Гость
Статьи
Асцендент и лилит в …

Асцендент и лилит в синастрии будет чувствоваться?

Лилит в соединении с асцендентом ощущается ли? или только с планетой работает этот аспект в синастрии?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Johnny
#1

Чиво???

Гость
#2
Johnny

Чиво???

это тема для астроеппнутых.идите мимо милчеловек

#3
Гость

это тема для астроеппнутых.идите мимо милчеловек

Какая же Вы,автор,гадливенькая мерзкая сущность)))
Называете "астроеппнутыми",а сами уже не первую тему создаёте.
Зачем?
Мда,каких моральных уродов на этом форуме только нет.

Гость
#4
🌟ASTROLOG🌟

Какая же Вы,автор,гадливенькая мерзкая сущность)))
Называете "астроеппнутыми",а сами уже не первую тему создаёте.
Зачем?
Мда,каких моральных уродов на этом форуме только нет.

боже, ну хоть немного самоиронии. Итить твою налево.

Гость
#5
🌟ASTROLOG🌟

Какая же Вы,автор,гадливенькая мерзкая сущность)))
Называете "астроеппнутыми",а сами уже не первую тему создаёте.
Зачем?
Мда,каких моральных уродов на этом форуме только нет.

Так и сама не из приятных будешь!
А что уже ли и номерки форумчан стала запоминать, видать, и сама тут сутками живёшь.

Гость
#6
Гость

Так и сама не из приятных будешь!
А что уже ли и номерки форумчан стала запоминать, видать, и сама тут сутками живёшь.

конечно, а где ей лохов искать? у нормальных астрологов запись на месяц вперед, а то и полгода. А эта по форуму шнырит целлый день зубрит айпи.
И мозгов не хватает понять, что создавая здесь темы, например,я поднимаю этот вопрос в поиске гугла. А если она ответит на него грамотно у всех прогуглившх возникнет желание к ней обратиться (не зря же она мыло указала в акккаунте) но астролог туп и зол. Вот так-то.

Гость
#7
Гость

конечно, а где ей лохов искать? у нормальных астрологов запись на месяц вперед, а то и полгода. А эта по форуму шнырит целлый день зубрит айпи.
И мозгов не хватает понять, что создавая здесь темы, например,я поднимаю этот вопрос в поиске гугла. А если она ответит на него грамотно у всех прогуглившх возникнет желание к ней обратиться (не зря же она мыло указала в акккаунте) но астролог туп и зол. Вот так-то.

А также хамоват и примитивен. Знаем мы ее, раскрылась она тут по полной.

Гость
#8

Из личного опыта знаю, что работает. У меня с моим такое соединение, моя Лилит в точном градусе на его Асц - колбасит его от меня не по детски, буквально одержим мною и тянет люто с первой встречи. А я "включилась" намного позднее, ко мне чувства пришли не сразу, ну может там конечно моя переборчивая Луна в Деве и осторожная Венера в Козер. сыграли роль, но факт тот, что у него от меня крышу снесло моментально.

Гость
#9

Недавно случайно встретила человека его лилит на моем асценденте (точное) и в оппозиции к моему солнцу орб 2 градуса. Ничего. Никакого развития отношений. Ему всё равно и мне тоже!

Гость
#10

У двоих моих руководителей (начальников) солнце было в соединении с моей лилит. Один сам уволился, а сейчас пришлось уволиться мне, не выдержала...

Гость
#11
Гость

Недавно случайно встретила человека его лилит на моем асценденте (точное) и в оппозиции к моему солнцу орб 2 градуса. Ничего. Никакого развития отношений. Ему всё равно и мне тоже!

А вы успели пообщаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Из личного опыта знаю, что работает. У меня с моим такое соединение, моя Лилит в точном градусе на его Асц - колбасит его от меня не по детски, буквально одержим мною и тянет люто с первой встречи. А я "включилась" намного позднее, ко мне чувства пришли не сразу, ну может там конечно моя переборчивая Луна в Деве и осторожная Венера в Козер. сыграли роль, но факт тот, что у него от меня крышу снесло моментально.

Так вот именно, что затягивает эта Лилит постепенно. Сначала кажется что все равно, а потом всю душу можно отдать человеку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем