Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на работу (придется уйти)?

Погадайте пожалуйста, сейчас в отпуске и каждый день думаю, что мне делать, т.к. чувствую страх при мыслях о работе. Есть проблемы с самочувствием, которые усугубляются на рабочем месте (возможно это все от нервов и обстановки, т..е. именно от самой работы), неужели уволиться придется? Боюсь, что просто не смогу там больше работать.

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А взять ответственность за свою жизнь не пробовали?Ну так,ради смеха?И не полагаться на кого-то?
Рекомендую,штучка замечательная))
А если серьезно я офигеваю от людей.Человеку некомфортно на работе,неприятно,но он спрашивает уйти или нет.Как можно быть таким безхребетным человеком?
Вам не нравится молоко с пенкой,тошнит от него,тоже будете спрашивать пить или нет?
Люди,ну как бэээ,мозги включите хоть на миг

гость.
#2
☘ Ванадис ☘

А взять ответственность за свою жизнь не пробовали?Ну так,ради смеха?И не полагаться на кого-то?
Рекомендую,штучка замечательная))
А если серьезно я офигеваю от людей.Человеку некомфортно на работе,неприятно,но он спрашивает уйти или нет.Как можно быть таким безхребетным человеком?
Вам не нравится молоко с пенкой,тошнит от него,тоже будете спрашивать пить или нет?
Люди,ну как бэээ,мозги включите хоть на миг

Ванадис,здравствуйте.а вот меня уволят?меня тошнит от работы,но заявление написала.до скандалов идет.до конца месяца смогу уйти?

Катерина
#3

Автор, на что тут гадать? Если не устраивает работа, плохо вам там, уходите и ищите новую. Кто кроме вас может принять решение? Только вы сама.

Марина
#4
Катерина

Автор, на что тут гадать? Если не устраивает работа, плохо вам там, уходите и ищите новую. Кто кроме вас может принять решение? Только вы сама.

Я боюсь, что будет одинаково на любой работе. И не знаю, что делать.

Марина
#5

Да и в целом, легко это очень сказать "ищите новую".

#6
Марина

Да и в целом, легко это очень сказать "ищите новую".

Человек с мышлением раба
Так какого ХРЕНА ноете?
Напоминаете мне плиточника,который у меня в доме плитку клал.Ныл,ныл,жаловался,что хозяин у него 70% дохода забирает,какой он варвар
На предложение предлагать услуги самому, объявление давать в газету,на Авито испуганно головой замотал "ой нет типа,лучше какие никакие гроши"
И Вы такая же,тютя-матютя)))))

Катерина
#7
Марина

Я боюсь, что будет одинаково на любой работе. И не знаю, что делать.

А кто знает? Кто может решить за вас? Если на этой плохо, то не факт, что будет плохо на другой.

Катерина
#8
Марина

Да и в целом, легко это очень сказать "ищите новую".

А какой хотите ответ? Вы написали - работа плохая, не нравится. Какой тут вариант? Искать новую или терпеть и продолжать работать на старой. Тут вам решать, что делать.

гость
#9
Марина

Автор, на что тут гадать? Если не устраивает работа, плохо вам там, уходите и ищите новую. Кто кроме вас может принять решение? Только вы сама.

Я боюсь, что будет одинаково на любой работе. И не знаю, что делать. не нойте.я пытаюсь удрать с ненавистной работы,не боясь,что будет дальше,лишь бы себя не мучить,а вы ноете.

Катерина
#10
Марина

Да и в целом, легко это очень сказать "ищите новую".

не легко. но что делать-то? если будете искать, то хотя бы будет шанс найти.

Гость
#11
гость

Я боюсь, что будет одинаково на любой работе. И не знаю, что делать. не нойте.я пытаюсь удрать с ненавистной работы,не боясь,что будет дальше,лишь бы себя не мучить,а вы ноете.

Зарабатывь - то надо. Да моя работа с виду многим понравится наверное (кроме зп), но у меня не выходит.

Гость
#12
Катерина

не легко. но что делать-то? если будете искать, то хотя бы будет шанс найти.

Не знаю, что искать, Катерина, в этом и есть моя большая проблема.

Гость
#13
☘ Ванадис ☘

Человек с мышлением раба Так какого ХРЕНА ноете? Напоминаете мне плиточника,который у меня в доме плитку клал.Ныл,ныл,жаловался,что хозяин у него 70% дохода забирает,какой он варвар На предложение предлагать услуги самому, объявление давать в газету,на Авито испуганно головой замотал "ой нет типа,лучше какие никакие гроши" И Вы такая же,тютя-матютя)))))

Ванадис, не всегда советы в таком тоне (или такого содержания) помогают "встряхнуть" человека, скорее отторжение к ним идет, злоба идет от них. Хотя советы логичны.

Катерина
#14
Гость

Не знаю, что искать, Катерина, в этом и есть моя большая проблема.

а есть варианты? я имею в виду, может, есть, к примеру, две профессии?

Гость
#15

А в чём проблема? Из вашего текста не понятно. Вас начальство не устраивает или коллеги? Или ЗП? Или все вместе? В чём РЕАЛЬНАЯ проблема, из-за чего надо увольняться? Или ваша работа связана с общением с людьми, а вы хотите одними документами заниматься? Или всё наоборот? Определитесь для начала что вы хотите, а то пока ничего вразумительного вы не сообщили, что бы вам советы давали.

#16
Гость

Ванадис, не всегда советы в таком тоне (или такого содержания) помогают "встряхнуть" человека, скорее отторжение к ним идет, злоба идет от них. Хотя советы логичны.

Они не логичны,они ПРАВИЛЬНЫ
Если кому-то нужны сюси-мупуси это не от меня)))
Я человек жёсткий волевой и заинтересована в развитии людей,пусть и таким способом
Этот мир не для слабаков придуман экспериментально)
Так то

Гость
#17
Катерина

а есть варианты? я имею в виду, может, есть, к примеру, две профессии?

Нет образование одно, сейчас скорее в смежной области работаю.

#18
Гость

Не знаю, что искать, Катерина, в этом и есть моя большая проблема.

Потому что Вы-тютька
Не знаете,что искать
Не знаете, увольняться или оставаться
Вы вообще знаете,зачем живёте,цель есть?
Кроме по Скайпу штанов,коими грезит весь форум,гыгы)

Гость
#19
Гость

А в чём проблема? Из вашего текста не понятно. Вас начальство не устраивает или коллеги? Или ЗП? Или все вместе? В чём РЕАЛЬНАЯ проблема, из-за чего надо увольняться? Или ваша работа связана с общением с людьми, а вы хотите одними документами заниматься? Или всё наоборот? Определитесь для начала что вы хотите, а то пока ничего вразумительного вы не сообщили, что бы вам советы давали.

На данный момент реальная проблема в том, что из-за своего самочувствия я не могу нормально работать. А так - в целом в специфике работы, ну и зп конечно. Я человек терпеливый, но сейчас, даже если и терпеть захочу, боюсь, что может не получиться.

Гость
#20
☘ Ванадис ☘

Потому что Вы-тютька Не знаете,что искать Не знаете, увольняться или оставаться Вы вообще знаете,зачем живёте,цель есть? Кроме по Скайпу штанов,коими грезит весь форум,гыгы)

ок, ок

Катерина
#21
Гость

На данный момент реальная проблема в том, что из-за своего самочувствия я не могу нормально работать. А так - в целом в специфике работы, ну и зп конечно. Я человек терпеливый, но сейчас, даже если и терпеть захочу, боюсь, что может не получиться.

просматривайте регулярно предложения о работе, вдруг найдется что-то что вам подойдет и будет интересно.

Катерина
#22
Катерина

просматривайте регулярно предложения о работе, вдруг найдется что-то что вам подойдет и будет интересно.

смотрите на разных сайтах, так будет больше шансов

Гость
#23
Катерина

просматривайте регулярно предложения о работе, вдруг найдется что-то что вам подойдет и будет интересно.

Спасибо, Катерина.

Катерина
#24
Гость

Спасибо, Катерина.

Удачи вам!

Гость
#25
Гость

На данный момент реальная проблема в том, что из-за своего самочувствия я не могу нормально работать. А так - в целом в специфике работы, ну и зп конечно. Я человек терпеливый, но сейчас, даже если и терпеть захочу, боюсь, что может не получиться.

Берите больничный, поправьте своё здоровье. Уволиться всегда успеете. Может и настрой у вас такой из-за здоровья, поправитесь, отдохнете, и все покажется в другом свете. А если нет, тогда по собственному.

Гость
#26
Гость

Берите больничный, поправьте своё здоровье. Уволиться всегда успеете. Может и настрой у вас такой из-за здоровья, поправитесь, отдохнете, и все покажется в другом свете. А если нет, тогда по собственному.

Спасибо, я уже много месяцев в таком состоянии, к сожалению ((

Гость
#27
Катерина

Удачи вам!

Спасибо и за это! и Вам тоже!

Гость
#28

Напишите свои данные, дату время место рождения, я посмотрю вашу рабочую сферу.

Гость
#29

Спасибо вам за предложение большое, но я не хотела бы тут эти данные оставлять.

Гость
#30
Гость

Спасибо вам за предложение большое, но я не хотела бы тут эти данные оставлять.

Как хотите. А Ванадис не слушайте, она озлобленная нищая хабалка, которая тут попрошайничает под видом оказания магических услуг. Делайте так как чувствуете, ответ на наши вопросы всегда существует в нас самих, просто нужно прислушиваться к себе.

Гость
#31

Спасибо большое Вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Антонина
#32

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении knevolnaya@bk.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем