Гость
Статьи
Женщина водолей …

Женщина водолей мужчина рыбы чего ждать?

#водолей #рыбы 
В гороскопы всякие никогда особо не верила, но как ни крути многое совпадает.
Как считаете союз женщина водолей-мужчина рыбы жизнеспособен?
В последнее время прямо подбешивает меня. И раньше, конечно, замечала странности, но сейчас больше внимания обращаю.
Часто врет, там где это и не нужно - не приукрасить не может. Вечно задерживается, а обещает через 5 минут быть. Ленивый, что ни попрошу все "да ну" или "потом". Например, у него выходной прошу ребенка из школы забрать, а он "сама сходи".
Я и сама не идеал, конечно, ссоримся, миримся. Когда ссоримся молчать может долго.
Как вести то себя? 10 лет уж вместе, а все не разгадаю никак.

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ничего не ждет. Они обидчивые и не простят вам ваших подбешиваний и высказываний по поводу того, что он вас бесит

Гость
#2

Ну я за мужчиной рыбами была замужем 10 лет и 17 лет асего были вместе. Никому не пожелаю такого счастья. Последняя пятилетка кошмаром была. Когда дочь родилась, он и начался. За три года три дамы подряд сменил, каждую любил всей душой. Вранье, манипуляции, взрывы какие-то эмоциональные, неконтролируемые и доходило даже до рукоприкладства. При этом не отпускал нас с дочкой, мы уезжали он приезжал за нами, забирал, умолял простить. Потом все по новой. Развод два года длился, он его мне просто не давал, то отсрочку просил, то по причине болезни не являлся, потом апелляцию писал... Но развели. И даже потом на дочке отыгрывался, по суду вытребовал право забирать ее три раза в неделю. А зачем? Она потом мне рассказывала, что она просто весь день на диване одна сидит с планшетом, а отец с новой сожительницей пьют или гулять уезжают, на дочь сожительницы мою дочку оставив. Плюс еще к тому постоянно простужали ребенка, кормили чем попало, что плохо ей после них было. А ей было 4 годика! Вот такая история. Потом дочь сама ему высказала, когда постарше стала, что не хочет больше к нему ездить. Отстал от нас наконец. И дай бог им здоровья, и подальше от нас!!!

Водолей
#3

10 лет говоришь уже вместе. Зато наверное каждый прыщик на его "жезле" знаешь. ха-ха. И много платят за создание таких тем? Ах да. Иначе "движухи" тут не будет, люди уйдут, перестанет поступать инфа для продажи "третьим лицам". да. И все чмыри останутся голодными и никому не нужными. Трамп вот дурак, реально. Свой сайт бы создал, там пиши скока хочешь, ты хозяин. А тут они, они знаете кто они? хозяева... че, китай такой дурак что насмерть дерется за 5ж. Это же клондайк инфы о конкретной личности. Думают наверно, что с ними кто тобудет бороться. Та фиг угадали. Люд знает что с вами будет. Уроды ипаные.

Водолей
#4

Эти все теслы маски фуяски. гомики ипаные. Эти движения женские, цветные. Эти все "духовные" мафиозные школы. Только в инете можно встретить все это отребье. Виртуальное, в жизни сосущее.

Водолей
#5

Так что лис, ты сраное старое хавно и то повелся на такие разводки. Им требуется связь с тобой, дурак ты старый. Сидел бы на пенсии и не вякал. Если ничего не смыслишь в виртуале и терроризме. ха

Водолей
#6

Не, ну Трамп красавчик... Трампушка...гугл гугл...сечешь? Корпорации ха ха 😁 Поди найди теперь виновного. тебя сделают им.

Водолей
#7

Помню забанил подсеть гугла. Чмырь пишет блиать, зачем ты говорит забанил, ты же теперь в яндексе. Связь...нет её, сосут член. ха

Водолей
#8

Так что бдите...тут одно хавно осталось. Рвите их ***.

Ксюша
#9
Юлия

Ничего не ждет. Они обидчивые и не простят вам ваших подбешиваний и высказываний по поводу того, что он вас бесит

Спасибо за ответ

Ксюша
#10
Гость

Ну я за мужчиной рыбами была замужем 10 лет и 17 лет асего были вместе. Никому не пожелаю такого счастья. Последняя пятилетка кошмаром была. Когда дочь родилась, он и начался. За три года три дамы подряд сменил, каждую любил всей душой. Вранье, манипуляции, взрывы какие-то эмоциональные, неконтролируемые и доходило даже до рукоприкладства. При этом не отпускал нас с дочкой, мы уезжали он приезжал за нами, забирал, умолял простить. Потом все по новой. Развод два года длился, он его мне просто не давал, то отсрочку просил, то по причине болезни не являлся, потом апелляцию писал... Но развели. И даже потом на дочке отыгрывался, по суду вытребовал право забирать ее три раза в неделю. А зачем? Она потом мне рассказывала, что она просто весь день на диване одна сидит с планшетом, а отец с новой сожительницей пьют или гулять уезжают, на дочь сожительницы мою дочку оставив. Плюс еще к тому постоянно простужали ребенка, кормили чем попало, что плохо ей после них было. А ей было 4 годика! Вот такая история. Потом дочь сама ему высказала, когда постарше стала, что не хочет больше к нему ездить. Отстал от нас наконец. И дай бог им здоровья, и подальше от нас!!!

И Вам спасибо за ответ. Не готова пока разойтись, хотя уже близка к этому.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема