Гость
Статьи
Девушки-раки, нужна …

Девушки-раки, нужна помощь

Девушки раки как понять из общения, ваших поступков,что к молодому человеку у вас есть симпатия ? Общаюсь не так давно с девушкой данного знака, первая не пишет, но если я напишу то сразу отвечает. Делиться проблемами своими, рассказала за семью, жизнь и тд. Я в принципе всегда сам разбираюсь, но понравилась чертовка сильно и боюсь напортачить) заранее спасибо.

Good
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если общается с вами, то симпатия явно есть

#2

Я первая никогда не пишу, если не уверена полностью в человеке. Незнаю как другие девушки, но я обычно не хочу показаться навязчивой. Даже если парень сильно заинтересовал меня, я всё равно буду ждать его сообщения)

Гость
#3

Я тоже рак. Тоже первая очень редко пишу. Только если это уместно. А так буду молчать. Отвечает сразу это хорошо

Дина
#4
Good

Девушки раки как понять из общения, ваших поступков,что к молодому человеку у вас есть симпатия ? Общаюсь не так давно с девушкой данного знака, первая не пишет, но если я напишу то сразу отвечает. Делиться проблемами своими, рассказала за семью, жизнь и тд. Я в принципе всегда сам разбираюсь, но понравилась чертовка сильно и боюсь напортачить) заранее спасибо.

Кто вы по знаку?)

Дина
#5
Good

Девушки раки как понять из общения, ваших поступков,что к молодому человеку у вас есть симпатия ? Общаюсь не так давно с девушкой данного знака, первая не пишет, но если я напишу то сразу отвечает. Делиться проблемами своими, рассказала за семью, жизнь и тд. Я в принципе всегда сам разбираюсь, но понравилась чертовка сильно и боюсь напортачить) заранее спасибо.

Вот каким ты ей изначально понравился,таким и оставайся всегда))

Дина
#6
Дина

Вот каким ты ей изначально понравился,таким и оставайся всегда))

А вообще я очень тупая, все так говорят, так что не слушай((

Good
#7
Дина

А вообще я очень ***, все так говорят, так что не слушай((

Не до конца понял)) обьясни пожалуйста)

Викусик
#8

Если отвечает сразу, значит заинтересована в Вас и, возможно, ждёт Ваших сообщений, сама не пишет, чтобы не показаться навязчивой. Я сама рак, про жизнь сходу никому не рассказываю, очень обидчива, поэтому на личные темы общаюсь только с теми, кому доверяю, но самое сокровенное конечно рассказываю уже когда полностью уверена в человеке.
Как понравиться? Я думаю, Вы ей уже нравитесь, главное удержать это. Ни в коем случае не досаждать постоянными звонками или сообщениями, поначалу ей будет интересно и лестно такое внимание, а потом наскучит. Ни в коем случае не контролировать"где была, почему так долго" итд. Лучше написать что-то вроде "набери как доберешься, я переживаю". Чувствуете разницу? Такое внимание будет приятно. Обязательно проявляйте нежность и заинтересованность в решении её проблем. Но не навязчиво. Главное показывать свои чувства и отношение к ней, но не переборщить. Ну эти советы, конечно, уже если вы будете вместе.

Дина
#9
Good

Не до конца понял)) обьясни пожалуйста)

Это местная Весиха ,ее муж бросил,она теперь от злости под чужими никами пишет)

#10

Вы сам не Дева случаем? Или может Овен?

Гость
#11
rakushka

Вы сам не Дева случаем? Или может Овен?

Нет)

Good
#12

Нет)

Good
#13

Нет)

Дина
#14
Good

Нет)

Ты - ддебил))
И про Ракушку забудь даже мечтать))

Гость
#15
Дина

Ты - ддебил)) И про Ракушку забудь даже мечтать))

Кому нужны эти б*ляди? Они и любить то не умеют. Только свой комфорт.

Дина
#16
Гость

Кому нужны эти б*ляди? Они и любить то не умеют. Только свой комфорт.

Мы себя просто обожаем)))
Ням ням ням)))

Гость
#17

Дина, у вас с головой все в порядке?

Гость
#18

Зачем оскорблять человека, которого не знаете

Дина
#19

Ну если его спрашивают,кто он по знаку,а он как иидиот ломается,так пусть и шагает мимо))

Зачем Ракушке нужен такой ддебил))

Good
#20
Дина

Ну если его спрашивают,кто он по знаку,а он как иидиот ломается,так пусть и шагает мимо))

Зачем Ракушке нужен такой ддебил))

Вы задали конкретный вопрос дева или овен я!? Я ответил нет!! И я не ломаюсь... За вас писали что вычеловек обиженный на жизнь по этому я не обращал внимания на вас, нов виду тогт что вижу что чердак у вас конкретно потёк решил попробовать вменить вас!

Good
#21
Дина

Ну если его спрашивают,кто он по знаку,а он как иидиот ломается,так пусть и шагает мимо))

Зачем Ракушке нужен такой ддебил))

И правильно что муж бросил вас. Я бы сломя голову от такой бежал и не оглядываоюлся.... Разберитесь в себе и как наладите поставку серого вещества в голову возможно и вернеться, а с такими заёбами у вас шансов 0 как мужчина говорю!

Гость
#22

Автор, ну вы теперь понимаете, что рак раку рознь. Не смотрите на знак зодиака, смотрите вглубь человека. Я Рак, но я никогда не позволю себе то, что позволяет спятившая Дина.

Good
#23
Гость

Автор, ну вы теперь понимаете, что рак раку рознь. Не смотрите на знак зодиака, смотрите вглубь человека. Я Рак, но я никогда не позволю себе то, что позволяет спятившая Дина.

Это девушка просто пишет под чужими никами, эта барышня никакого отношения не имеет к посту( она весы)просто у нее не в порядке с головой.

Дина
#24
Good

И правильно что муж бросил вас. Я бы сломя голову от такой бежал и не оглядываоюлся.... Разберитесь в себе и как наладите поставку серого вещества в голову возможно и вернеться, а с такими заёбами у вас шансов 0 как мужчина говорю!

Ага))

Поэтому ты и не мужчина))

У мужчин с девушками проблем нет))

Дина
#25
Good

Девушки раки как понять из общения, ваших поступков,что к молодому человеку у вас есть симпатия ? Общаюсь не так давно с девушкой данного знака, первая не пишет, но если я напишу то сразу отвечает. Делиться проблемами своими, рассказала за семью, жизнь и тд. Я в принципе всегда сам разбираюсь, но понравилась чертовка сильно и боюсь напортачить) заранее спасибо.

Ты ттупое ччмо,и уже напортачил))

флЁр
#26

Интересно какая у вас стихия?)

Дина
#27

Честная)))

Good
#28
Дина

Честная)))

У меня нет проблем с девушками к счастью,) мало того, что вы обижены на весь мир в добавок ваш неготив сказываеться на внимательности, советую шапку почитать там о проблемах и речи нет))) просто для подстраховки поинтересовался и всего то) в остальном скажу что мужу вашему нужно медаль дать за то что жил и терпел ваши заёбы, а их как я понимаю моооооре, рад за него искренне, что не стал себя мучить собрал свое чувство жалости к вам и убежал, желаю ему счастья и нормальную уровновешенную женщину рядом) а вам всего хорошего)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак83
#29

Если можете юморить, то вам плюс. Будьте внимательны ко всему,что она пишет. Если у вас хорошая память, шансы увеличиваются. Не надо навязываться. Если хотите встречи, то очень деликатно из серии, когда ты будешь готова, я всегда найду время, потому что мне очень хочется с тобой пообщаться вживую. Если умеете делать комплименты ненавязчиво, опять шанс увеличится) и не надо хвастаться своими победами )). Если намекнете, что у вас много подруг, та даже одна хоть и виртуальная, то шансы резко стремятся к нулю. Она должна почувствовать, что она для вас одна Звезда)). Ну и правильно здесь пишут. Если она вам сразу отвечает, то вы нравитесь ей. Просто от природы этот знак застенчив и не уверен в себе. Будьте терпеливы и если у вас в реале все получится, ну типа взаимная любовь, то поздравляю, вы станете самым счастливым и желанным и в быту, и в постели. Дорогу осилит идущий! Терпение вернётся наградой!