Гость
Статьи
маятниковое гадание

маятниковое гадание

Сегодня попробовала сама себе погадать с помощью маятника. Вроде ответы совпали. Рукой я не шевелила. А вы пробовали? Как вам такой способ гадания?

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это?

гость
#2
Гость

как это?

Очень просто. Берете цепочку, на нее повесьте кольцо например или ключи, держите в руке , неподвижно и задаете вопросы, маятник сам начинает двигаться. Если по круговой-значит ответ да, если в разные стороны-нет.

Гость
#3

не всегда верно. сто процентно верить думаю нельзы. Да не думаю уверенна. блажь все это

Рупрeхт
#4

Шарлатанство и мракобесие.

Ри
#5

а мы так на детей как-то гадали) если по кругу - девочка, вдоль - мальчик.

еще с иголкой также, только перед ее надо шерстью натереть, и держать над ладонью.

Гость
#6

Ну так маятник указал правильно на пол ребенка?? Это ж самое интересное!

Ри
#7
Гость

Ну так маятник указал правильно на пол ребенка?? Это ж самое интересное!

не знаю) у меня пока нет детей)

но думаю, что неправильно..

Гость
#8

ой, а я подумала, что УЗИ не справилось и вы решили сами себе помочь)))

Ри
#9
Гость

ой, а я подумала, что УЗИ не справилось и вы решили сами себе помочь)))

да не, мы вообще тогда маленькие были) гадали ради прикола)

прикольно было бы)) в случае затруднения, узист посылает в соседний кабинет на определение пола по маятнику с иголкой))

#10

Уже говорили об этом неоднократно - вы перестаёте на интуицию надеяться, и все вопросы решаете сознанием. Всё .Ветер пошёл.

Эвелина
#11

Маятниковое гадание не точное.Часто маятник показывает тот ответ, который интуитивно хочет сам гадающий. Но, пару раз у меня получилось спонтанно войти в некое трансовое состояние, поэтому, думаю, ответы получились точными .По крайней мере, один ответ на вопрос уже точно сбылся, хотя жизненные факты в тот момент говорили о противоположном.

Эвелина
#12

Если кому интересно, вот ответ моего маятника по поводу "конца света 2012". Я спросила- будет ли гибель,как минимум половины населения Земли,в 2012 году. Маятник точно показал ответ "нет". Я была удивлена его ответом,ведь везде говорится о 2012. Тогда я спросила: в 2013 ? Маятник сразу энергично закачался, показав ответ "да".

Эвелина
#13

p.s

я спрашивала именно о гибели большинства населения Земли - да или нет. И не важно какой это будет фактор(война,природные катастрофы и т.п)

гость
#14

Интересно как он сам начинает двигаться, когда ответит на вопрос останавливается, задашь новый вопрос-опять движется

Богиня
#15
Эвелина

Если кому интересно, вот ответ моего маятника по поводу "конца света 2012". Я спросила- будет ли гибель,как минимум половины населения Земли,в 2012 году. Маятник точно показал ответ "нет". Я была удивлена его ответом,ведь везде говорится о 2012. Тогда я спросила: в 2013 ? Маятник сразу энергично закачался, показав ответ "да".

ну вот и дождались :)

Эвелина
#16
Богиня

ну вот и дождались :)

пока ещё нет )

но, магнитные паспорта с чипом уже собираются вводить...перед тем,как начать массовое чипирование и отмену денег, должны будут сократить население до 1млрд.

Гость
#17

ничего на земле 2 миллиона воплощенных богов ,они этого не допустят

Эвелина
#18

Мне вот интересно,кто-нибудь владеет маятником ? Мне интересно сравнить результаты гадания.

Мираж
#19

Лажа всё это

Эвелина
#20

http://lov-ushka.livejournal.com/?skip=30

Хозяйка этого блога чётко гадает на маятнике. Случайно зашла к ней в один пост,где она отвечает с помощью маятника на любые вопросы. Практически 99% попадания в точку. Вроде,ещё на картах гадает...

Эвелина
#21

А , вот где она гадает на маятнике :

http://lov-ushka.livejournal.com/123607.html#comments

марина
#22

Я гадаю на маятнике! у меня уже зависимость от него,я немогу и день прожить без моего маятничка! у меня есть золотое кольцо и есть камень-аметист,я долго училась с ними работать! с начала боялась жутко,потом маятниковала по пятницам,а после уже и каждый день начала. Я хочу сказать,что с помощью маятника я разговаривала с домовым,он вышел со мною на связь. узнала очень многое.Мой аметист четко говорит мне о здоровье все,абсолютно все! я в шоке иногда бываю.Конечно может иногда и подбрехнуть,но это исключительно из-за того,что я его часто мучаю. Маятник должен отдыхать,обязательно!маме моей на пример предстояла операция,маятник сказал-не будет ее! и так оно и вышло,хотя мы уже настроены были на оперирование.И мне сколько раз помогал. Аметист говорит мне о работе и о здоровье,о другом можно и не спрашивать-соврет однозначно,а вот кольцо-это ответ на все вопросы,совпадает абсолютно все!Меня не волнует чье-то мнение и прочие коментарии,я не общаюсь с духами и прочими сущьностями. Маятник-это прежде всего работа сознания и моей энергетики. Прочитала много литературы о отзывов о биолокации. Маятник-это своего рода-Орел и решка. Кто боится-не бойтесь,кто хочет начать-начинайте. Главное,чтоб Вас никто не отвлекал от работы с ним,вопросы ставить надо четко и осознанно,настраивать маятник на себя обязательно и все получится!Удачи всем

Гость
#23
марина

Я гадаю на маятнике! у меня уже зависимость от него,я немогу и день прожить без моего маятничка! у меня есть золотое кольцо и есть камень-аметист,я долго училась с ними работать! с начала боялась жутко,потом маятниковала по пятницам,а после уже и каждый день начала. Я хочу сказать,что с помощью маятника я разговаривала с домовым,он вышел со мною на связь. узнала очень многое.Мой аметист четко говорит мне о здоровье все,абсолютно все! я в шоке иногда бываю.Конечно может иногда и подбрехнуть,но это исключительно из-за того,что я его часто мучаю. Маятник должен отдыхать,обязательно!маме моей на пример предстояла операция,маятник сказал-не будет ее! и так оно и вышло,хотя мы уже настроены были на оперирование.И мне сколько раз помогал. Аметист говорит мне о работе и о здоровье,о другом можно и не спрашивать-соврет однозначно,а вот кольцо-это ответ на все вопросы,совпадает абсолютно все!Меня не волнует чье-то мнение и прочие коментарии,я не общаюсь с духами и прочими сущьностями. Маятник-это прежде всего работа сознания и моей энергетики. Прочитала много литературы о отзывов о биолокации. Маятник-это своего рода-Орел и решка. Кто боится-не бойтесь,кто хочет начать-начинайте. Главное,чтоб Вас никто не отвлекал от работы с ним,вопросы ставить надо четко и осознанно,настраивать маятник на себя обязательно и все получится!Удачи всем

Евгения
#24

Маятник это Энергия и самого человека(гадающего) и энергия витающая рядом с нами. А какая витает с Вами это уж......у каждого своя. Есть сильная! Ответ будет на все 100% правдивый ! А есть(не дано) слабая для таких дел, и в таком случае всё проделанное с маятником будет лишь игра)). Это я вам точно говорю! И человека с такой энергией вижу сразу. Поэтому не отметайте маятник,под одну гребёнку. Маятник это тоже дар ! Не думайте что каждый может. Я бизнес открываю и покупаю недвижимость только когда мне это дозволено!-в моё время! Поэтому всё отлично получается! А есть не ваше время,и вот тут и начинаются проблемы. Знаете же - всему своё время ! )) А вот взять помощь подсказку не каждый сможет.

Гость
#25
марина

Я гадаю на маятнике! у меня уже зависимость от него,я немогу и день прожить без моего маятничка! у меня есть золотое кольцо и есть камень-аметист,я долго училась с ними работать! с начала боялась жутко,потом маятниковала по пятницам,а после уже и каждый день начала. Я хочу сказать,что с помощью маятника я разговаривала с домовым,он вышел со мною на связь. узнала очень многое.Мой аметист четко говорит мне о здоровье все,абсолютно все! я в шоке иногда бываю.Конечно может иногда и подбрехнуть,но это исключительно из-за того,что я его часто мучаю. Маятник должен отдыхать,обязательно!маме моей на пример предстояла операция,маятник сказал-не будет ее! и так оно и вышло,хотя мы уже настроены были на оперирование.И мне сколько раз помогал. Аметист говорит мне о работе и о здоровье,о другом можно и не спрашивать-соврет однозначно,а вот кольцо-это ответ на все вопросы,совпадает абсолютно все!Меня не волнует чье-то мнение и прочие коментарии,я не общаюсь с духами и прочими сущьностями. Маятник-это прежде всего работа сознания и моей энергетики. Прочитала много литературы о отзывов о биолокации. Маятник-это своего рода-Орел и решка. Кто боится-не бойтесь,кто хочет начать-начинайте. Главное,чтоб Вас никто не отвлекал от работы с ним,вопросы ставить надо четко и осознанно,настраивать маятник на себя обязательно и все получится!Удачи всем

Хочу сказать что вы абсолютно правы
.на это гадание надо настрой...даже если просто ради интереса этим заниматься то ничего не получится! Про энергетику сказано все правильно четко и ясно. Я сама в это не верила..но кольцо выдавало то что есть на самом деле! Промаха не было. Насчет будущего посмотрим...все впереди...пока гадала не очень часто...но разногласий нет...честно я в шоке...но это лучше даже чем карты!

Гость
#27

Пробовала ,подростком когда была. Всё сбылось .Даже билеты на экзаменам себе ,подругам .Сначала задаются вопросы которые знаешь ответ ,и спрашиваешь как будет - да.Маятник покажит или по часовой или влево в право .Если не ответит ,гадания переложить на другой день.

Гость
#28

Я тоже пробовал погадать маятником. Но это дура чешет репу, говорит спрашивать у него на латинском. Ну вот я начал изучать латынь :)

Гость
#29
Ри

а мы так на детей как-то гадали) если по кругу - девочка, вдоль - мальчик.

еще с иголкой также, только перед ее надо шерстью натереть, и держать над ладонью.

У меня всегда выпадало девочка мальчик девочка двое есть третьей нету

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Моя бабушка так гадала себе, я тоже и что удивительно, но очень многие вопросы решались. Пример: муж долго не мог продать квартиру, я приехала и тут стали приходить покупатели, после ухода одной женщины я погадала и сказала ему" жди, сейчас позвонят, будут покупать" через полчаса звонит риэлтор и выходим на сделку. Через неделю покупает он квартиру побольшеи волнуется, я погадала и сказала ему" на сделке будет доверенное лицо, будут сложности с документами, но все это решаемо. Покупай, не бойся" так и вышло в точности. Я очень редко гадаю, потому что это грех, но знать иногда хочется то, что тебя волнует.