Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на работу

Подскажите пожалуйста, как поменять ситуацию, возможно что-то новое найти. Заставляют проходить обучение, а это совсем не мое( не представляю, как буду с этим справляться. Сама работа тоже со сложностями, нет стабильности в том числе. Не знаю, что делать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши свои полные имя и дату рождения

Гость
#2
Ёшкин Кот

Напиши свои полные имя и дату рождения

Можно без даты рождения?

Гостяяяя
#3

Зравствуйте, Ешкин! Нужна помощь очень. Сегодня утром у сестры потерялась кошечка из квартиры многоквартирного дома. Посмотрите пожалуйста если можно. Подобрал ли ее кто или на улице мёрзнет? Кошечка британка Тая, красотка черно-белый окрас 5.5 месЯцев я Татьяна 25041985. Потерялась на 6 этаже, видимо незаметно выпрыгнула когда ребенок выходил. Спасибо!!!

#4
Гость

Можно без даты рождения?

Нет

#5
Гостяяяя

Зравствуйте, Ешкин! Нужна помощь очень. Сегодня утром у сестры потерялась кошечка из квартиры многоквартирного дома. Посмотрите пожалуйста если можно. Подобрал ли ее кто или на улице мёрзнет? Кошечка британка Тая, красотка черно-белый окрас 5.5 месЯцев я Татьяна 25041985. Потерялась на 6 этаже, видимо незаметно выпрыгнула когда ребенок выходил. Спасибо!!!

Пусть ищут на том же 6 этаже. Шестерки выпадают. Возможно у молодой пары.

Гостяяяя
#6
Ёшкин Кот

Пусть ищут на том же 6 этаже. Шестерки выпадают. Возможно у молодой пары.

Спасибо!!!!!!!

Лапусик
#7
Гостяяяя

Зравствуйте, Ешкин! Нужна помощь очень. Сегодня утром у сестры потерялась кошечка из квартиры многоквартирного дома. Посмотрите пожалуйста если можно. Подобрал ли ее кто или на улице мёрзнет? Кошечка британка Тая, красотка черно-белый окрас 5.5 месЯцев я Татьяна 25041985. Потерялась на 6 этаже, видимо незаметно выпрыгнула когда ребенок выходил. Спасибо!!!

😳

#8
Ёшкин Кот

Напиши свои полные имя и дату рождения

Здравствуйте! Не будет ли у меня условный срок? Ольга09.-.10.96весы24
Спасибо

#9
Olga

Здравствуйте! Не будет ли у меня условный срок? Ольга09.-.10.96весы24
Спасибо

Людей кидала что ли? Не выпало наказания или ограничений.

#10
Гостяяяя

Спасибо!!!!!!!

Буду ждать ос.

Гостб
#11
Ёшкин Кот

Буду ждать ос.

Хорошо

#12
Гостб

Хорошо

Хотя нет. Я передумал...
Не отвечай

Гостб
#13
Ёшкин Кот

Хотя нет. Я передумал...
Не отвечай

Почему?

Гость
#14

Обратитесь к Галине Вишневской по номеру +7 495 772 18 81, она мне помогла подняться в бизнесе, у неё так же есть дар предсказаний, и всё сбываеться, думаю она вам точно поможет с работой

Гость
#15
Ёшкин Кот

Людей кидала что ли? Не выпало наказания или ограничений.

Нет)
Бизнес был с друзьями
Слегка не учли некоторые моменты
Спасибо
Никто никого не кидал

Автор
#16
Ёшкин Кот

Напиши свои полные имя и дату рождения

Нет так нет, спасибо за внимание тем не менее.

Гостб
#17
Гостб

Почему?

Ешкин кот, добрый день! Кошечка нашлась. Расклеили объявления, сообщили в чат, никто не отвечал, собирались обходить квартиры, и на утро, как вышли на работу ребенок обнаружил кошечку в общем коридоре, подкинули. Все сходится, скорее всего на 6 этаже она и была, как Вы сказали! Вы большой молодец, и видите!!!! Спасибо Вам за оперативную помощь!

Гость
#18

Здравствуйте, если автор не хочет, можно мне спросить? 02.03.77 Натали
Смогу ли развить свой бизнес, я украшаю праздники, декорации

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Гостб

Ешкин кот, добрый день! Кошечка нашлась. Расклеили объявления, сообщили в чат, никто не отвечал, собирались обходить квартиры, и на утро, как вышли на работу ребенок обнаружил кошечку в общем коридоре, подкинули. Все сходится, скорее всего на 6 этаже она и была, как Вы сказали! Вы большой молодец, и видите!!!! Спасибо Вам за оперативную помощь!

Моя ж ты лапочка! Спасибо за ос!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем