Гость
Статьи
А вас бесят девушки - …

А вас бесят девушки - скорпионы?

Девушки скорпионы всех бесят и раздражают.А вас бесят девушки скорпионы?или быть может вы сама девушка скорпион, которая чувствует зависть со стороны женщин?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесят,ненавижу скорпионов,они еще те *** мстительные,наглые,вот сколько знакомых баб ,все из одного теста,вот не верю в гороскоп но скорпионы все как одна

scorpio ♏️
#2

я скорпион. 97% женщин меня недолюбливают. почему? хотелось бы мне знать. в любом коллективе без труда сходилась с мужчинами, а от женщин (ДАЖЕ ДО ТОГО КАК ЛИЧНО КОНТАКТИРОВАЛА С НИМИ) получала недоброжелательные взгляды

гость
#3

моя лучшая приятельница скорпион. самый комфортный и понимающий человек в принципе. оч легкий.
но она сразу оговорилась что предпочитает людей моего типа и зз, а это типаж которому приятели не нужны в принципе))

Рак
#4

Ещё не было ни одного скорпиона в моей жизни, который/которая меня бы бесили или раздражали. Всегда к ним положительно относилась, нравится их сила духа, непосредственность и темперамент.

Гость
#5
scorpio ♏️

я скорпион. 97% женщин меня недолюбливают. почему? хотелось бы мне знать. в любом коллективе без труда сходилась с мужчинами, а от женщин (ДАЖЕ ДО ТОГО КАК ЛИЧНО КОНТАКТИРОВАЛА С НИМИ) получала недоброжелательные взгляды

Вот я такая же, добрая, понимающая, дружелюбная, без лицемерия и тд и тп. Все наоборот любят со мной общаться, везде зовут, пишут, звонят.

Гость
#6

Моя школьная подруга -скорп. Обожаю Ее! Прямолинейная, с чувством юмора и всегда придёт на помощь) очень крутая)

Екатерина
#7
Автор

Девушки скорпионы всех бесят и раздражают.А вас бесят девушки скорпионы?или быть может вы сама девушка скорпион, которая чувствует зависть со стороны женщин?

Заметила, скорпионы очень завистливый знак

Гость
#8
Екатерина

Девушки скорпионы всех бесят и раздражают.А вас бесят девушки скорпионы?или быть может вы сама девушка скорпион, которая чувствует зависть со стороны женщин?

Заметила, скорпионы очень завистливый знак я скорпион, и не разу не завидую, и другие тоже кого знаю

Cielo
#9

Обожаю скорпионов, душа в душу. Я стрелец.

Гость
#10

Я чувствую зависть даже со стороны мужиков.

Тата
#11

не знаю, мне нравятся скорпионы, что мужчины, что и женщины. Сама близнецы

Что делать-то?
#12

Я скорпион, ненависть окружающих мне безразлична. Если я кого-то я бешу и раздражаю, это их проблемы, а не мои.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Бесят,ненавижу скорпионов,они еще те *** мстительные,наглые,вот сколько знакомых баб ,все из одного теста,вот не верю в гороскоп но скорпионы все как одна

ай, ай, ай, как больно тебя ужалили скорпионы, бедный...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем