Гость
Статьи
Гадание по маятнику

Гадание по маятнику

Девченки, кто гадал сам, писал вопросы на листик и маятником узнавал ответы, да или нет, как у вас сбывалось? Кто точно скажет что такое работает??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девченки, кто гадал сам, писал вопросы на листик и маятником узнавал ответы, да или нет, как у вас сбывалось? Кто точно скажет что такое работает??

сбылось, даже сама удивилась...

гость
#2

а как гадать?можно подробней?

Гость
#3
гость

а как гадать?можно подробней?

в инете гляньте, тут лень писать

гость
#4
Гость

в инете гляньте, тут лень писать

от спасибо.

Гость
#5
гость

от спасибо.

😁😁😁

гость
#6
Гость

от спасибо.

😁😁😁 и не лень же отвечать было)))ленивая жирная опка))))

гость
#7
гость

от спасибо.

😁😁😁 и не лень же отвечать было)))ленивая жирная опка)))) это я к автору

Гость
#8
гость

от спасибо.

😁😁😁 и не лень же отвечать было)))ленивая жирная опка))))у меня опка подкаченная приседами как раз, так чтобы вместо того чтобы про маятник простынь строчить, я по приседала лучше))

гость
#9
Гость

от спасибо.

😁😁😁 и не лень же отвечать было)))ленивая жирная опка))))у меня опка подкаченная приседами как раз, так чтобы вместо того чтобы про маятник простынь строчить, я по приседала лучше)) у меня и так опа огонь)мозг качай)

гость
#10
Гость

от спасибо.

😁😁😁 и не лень же отвечать было)))ленивая жирная опка))))у меня опка подкаченная приседами как раз, так чтобы вместо того чтобы про маятник простынь строчить, я по приседала лучше)) и учитесь грамоте)мозг качайте)а то опа есть,а мозга нет)

Гость
#11
гость

от спасибо.

😁😁😁 и не лень же отвечать было)))ленивая жирная опка))))у меня опка подкаченная приседами как раз, так чтобы вместо того чтобы про маятник простынь строчить, я по приседала лучше)) и учитесь грамоте)мозг качайте)а то опа есть,а мозга нет)а ты наличие мозга только по писанине судишь? ошипками тебя по бесить хочу) а ты моей опке завидуй молча))

гость
#12
Гость

от спасибо.

😁😁😁 и не лень же отвечать было)))ленивая жирная опка))))у меня опка подкаченная приседами как раз, так чтобы вместо того чтобы про маятник простынь строчить, я по приседала лучше)) и учитесь грамоте)мозг качайте)а то опа есть,а мозга нет)а ты наличие мозга только по писанине судишь? ошипками тебя по бесить хочу) а ты моей опке завидуй молча)) все понятно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Интересующимся-действительно здесь ссе не написать!Училась 4года,ездила на специальные курсы ,называется-безлекарственная,военно-полевая медицина.Это работает,если серьезно,бех смехуечков.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем