Гость
Статьи
Парень Скорпион.

Парень Скорпион.

Я весы, он скорпион. Нравится он мне, хитрый зараза, да ещё и подарками задаривает по праздникам. Таинственный и загадочный, но лапочка такая) Тянет к нему как магнитом, очаровательный очень, никогда не обижает, не конфликтный, добрый, нежный, все понимает, очень душевный. НО ПОЧЕМУ ОН ПРОПАДАЕТ. Сразу, На кучу дней, а потом такой. Привет как будто ничего и не было. Бесит немного нестабильность. Я уж тут включила снежную королеву читаю сообщения, но не отвечаю, теперь думает что я обиделась. Они все такие нестабильные? Не могу без него хоть убейте, а тянет. Расскажите про свой опыт общения/отношений со скорпионами, особенно весы)))

Kat
2 ответа
Последний — Перейти
Свет
#1

Так вы не можете без него или не отвечаете на сообщения? Как-то не клеится... Когда не можешь, то не ответить тоже не можешь. Сам как объясняет пропадания? И сколько длятся пропадания? Может он пять минут не ответил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

КакТоТак
#2

Я тоже Весы, взволновал Скорпион! История тоже была с пропаданием, частые выяснения отношений, пропадания то мне не нравятся.... В итоге о ранимо натуре, закинул меня в блок! На следующий день пришёл на работу , всячески кусал совестно, пытался прикасаться , где обнять, обратить на себя внимание. На следующий день я уводилась с работы. Но чтобы работа выступала связующей в нашем с ним общении тоже не согласна. Нашла пропущенный звонок с незнакомого номера, написала на Вотсап спросить кто ?! Тишина . Спустя 15 дней, с того же номера мне начались Сообщения, все с интригой и игрульками. По итогу оказался он... Четыре дня переписок, снова в чёрном списке. При том, не поняла в какой момент он и на что психанул ,или же просто целенаправленно , но закинул меня снова в блок уже на другом своём номере. На связь не выходит, никак не общаемся ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем