Гость
Статьи
Тарологи , если есть у …

Тарологи , если есть у кого желание , погадайте пожалуйста.

Скажите пожалуйста, если ли в будущем изменения к лучшему в карьере. Хочу инетересную работу, чтобы нравилась, но найти такую не выходит , опять придется как на прошлой ?
И я просто хочу, чтобы изменения хорошие были ..
Спасибо .

(☂*☂)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали уже скрытой рекламой.Идите на тонкий мир,платите бабло и будьте счастливы.Заодно и приворот там же закажите и бабок с дедками найдете

Гость
#2

это не скрытая реклама , блин . это ситуация

Мадам а-ля кальмар!
#3

Гость 1, а где тут скрытая реклама?

Автор
#4

Видимо гость 1 считает, что люди специально создают такие темы, чтобы потом в ответе указать обращайтесь туда-то ...

#5
Автор

Видимо гость 1 считает, что люди специально создают такие темы, чтобы потом в ответе указать обращайтесь туда-то ...

Гость правильно считает. ) Но больше это касается т.н. "приворотных" дел. Создается тема, а потом ненавязчиво приходят "барышни" с адресами засекреченных, как базы подводных лодок, "помощниц", и слезливыми историями (меня кинули пять раз, но вот на шестой!) о счастье после приворота, что само по себе - бред полный.

Гость
#6
Гость

Задолбали уже скрытой рекламой.Идите на тонкий мир,платите бабло и будьте счастливы.Заодно и приворот там же закажите и бабок с дедками найдете

не сочтите за рекламу, но мне на тонком мире помогли (всмысле по фото хорошо описали ситуацию, никаких приворотов не делала, а так из любопытства туда написала, проверить способности, в общем - убедилась, но действительно хороших спец-ов там немного, полно и шарлатанов, которые всякую ***, общими фразами пишут)

Автор
#7

Т, может гость и правильно считает, но я эту тему создала явно не для рекламы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kristina
#8

здравствуйте...мне очень тяжело и больно в груди. мой молодой человек изменил мне с женщиной и ушел мне безумно больно ...Я его люблю... неужели это все? я в жизни уже настрадалась в раннем детстве потеряла маму... двое лббимых людей изнасиловали меня.... неужели я ни когда не буду счастлива?ответьте пожалуйста .умоляю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем