Гость
Статьи
Милые тарологи! …

Милые тарологи! Погадайте, пожалуйста!

Хочу выйти замуж, личная жизнь никак не ладится, очень хочу создать семью. Когда встречу будущего мужа? Лидия 29 лет. Заранее благодарю!

Гость
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погадайте и мне пожалуйста !когда наладятся отношения с Захаром 18.04.1993 и Нина 01.09.1994

Алена
#2

Встретите примерно через два года по интернету. Вижу, что будет иностранец, скорее всего предприниматель. Сначала вам нравится не будет, но потом ваше мнение поменяется. Так что, всему своё время. Любви вам!

Алена
#3
Гость

Погадайте и мне пожалуйста !когда наладятся отношения с Захаром 18.04.1993 и Нина 01.09.1994

. Очень сложные отношения. У вас много обид на него, и у него на вас. Вижу, что вы будете пытаться ещё пол года наладить отношения, но потом в конце концов разбежитесь по его же инициативе. Союз кармический, 100% встречались в прошлой жизни.

Гость
#4

Алена, погадайте, пожалуйста, когда у меня будет брак? Мария 31.12.1989

Гость
#5

Алена, здравствуйте! мне посмотрите? Ольга, 37 и Руслан, 39. Его чувства ко мне и перспектива наших отношений на год? Спасибо.

Алена
#6
Гость

Алена, погадайте, пожалуйста, когда у меня будет брак? Мария 31.12.1989

. Мария, я вижу, что вы очень умная и сообразительная девушка. Только единственное вам не хватает теплоты в эмоциях. И, прошу, не нужно страдать. В личной жизни у вас одни слезы и боль. Вы расстались с парнем? Мужчину вы встретите в следующем году, и это будет совершенно случайная встреча. Именно он будет вашей судьбой. Работать будет директором в фирме. Удачи, и любите себя!!

Алена
#7
Гость

Алена, здравствуйте! мне посмотрите? Ольга, 37 и Руслан, 39. Его чувства ко мне и перспектива наших отношений на год? Спасибо.

. Ольга, я не вижу, что сейчас у вас с ним все хорошо. Думаю, что вы расстались, или чувствуете, что это скоро произойдёт. И это очень странно, так как он вас и вы его любите. Свою любовь вы больше показываете, чем он. Но поверьте у него с вами сильная духовная связь. Через 3 месяца не будет сдвига в отношениях, все останется как есть. Через пол года вижу секс, но после него ничего не последует. Через год, вы окончательно расстанетесь. Проблемы и ссоры ваши - все надуманное, вы вдвоём сами виноваты в этом. Каждый хочет выйти победителем и соглашения нет. Любви вам!

Гость
#8
Алена

. Мария, я вижу, что вы очень умная и сообразительная девушка. Только единственное вам не хватает теплоты в эмоциях. И, прошу, не нужно страдать. В личной жизни у вас одни слезы и боль. Вы расстались с парнем? Мужчину вы встретите в следующем году, и это будет совершенно случайная встреча. Именно он будет вашей судьбой. Работать будет директором в фирме. Удачи, и любите себя!!

да нет, с парнем я не расставалась. слезы от одиночества.
можете ещё посмотреть на Антона 30 лет?

Катя
#9
Алена

Встретите примерно через два года по интернету. Вижу, что будет иностранец, скорее всего предприниматель. Сначала вам нравится не будет, но потом ваше мнение поменяется. Так что, всему своё время. Любви вам!

Здравствуйте! Буду благодарна Вам за ответ.
Екатерина 10.03.1992 будут ли у меня дети? Спасибо!!!!!!Счастья Вам и здоровья!

Гость
#10
Алена

. Ольга, я не вижу, что сейчас у вас с ним все хорошо. Думаю, что вы расстались, или чувствуете, что это скоро произойдёт. И это очень странно, так как он вас и вы его любите. Свою любовь вы больше показываете, чем он. Но поверьте у него с вами сильная духовная связь. Через 3 месяца не будет сдвига в отношениях, все останется как есть. Через пол года вижу секс, но после него ничего не последует. Через год, вы окончательно расстанетесь. Проблемы и ссоры ваши - все надуманное, вы вдвоём сами виноваты в этом. Каждый хочет выйти победителем и соглашения нет. Любви вам!

Спасибо, Алена! Да, мы не вместе, в разных городах, а он женат. Я наоборот ему свою симпатию не показывала, он проявлял инициативу, но т.к. он в браке, не стала связываться. Но выбросить из головы почему то не могу.
А на чем вы гадаете?

