Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с мужчинами-Раками? Зайдите!

Добрый день. Кто сталкивался с мужчинами по знаку зодиака Рак?
Никогда особо не верила в гороскопы, т.к. считаю, что главное воспитание, окружение, самосознание. Но раки меня удивляют, это мягко сказано.
Сначало бывший, который был непризнаный гений, его никто не способен был понять, и мы все, включая меня мелкие людишки, хотя 2 года не мог найти работу.
Потом коллега на работе, который меня чуть не подставил, т.к хотел на мое место, потому что, по его словам, он умнее меня, лучше и вообще у меня мышление не способно мыслить глубоко.
И тут угораздило меня...встречаюсь с мужчиной, и опять по гороскопу Рак. Все было хорошо, пока на работе у него не начались проблемы. Отпуск пришлось отложить и вот уже месяц он на болтничном, т.к депрессия и я слышу упреки в свою сторону, что его мышление никто не может понять, у него более высокий уровень развиния.
Скажите пожалуйста, это и есть Раки? Неужели действительно они такие И это не совпадение?
Если так, то и эти отношения необходимо заканчивать, иначе с такими гениями я просто не уживаюсь...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Впервые такое читаю про мужчин-раков) ну обычно они самовлюблённые, вечно обиженные. А у вас прямо какой то новый экземпляр))

Оля
#2

Есть такое дело. Да, будут такими всегда. Всегда недолюбленные, никем не понятые. Во всех бедах будут виноваты не они, а вы. Потому что вы не отдали ему столько любви и внимания, сколько нужно ему, чтобы отдать вам. Это большие дети, только когда ребеноку 25, 30 - это не умиляет. Хотите быть мамкой? Вперед. Мужика рядом не будет, будет неженка депрессивная.

Дарья
#3

Глупо соотносить это со знаком зодиака. Может вы притягивает таких мужчин? У меня рак, идеальный мужчина. Никогда не обижается, совершенно не самовлюблённый,заботливый, ещё на втором курсе в университете начал свой бизнес развивать и подрабатывать в кальянной, хоть в деньгах не нуждался. И сейчас дома не сидит, зарабатывает и ищет варианты, чтобы больше зарабатывать. Насчёт взрослого ребенка, так тут вообще наоборот, в наших отношениях скорее я ребенок) поэтому знаки зодиака вообще бред полнейший.

Гость
#5

Эгоистичны они и думают больше как бы им лучше было и не любят никого. Только себя . Много врут для своей выгоды . Лучше подальше от такого мужчины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Какой брєєєєєєд. Зачем таким вообще размножатся? Не заводите детей поберегите генофонд