мечей - Двойка Жезлов, на дне колоды Дьявол. Александра у меня тут выходит что вы очень обеспокоены что у вас нет спутника и ничего нового не приходит в вашу жизнь. У вас действительно может появиться мужчина к которому у вас вспыхнет страсть, вы можете попасть под влияние этого мужчины, он может оказаться манипулятором. Будьте бдительны, не попадитесь в ловушку. Я вам сделала ещё один дополнительный расклад, посмотрела какой мужчина вам по судьбе. Мужчина Король Кубков, чувствительный, романтичный, эмочиональный, домашний, возможно водного знака зодиака. Следом идут два старших Аркана Смерть и Сила. Вы пройдёте трансформацию через этого мужчину, или возможно даже будете оба проходить трансформацию и вместе переживать тяжёлые моменты, но вы справитесь вместе, станете ещё сильнее, возможно что трудности вас заколят и вы будете любить друг друга ещё сильнее.
Совет от оракула Луны: " Освободи своё дружелюбие", возможно у вас есть отчаяние, но именно дружелюбие будет притягивать к вам позитив и позитивных людей в вашу жизнь. 🍀

Гость
#47

Доброй ночи, Автор
Посмотрите про личную жизнь мне, какие возможно события в ближайшие 2-3 месяца. Отношений нет. Татьяна сорок два

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь на ближайший год. Ирина, 22.05.95

#49
Olka33

Здравствуйте,вчера совершила глупость,с моей стороны был намёк на сближение,что он по поводу этого думает?в браке, сейчас не вместе.И если можно совет карт как себя с ним дальше вести,совсем запутались 🤦‍♀️Ольга 22.04.1993 г Благодарю 🌷

Здравствуйте Ольга,
конечно :), по Ленорман: что о вас думает, Дом - Клевер - Мужчина. Что думает о данной ситуации, Собака - Письмо - Змея. Ольга он вас кстати считает привлекательной, соблазнительной, и хитрой при этом. Дурного о сложившейся ситуации он не думает и о вас в общем. Тут просматривается как некий флирт, возможно даже со стороны мужчины, он как бы дал вам повод для сближения.
По Таро: на дне колоды мне выпала Шестёрка Жезлов, он как будто чувствует себя победителем в ваших отношениях. Следом идут Десятка Мечей - Паж кубков - Девятка Жезлов, во втором столбе, Туз Мечей - Маг - Девятка Кубков. У вас был действительно был как будто болезненый опыт с вашим мужчиной, это привело к расставанию. Но вам следует с друг другом поговорить на чистоту чего вы хотите оба. Вам следует быть решительнее и действовать, ради своего благополучия, а по Девятке Кубков можно сказать что после прояснения отношений может наступить умиротворение, вы познаете счастье. Ольга я дополнила расклад и спросила какие чувства он к вам испытывает, он ведь вас любит по Шестёрке Кубков - Императрице - Верховный Жрец, вы ему по судьбе, так же Иерофант говорит о браке, а вы находитесь в браке. Он часто вспоминает о прошлом как было раньше, присутвует ностальгия того времени когда вам было хорошо. По Императрице продолжает в вас видеть жену. Вы по судьбе друг другу.
Совет от оракула Луны: "Дай себе передышку", возможно ваш совместный отдых и лёгкое время провождение помогут вашему сближению. Главное общение на легке.

#50

Девочки, я завтра вечером продолжу с поста номер 10! Всем спокойной ночи, пишите обратную связь, новым вопросам буду рада 💖

Предыдущая тема