Здравствуйте тарологи. Хочу спросить насчёт подружки моей Марии ее дата рождения 20.04.1991. У ей нет личной жизни совсем, мужчины над ней издеваются и быстро кидают. Она начала ходить по разным гадалкам и все ей сказали что карма у ей плохая, если ребёнка родит то больного то ли психа то ли чо. А мужчина сразу бросит. Ну она магией увлеклась чтобы жизнь улучшить и совсем облик потеряла. Матерится и злится и как подменили ее.Мертвяки у ей ходют по квартире и с ей разговаривают. Раньше была хорошая веселая и теперь злая со всеми и жизнь не улучшила етой магией.С работы ее увольняют потому что работник плохой тоже в общем везде у ей плохо. Люблю подругу, посоветуйте что делать ей? Ей в церковь пойти?
Здравствуйте Автор. Пусть в церковь ходит, святую воду пьёт и отче наш читает утром и вечером, и на исповедь сходит к батюшке.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
У ей нет личной жизни совсем, мужчины над ней издеваются и быстро кидают. Она начала ходить по разным гадалкам и все ей сказали что карма у ей плохая, если ребёнка родит то больного то ли психа то ли чо. А мужчина сразу бросит. Ну она магией увлеклась чтобы жизнь улучшить и совсем облик потеряла. Матерится и злится и как подменили ее.Мертвяки у ей ходют по квартире и с ей разговаривают. Раньше была хорошая веселая и теперь злая со всеми и жизнь не улучшила етой магией.С работы ее увольняют потому что работник плохой тоже в общем везде у ей плохо. Люблю подругу, посоветуйте что делать ей? Ей в церковь пойти?