Гость
Статьи
Какую женщину выбирает …

Какую женщину выбирает мужчина дева?

Есть знакомый мужчина дева, холост, в браке не был, детей нет, слегка за 30, обеспеченный, симпатичный, интересный. Вокруг него всегда много знакомых, постоянные перелёты в другие города по работе. Женщины красивые рядом. Я обычная, симпатичная конечно, мужчины внимание обращают, но видя его знакомых женщин и жен его друзей - ну явно проигрываю. Нет во мне пафоса, лоска что ли... А он бегает за мной уже полгода. Понять не могу что надо ему. Нравишься говорит. Я его даже стесняюсь немного. Зачем я ему нужна? Для секса? Да вроде есть ему с кем. Общение? Тоже не обделён. Для серьёзных отношений? Ну он хочет семью, говорил как то, но закоренелый холостяк, столько лет перебирать и как то не верю, что прям вот во мне увидел свой идеал. Я его уже и отшивала жёстко, и игнорировала. Всё равно появляется. Говорит характер в тебе есть.
Сама я обратила внимание, что он наблюдательный, всё подмечает.

У кого был опыт общения с мужчиной девой? оцените ситуацию.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня бывший муж дева.брат дева.абсолютно разные люди.причем тут знаки зодиака?

Гость
#2

У вас есть причины ему не доверять? Откуда сомнения то? Может вы действительно ему нравитесь и хочет жениться. Девы обычно не бабники, отбирают тщательно себе подругу, и если уж определились, от них не отвяжешься, добьются своего.

Гость
#3
Гость

У вас есть причины ему не доверять? Откуда сомнения то? Может вы действительно ему нравитесь и хочет жениться. Девы обычно не бабники, отбирают тщательно себе подругу, и если уж определились, от них не отвяжешься, добьются своего.

Причин не доверять нет. Но и доверять тоже.
У него были долгие отношения с женщиной. Разбежались, якобы он пришел к выводу,что ей его деньги нужны. Но продолжают общаться с ней. Мне вообще кажется,что он ее любит. Странно там всё как то. Но отношений у них точно нет. Сына ее берет иногда он с собой. Почему тогда не вместе они не пойму. Она вот конкретная стерва. Чувствуется. Стерва больше в хорошем смысле.
Мне не понятно зачем при всём при этом ему я простушка.

Гость
#4
Гость

Причин не доверять нет. Но и доверять тоже.
У него были долгие отношения с женщиной. Разбежались, якобы он пришел к выводу,что ей его деньги нужны. Но продолжают общаться с ней. Мне вообще кажется,что он ее любит. Странно там всё как то. Но отношений у них точно нет. Сына ее берет иногда он с собой. Почему тогда не вместе они не пойму. Она вот конкретная стерва. Чувствуется. Стерва больше в хорошем смысле.
Мне не понятно зачем при всём при этом ему я простушка.

Ну раз она стерва с ней сложно и не комфортно , а вы простушка - с вами напрягаться не надо.

alexandr
#5

Люди привет. Мне 28 я никому не нужен. Жены и детей нет и не было. Девушки не было. Живу в Элитном поселке Кратово. Свой дом 15х10 в 2 этажа, участок 10 соток. Иномарка. Работаю в сфере ИТ, есть свой бизнес в ИТ. Есть еще Дача и Квартира трешка. По гороскопу Дева. Спокойный, не Агрессивный, Без задней мысли парень. Кому надо забирайте. 8-926-991-22-58 vk.com\rocco_tano

Гость
#6

Сужу только лишь по своему мужчине. Вместе 3 года. По его мнению женщина должна быть аккуратной,очень ухоженной(замечают каждую мелочь)хозяйственной,нежной.сексуальной. но эта сексуальность должна быть не пошлой вульгарной,а такой очень тонкой,сдержаной. Со стержнем.не любит истеричек.пафоса. фальш видит сразу. Когда из себя что-то строит дама. Девы оочень долго раздумывает,взвешивают все за и против. Нерешительные они. Хотя по внешнему виду иногда не скажешь. Долго присматриваются к девушке.
Кстати, когда мы с ним познакомились я была так скажем простушкой внешне. Сейчас я очень изменилась(поведение,внешность и тд..)

Гость
#7

Девы мазохисты. Чем больше гнать от себя его будете, тем он больше лезть будет. Сделай мне больно, это про мужиков дев. Так что не удивляйтесь, что он бегает))))

#8

Где его Венера такую и выберет

Гость
#9

Напишу о себе, была замужем, Дев отбил у мужа, долго старался, ухажива, добивался, и женился. Я Лев. Согласна, если Дев влюбился, добъется своего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Волшебница
#10
alexandr

Люди привет. Мне 28 я никому не нужен. Жены и детей нет и не было. Девушки не было. Живу в Элитном поселке Кратово. Свой дом 15х10 в 2 этажа, участок 10 соток. Иномарка. Работаю в сфере ИТ, есть свой бизнес в ИТ. Есть еще Дача и Квартира трешка. По гороскопу Дева. Спокойный, не Агрессивный, Без задней мысли парень. Кому надо забирайте. 8-926-991-22-58 vk.com\rocco_tano

Вас еще случайно не забрали?