Гость
#11
Гость

Спасибо, Алена! Да, мы не вместе, в разных городах, а он женат. Я наоборот ему свою симпатию не показывала, он проявлял инициативу, но т.к. он в браке, не стала связываться. Но выбросить из головы почему то не могу.
А на чем вы гадаете?
. Ольга, я не вижу, что сейчас у вас с ним все хорошо. Думаю, что вы расстались, или чувствуете, что это скоро произойдёт. И это очень странно, так как он вас и вы его любите. Свою любовь вы больше показываете, чем он. Но поверьте у него с вами сильная духовная связь. Через 3 месяца не будет сдвига в отношениях, все останется как есть. Через пол года вижу секс, но после него ничего не последует. Через год, вы окончательно расстанетесь. Проблемы и ссоры ваши - все надуманное, вы вдвоём сами виноваты в этом. Каждый хочет выйти победителем и соглашения нет. Любви вам!

гость, скажите не во всем Алена попала а точку?

Гость
#12

50/50 можно сказать..про будущее конечно не знаю насколько сойдется)

гость, скажите не во всем Алена попала а точку?[/quote]

Гость
#13
Гость

ГостьСпасибо, Алена! Да, мы не вместе, в разных городах, а он женат. Я наоборот ему свою симпатию не показывала, он проявлял инициативу, но т.к. он в браке, не стала связываться. Но выбросить из головы почему то не могу.

А на чем вы гадаете?
.

гость, скажите не во всем Алена попала а точку?

Далеко не во всем! Попала в общем пальцем в жэ! Причем себе же ))))

Алена
#14
Гость

Спасибо, Алена! Да, мы не вместе, в разных городах, а он женат. Я наоборот ему свою симпатию не показывала, он проявлял инициативу, но т.к. он в браке, не стала связываться. Но выбросить из головы почему то не могу.
А на чем вы гадаете?
. Ольга, я не вижу, что сейчас у вас с ним все хорошо. Думаю, что вы расстались, или чувствуете, что это скоро произойдёт. И это очень странно, так как он вас и вы его любите. Свою любовь вы больше показываете, чем он. Но поверьте у него с вами сильная духовная связь. Через 3 месяца не будет сдвига в отношениях, все останется как есть. Через пол года вижу секс, но после него ничего не последует. Через год, вы окончательно расстанетесь. Проблемы и ссоры ваши - все надуманное, вы вдвоём сами виноваты в этом. Каждый хочет выйти победителем и соглашения нет. Любви вам!

. Спасибо за ОС! Ну, если вы ответите ему взаимностью, то будут секс. отношения, с женой он не разведётся, хотя чувства к вам есть. Лучше конечно его забыть) Я гадаю на рунах+Таро РУ

Алена
#15
Катя

Встретите примерно через два года по интернету. Вижу, что будет иностранец, скорее всего предприниматель. Сначала вам нравится не будет, но потом ваше мнение поменяется. Так что, всему своё время. Любви вам!

Здравствуйте! Буду благодарна Вам за ответ.
Екатерина 10.03.1992 будут ли у меня дети? Спасибо!!!!!!Счастья Вам и здоровья!
. Катя, я не гадаю на тему беременности и детей. Всему своё время. Любви вам!

Гость
#16

Зачем оскорбляете людей? И вас не спрашивали.
P.s. отличить гостей можно по номеру ip (справа)

Гость
#17

Выше сообщение для пост 13.

Гость
#18
Алена

ГостьСпасибо, Алена! Да, мы не вместе, в разных городах, а он женат. Я наоборот ему свою симпатию не показывала, он проявлял инициативу, но т.к. он в браке, не стала связываться. Но выбросить из головы почему то не могу.
А на чем вы гадаете?
. Ольга, я не вижу, что сейчас у вас с ним все хорошо. Думаю, что вы расстались, или чувствуете, что это скоро произойдёт. И это очень странно, так как он вас и вы его любите. Свою любовь вы больше показываете, чем он. Но поверьте у него с вами сильная духовная связь. Через 3 месяца не будет сдвига в отношениях, все останется как есть. Через пол года вижу секс, но после него ничего не последует. Через год, вы окончательно расстанетесь. Проблемы и ссоры ваши - все надуманное, вы вдвоём сами виноваты в этом. Каждый хочет выйти победителем и соглашения нет. Любви вам!
. Спасибо за ОС! Ну, если вы ответите ему взаимностью, то будут секс. отношения, с женой он не разведётся, хотя чувства к вам есть. Лучше конечно его забыть) Я гадаю на рунах+Таро РУ

Понятно, спасибо) я так и подумала, что дальше секса не пойдет, хотя с женой там все разрушено почти, думаю и без меня разойдутся.

Гость
#19

Алена, можете посмотреть подруге?
Как Андрей относится к Виктории? Им по 19 лет.
Спасибо, ОС оставлю)

Катя
#20
Алена

Здравствуйте! Буду благодарна Вам за ответ.
Екатерина 10.03.1992 будут ли у меня дети? Спасибо!!!!!!Счастья Вам и здоровья!
. Катя, я не гадаю на тему беременности и детей. Всему своё время. Любви вам!

Хорошо,прошу прощения) Тогда скажите пожалуйста,у меня будет развод все таки или с мужем или наладим отношения? Дмитрий 16.08.1985 спасибо!

Гость
#22
Алена

. Мария, я вижу, что вы очень умная и сообразительная девушка. Только единственное вам не хватает теплоты в эмоциях. И, прошу, не нужно страдать. В личной жизни у вас одни слезы и боль. Вы расстались с парнем? Мужчину вы встретите в следующем году, и это будет совершенно случайная встреча. Именно он будет вашей судьбой. Работать будет директором в фирме. Удачи, и любите себя!!

Алена, а брак у меня будет с этим мужчиной?

Гость
#23
Гость


Алена, а брак у меня будет с этим мужчиной?

к посту 4

Гость
#24

Алена,здравствуйте. Скажите пожалуйста состоится ли развод? Ксения 23.08.1993.простите что вклинилась,просто муж тиран,а чтото мешает уйти

Гость
#25

[quote="дива" message_id="57978293"]Боже, в какой раз, убеждаюсь, что на вумене сидят - халявные хабалки. Вам человек отвечает на один вопрос, при чем расписывая все по полочкам, а вам надо еще. Если кому не известно гадалка по каждому раскладу получает удар по энергетике. Ужас. Совет, Алене уходите с этой ветке, иначе вас потом говном так обольют за ваше добро.[/.

Свои cpаныe советы засунь себе в cpaкy! ))))))) Алена ладно еще учится, типа тренируется здесь, а ты причем здесь, орущая? ))) Ты кто такая, пердалка платная, чтоб кому то здесь втирать, поучать и указывать им на кол-во вопросов!

Алена
#26
Катя

Здравствуйте! Буду благодарна Вам за ответ.
Екатерина 10.03.1992 будут ли у меня дети? Спасибо!!!!!!Счастья Вам и здоровья!
. Катя, я не гадаю на тему беременности и детей. Всему своё время. Любви вам!

Хорошо,прошу прощения) Тогда скажите пожалуйста,у меня будет развод все таки или с мужем или наладим отношения? Дмитрий 16.08.1985 спасибо!. Катя, да, вижу у вас сейчас все сложно, можно это назвать "отношения изжили себя". Хотя муж у вас, как человек не плохой. Он вас любит, есть желание заботиться о вас и покровительствовать. Да, романтики в нем нет, но зато он может доказать свои чувства поступками. Тем более человек этот вам дан по судьбе. Трудности ваши временные, через год у вас будет период "медового месяца", все будет как в сказке, через 2 года счастье и достаток, а через 3 года отношения перейдут на новый уровень, и вы будете ещё больше ценить друг друга. Советую вам, не жечь мосты, а наоборот научиться с мужем помогать друг другу, поддерживать. Любви вам.

Олеся
#27

Алена, доброго вечера! Погадайте и мне пожалуйста) Выйду ли я замуж, будет ли семья? И где мне искать своего мужчину? Спасибо!18.3.87

Гость
#28

Алена,посмотрите пожалуйста изменяет ли Михаил 22.01.1990 Александре 19.02.1990?Спасибо!

Алена
#29
Гость

Алена, можете посмотреть подруге?
Как Андрей относится к Виктории? Им по 19 лет.
Спасибо, ОС оставлю)

. Они не встречаются. Он относиться к ней по дружески, чувств никаких нет, но он прекрасно понимает, что он нравиться Виктории. Вообще мальчик порядочный и серьезный, просто он вообще сам не определился чего хочет в жизни. Перспектива взаимоотношений на 3 месяца - будут дружить, пойдут вместе на вечеринку. Веселье, танцы. Но любовных отношений не будет.

Гость
#30
Алена

. Мария, я вижу, что вы очень умная и сообразительная девушка. Только единственное вам не хватает теплоты в эмоциях. И, прошу, не нужно страдать. В личной жизни у вас одни слезы и боль. Вы расстались с парнем? Мужчину вы встретите в следующем году, и это будет совершенно случайная встреча. Именно он будет вашей судьбой. Работать будет директором в фирме. Удачи, и любите себя!!

Алена, а брак у меня будет с этим мужчиной? спасибо!

Алена
#31
Гость


Алена, а брак у меня будет с этим мужчиной? спасибо!

. Да, это ведь ваша судьба

Гость
#32

Алена, добрый вечер. посмотрите пожалуйста, появяться лю любимый мужчина, серьезные отношения? Может можно его описать и знакомство. Анна, 24 Благодарю за ответ и потраченное время.

Катя
#33
Алена

КатяЗдравствуйте! Буду благодарна Вам за ответ.
Екатерина 10.03.1992 будут ли у меня дети? Спасибо!!!!!!Счастья Вам и здоровья!
. Катя, я не гадаю на тему беременности и детей. Всему своё время. Любви вам!
Хорошо,прошу прощения) Тогда скажите пожалуйста,у меня будет развод все таки или с мужем или наладим отношения? Дмитрий 16.08.1985 спасибо!. Катя, да, вижу у вас сейчас все сложно, можно это назвать "отношения изжили себя". Хотя муж у вас, как человек не плохой. Он вас любит, есть желание заботиться о вас и покровительствовать. Да, романтики в нем нет, но зато он может доказать свои чувства поступками. Тем более человек этот вам дан по судьбе. Трудности ваши временные, через год у вас будет период "медового месяца", все будет как в сказке, через 2 года счастье и достаток, а через 3 года отношения перейдут на новый уровень, и вы будете ещё больше ценить друг друга. Советую вам, не жечь мосты, а наоборот научиться с мужем помогать друг другу, поддерживать. Любви вам.

Спасибо огромное"!!!!!!!!

Гость
#34
Алена


Алена, а брак у меня будет с этим мужчиной? спасибо!

. Да, это ведь ваша судьба
спасибо, Алена! про детишек не буду спрашивать)) Здоровья Вам и процветания в вашем деле!

Гость
#35
Алена

Алена, можете посмотреть подруге?
Как Андрей относится к Виктории? Им по 19 лет.
Спасибо, ОС оставлю)

. Они не встречаются. Он относиться к ней по дружески, чувств никаких нет, но он прекрасно понимает, что он нравиться Виктории. Вообще мальчик порядочный и серьезный, просто он вообще сам не определился чего хочет в жизни. Перспектива взаимоотношений на 3 месяца - будут дружить, пойдут вместе на вечеринку. Веселье, танцы. Но любовных отношений не будет.

Спасибо!
Наверно, так и есть)

Облепиха
#36

Добрый вечер, Алена
Буду признательна, если глянете и мне.
Что происходит сейчас в чувствах Николая ко мне (Виктории)? Не знаю, какие данные нужны... Он по знаку зодиака стрелец, я телец. Что будет в отношениях и чувствах вообще? Да и я сама запуталась, не знаю, что чувствую по отношению к нему... Обязательно отпишусь.

Гость
#37

Алена, посмотрите, пожалуйста, как Борис 33 относится к Марине 32 Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте Алёна, посмотрите пожалуйста как Алексей 23 относиться к Марине 24 года, сложатся ли отношения?

Нина
#40

Алена ,спасибо большое !скажите а что означает кармических отношения ?если не он моя судьба то кто ?Пост выше Нина 01.09.1993 спасибо большое

Гость
#41
Нина

Алена ,спасибо большое !скажите а что означает кармических отношения ?если не он моя судьба то кто ?Пост выше Нина 01.09.1994 спасибо большое

точнее

Гость
#42

Алена ,спасибо большое !скажите а что означает кармических отношения ?если не он моя судьба то кто ?Пост выше Нина 01.09.1994 спасибо большое

Aля
#44

здравствуйте, Алена
сможете и мне пожалуйста посмотреть
Алина 31 год
Иван 33 года
Какие чувства испытывает, сделает ли то, на что намекнул?)
спасибо

Гость
#45

Алена посмотрите пожалуйста помиримся ли мы с гражданским мужем или это точка.Ольга 20.06.1987 Сергей 3.08.1986

Гость
#46

Алена, посмотрите пожадуйста, когда встречу своего человека, каким он будет? Маргарита, 23. Спасибо

Алена
#47
Гость

Алена ,спасибо большое !скажите а что означает кармических отношения ?если не он моя судьба то кто ?Пост выше Нина 01.09.1994 спасибо большое

. Нина, вы с ним встречались в прошлой жизни и не окончили там отношения. Сейчас вы отработали свой кармический долг, и можно расходиться. Ваша судьба будет, но примерно через 2 года.

Линда
#48

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, знакома ли я со своим будущим мужем? Или как его встречу,какой он..если возможно ответить на такие вопросы. Светлана 9.4.95

Нина
#49

Сказать что я расстроена -ничего не сказать !За что мне кармические отношения!Я даже и представить не могу что он не моя судьба ,Ален !как же так!Лучше умереть чем без него

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Алена, посмотрите и мне пожалуйста) Встречу ли я свою любовь в ближайшее время? Будут ли отношения? Татьяна 20(ноябрь)