Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся мужчинам Девам ?

Любят ли они слабых и послушных или же сильных и властных ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильных и властных... Слабые и послушные им не интересны

Гостья
#2
Гость

Сильных и властных... Слабые и послушные им не интересны

Я бы тоже так сказала . Есть знакомый дева , жена и мама над ним главные !послушный ! Но самому ответственность взять ему сложно !

Гость
#3
Гостья

Я бы тоже так сказала . Есть знакомый дева , жена и мама над ним главные !послушный ! Но самому ответственность взять ему сложно !

Они не послушные, им просто нравятся стервозные женщины, которые держат их на расстоянии вытянутой руки, держат их в тонусе

Гость
#4

Вообще не правда.Девам нравятся спокойные,милые на личико и домашние женщины,чтобы не выедали мозг.

Гость
#5
Гость

Вообще не правда.Девам нравятся спокойные,милые на личико и домашние женщины,чтобы не выедали мозг.

Но сами не прочь выедать) Мозглклюи ещё те. А как ты сама начинаешь что-то требовать, или упрекнуть в чем-то - то все, конец света

Гость
#6
Гость

Но сами не прочь выедать) Мозглклюи ещё те. А как ты сама начинаешь что-то требовать, или упрекнуть в чем-то - то все, конец света

Мой муж дева-тихий и спокойный,никому мозг не выедает.

Гостья
#7

Все таки все Девы разные . Нельзя всех под одну гребенку

#8

Зависит где Венера у него
И где Луна
В каких домах
Какой 7 дом планеты в нём
5 дом тоже смотреть
Связи 5 и 7 домов с другими домами

Гость
#9
Гость

Сильных и властных... Слабые и послушные им не интересны

А мужчины Козероги каких женщин любят ?

Гость
#10
Гость

А мужчины Козероги каких женщин любят ?

С козерогами не сталкивалась

Гость
#11

Мне нужна активная понимающая та что будет сама общаться и знакомится со мной

Гость
#12
Гость

Мне нужна активная понимающая та что будет сама общаться и знакомится со мной

Ха ха, вот типичный дева) это правда, они любят когда и добиваются, но будет с стервозной сукой, которая их бросает или будет о ней думать)

Гость
#13
Гость

Ха ха, вот типичный дева) это правда, они любят когда и добиваются, но будет с стервозной сукой, которая их бросает или будет о ней думать)

Которая не бросит меня а будет увожать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Которая не бросит меня а будет увожать

У Вас увожать , я так понимаю , от слова вожатый- руководить Вами и указывать дорогу? А не проявлять уважение ?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем