Гость
Статьи
Аспект венера марс …

Аспект венера марс действует 2 года?

Потом все? Заработает ли вновь?
Аспект- двойное точное соединение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,два года.период обращения марса около двух дет

Гость
#2

Не знаю вам или не вам астролог под ником Астролог правильно написала,что Венера Марс нижний уровень взаимодействия и роль сексуальных связей сильно преувеличена !в этом моменте я полностью с ней(/ ним) соглашусь-видимо этот уровень самый простой и притягательный

Гость
#3
Гость

Не знаю вам или не вам астролог под ником Астролог правильно написала,что Венера Марс нижний уровень взаимодействия и роль сексуальных связей сильно преувеличена !в этом моменте я полностью с ней(/ ним) соглашусь-видимо этот уровень самый простой и притягательный

А высший какой?

Гость
#4
Гость

А высший какой?

Высший...вы меня извините на этот счёт..тут сложно говорить..встречаются да,на уровне Марс Венера .самый огонь,очень притягательно.там с чакрами связано:Марс -нижняя,Венера-га уровне сердца,солнце-голова,а потом Сатурн и Юпитер.самое интересное и по цветам видно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Высший...вы меня извините на этот счёт..тут сложно говорить..встречаются да,на уровне Марс Венера .самый огонь,очень притягательно.там с чакрами связано:Марс -нижняя,Венера-га уровне сердца,солнце-голова,а потом Сатурн и Юпитер.самое интересное и по цветам видно

Вопрос : зачем вы туда лезет?я даже не касаясь высших уровней взаимодействия и то опасаюсь..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем