Гость
Статьи
А вас бесят девушки в …

А вас бесят девушки в босоножках с такими мелкими-мелкими по 2 мм ноготками?

Вот сейчас лето и все женщины ходят в босоножках. Но ей богу лучше бы половина из них этого не делала, уж такие страшные порой увидишь ноги. Вот сегодня видела девушку, у нее ногти (кроме большого пальца) были такие мелкие-мелкие, почти отсутствующие, еще и накрашенные! Ну смех один. Что вы об этом думаете?

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну каждого свои особенности...что ж теперь в жару ходить в закрытой обуви, чтоб вы со смеху не умерли?

Асса
#2

Автор, а представьте - эта самая девушка, о которой вы весь вечер думаете - о вас не думает вообще!!!

Эли
#3

У меня размер ноги 34-й, ногти и пальцы тоже не метровые и? я должна ходить в сапогах, чтобы вы не ослепли? и чего, вы, кстати,на чужие ноги пялитесь да ещё ногти разглядываете, вы- фут-фетишистка, что-ли? )))

Гость
#4

Вот прикол-то, когда коту делать нечего он яйца лижет, а вы ногти рассматриваете что ли? Да еще беситесь...

Гость
#5

думаю, что автор идиотко

#6

У меня мелкие ногти, выглядит весьма аккуратно. Окружающие отмечают, что мелкие, но ни разу не было сказано, что это смех один, или, что это страшно. Вы вот Автор сама смешная, раз Вам есть дело до чужих ногтей.

#7

А, я думала вы про наращивание ногтей на ногах говорите. Не понимаю этого уродства...

Гость
#8

спасибо за тему, поржала

Гость
#9

ну у меня на остальных пальцах мелкие ногти, кроме большого.. красота одним словом!

гораздо хуже, когда шпалы с соответствующими ногтями..

а вас автор мне жаль.. чего в пол-то смотрите постоянно? комплексы? в лицо человеку слабо посмотреть?

Гость
#10

ох и бесят!!

аж спать не могу)

Автор
#11
Асса

Автор, а представьте - эта самая девушка, о которой вы весь вечер думаете - о вас не думает вообще!!!

Зато обо мне думают многочисленные поклонники, а вот о ней с ее страшненькими ногтями - вряд ли...

Автор
#12
Гость

ну у меня на остальных пальцах мелкие ногти, кроме большого.. красота одним словом! гораздо хуже, когда шпалы с соответствующими ногтями.. а вас автор мне жаль.. чего в пол-то смотрите постоянно? комплексы? в лицо человеку слабо посмотреть?

Вы в своем уме? Я вообще-то не только на ноги смотрю, но иногда обращаю внимание, что тут такого? Не зря же женщины педикюр делают, на ноги все-таки смотрят иногда.

Подруга собачат
#13

Автор, женщины, у которых многочисленные поклонники так устают от этих поклонников, что им не хватает сил смотреть на ногти других девушек и уж тем более создавать про это темы на форумах.

Автор
#14
Гость

Вот прикол-то, когда коту делать нечего он яйца лижет, а вы ногти рассматриваете что ли? Да еще беситесь...

Еще раз, я не рассматриваю ногти, но обращаю на них внимание иногда. Если вы ничего и никого кроме себя не видите, ваша проблема.

Автор
#15
Подруга собачат

Автор, женщины, у которых многочисленные поклонники так устают от этих поклонников, что им не хватает сил смотреть на ногти других девушек и уж тем более создавать про это темы на форумах.

Думаешь, так круто завернула? Ан нет, оч аляповато вышло, прямо по-детски наивно. Учиться тебе еще...

Дубинушка
#16
Автор

Зато обо мне думают многочисленные поклонники, а вот о ней с ее страшненькими ногтями - вряд ли...

Х-ха. Многочисленные, это сколько? Имена, даты рождения. Щас у них спросим. не ответишь, будешь пиздаболкой.

Alinaes
#17

ходит человек, бесится от чужих нохтей на ногах)) бедный, ведь перекосит морду скоро от бесятины)

Alinaes
#18
Автор

Не зря же женщины педикюр делают, на ноги все-таки смотрят иногда.

О да! женщины делают педикюр чтобы всякие дуры смотрели)

Автор
#19
Дубинушка

Автор

Зато обо мне думают многочисленные поклонники, а вот о ней с ее страшненькими ногтями - вряд ли...

Х-ха. Многочисленные, это сколько? Имена, даты рождения. Щас у них спросим. не ответишь, будешь пиздаболкой.

Ха-ха, я не собираюсь перед тобой отчитываться. У тебя, видать, поклонников вообще нет, раз так эта фраза зацепила? Завидуй дальше!

#20

меня не бесят, но действительно красиво когда на ногах ногти квадратненькие, а не полосочками)

*а тут оказывается стоооолько с полосочками....))))

Автор
#21
Гость на миллион

автор, лечи нервы, бедняжка, где-то размеры нормального ногтя указаны? может ты сама урод?

Есть внегласные нормы. Нигде не написано, какого размера должны быть уши, но если они будут 10 саниметров, будет не очень красиво, не так ли?

Я привлекательна, оттого может и слишком придирчиво отношусь к другим... Дурнушки как раз на такие вещи не обращают внимания.

Дубинушка
#22
Автор

Ха-ха, я не собираюсь перед тобой отчитываться. У тебя, видать, поклонников вообще нет, раз так эта фраза зацепила? Завидуй дальше!

Так - это как? Зацепила, это чем? Завидую, с чего взяла? Не додумывай, придурошная.

#23

Уж лучше короткие ногти на ногах чем длинные! И вообще, она не для вас педикюр делала.

Alinaes
#24
Гость на миллион

автор, лечи нервы, бедняжка, где-то размеры нормального ногтя указаны? может ты сама урод?

ага, с детства умственно-косая

Дубинушка
#25
Автор

Я привлекательна, оттого может и слишком придирчиво отношусь к другим...

Да страшная ты, успокойся.

ГостьЯ
#26

Я не *** футфетешистка, и женские ноги не рассматриваю. Мне пофиг.

дюдюка
#27

автор уморила)))))))))надо же все-таки как-то работать над интеллектом

Автор
#28
Дубинушка

Автор

Я привлекательна, оттого может и слишком придирчиво отношусь к другим...

Да страшная ты, успокойся.

Ты меня не видела, так что помалкивай. Дубинушка, она и есть дубинушка. Хорошо ник подобран.

Alinaes
#29

А я и не знала, что ногти на ногах бывают разной формы. мне нафик чужие ноги не сдались)))))

Лапочказая-кисонькарыбка
#30

Какое же умственное развитие надо иметь, чтоб создать такую тему?(

А мы ещё читаем и комментируем)

Катюньчик
#31

К Автора свои идеалы красоты - ногти скребут по асфальту?

Автор
#32
Дубинушка

Автор

Ха-ха, я не собираюсь перед тобой отчитываться. У тебя, видать, поклонников вообще нет, раз так эта фраза зацепила? Завидуй дальше!

Так - это как? Зацепила, это чем? Завидую, с чего взяла? Не додумывай, придурошная.

Именно к той фразе привязалась. Значит екнуло что-то, нехватка поклонников на лицо)

Автор
#33
Лапочказая-кисонькарыбка

Какое же умственное развитие надо иметь, чтоб создать такую тему?( А мы ещё читаем и комментируем)

А какое же умственное развитие нужно, чтобы такой ник придумать. Кисонькарыбонька, фу, щас стошнит...

ГостьЯ
#34

Автор толстуха.

Лапочказая-кисонькарыбка
#35
Дубинушка

Автор

Я привлекательна, оттого может и слишком придирчиво отношусь к другим...



Да страшная ты, успокойся.

Фото в студию.

Автор
#36
Гость на миллион

автор, без обид, но тут вам практически все пытаются донести простую мысль: Красивая, самодостаточная, уверенная в себе женщина не будет так буйно реагировать на чьи-то немытые пятки. Фи, кароча!

Я тоже пытаюсь донести простую мысль. Красивая, самодостаточная женщина должна быть такой всегда и во всем. И да, иметь красивые ухоженные ногти тоже важно.

Автор
#37
ГостьЯ

Автор толстуха.

ГостьЯ лохушка со страшными ногтями.

Лапочказая-кисонькарыбка
#38
Автор

Лапочказая-кисонькарыбка

Какое же умственное развитие надо иметь, чтоб создать такую тему?( А мы ещё читаем и комментируем)



А какое же умственное развитие нужно, чтобы такой ник придумать. Кисонькарыбонька, фу, щас стошнит...

дэвушка, у вас кроме отсутствия мозгов, ещё и чю отсутствует(

ГостьЯ
#39
Автор

ГостьЯ

Автор толстуха.

ГостьЯ лохушка со страшными ногтями.

Толсто как вся ты.

Автор
#40
Лапочказая-кисонькарыбка

Дубинушка

Автор Я привлекательна, оттого может и слишком придирчиво отношусь к другим... Да страшная ты, успокойся.

Фото в студию.

Не будет фото, лишь из-за негативного отношения к моей прямоте, ясное дело даже симпатичной никто не назовет. Тут на вумане даже признаных эталонов страшными называют, что уж говорить...

Дина
#41
Автор

Зато обо мне думают многочисленные поклонники, а вот о ней с ее страшненькими ногтями - вряд ли...

Ага,прямо из-за ногтей на неё,бедненькую,и не глядит никто,а вы всех мужчин наповал маникюром сражаете)).

Автор
#42
Лапочказая-кисонькарыбка

Автор

Лапочказая-кисонькарыбка Какое же умственное развитие надо иметь, чтоб создать такую тему?( А мы ещё читаем и комментируем) А какое же умственное развитие нужно, чтобы такой ник придумать. Кисонькарыбонька, фу, щас стошнит...

дэвушка, у вас кроме отсутствия мозгов, ещё и чю отсутствует(

Ах, так выходит ваш ник это продукт вашего чю? Очень печально(

Дина
#43

И педикюром.К посту 44.

ГостьЯ
#44
Автор

ГостьЯ

Автор толстуха.

Гость - Я лохушка со страшными ногтями.

Да ты что?)

Лапочказая-кисонькарыбка
#45
Автор

Не будет фото, лишь из-за негативного отношения к моей прямоте, ...

да не прямота это у вас, а дурость...

Автор
#46
Дина

Автор

Зато обо мне думают многочисленные поклонники, а вот о ней с ее страшненькими ногтями - вряд ли...

Ага,прямо из-за ногтей на неё,бедненькую,и не глядит никто,а вы всех мужчин наповал маникюром сражаете)).

Не только маникюром, я за собой полностью слежу, посещаю салоны-парикмахерские регулярно) Знаю-знаю, не у всех есть на это деньги, время и желание, отсюда вновь зависть...

Дубинушка
#47
Автор

Именно к той фразе привязалась. Значит екнуло что-то, нехватка поклонников на лицо)

Меня твои уeбищные поклонники мало интересуют. И ты свои логические построения откуда берешь, тупень? Психолог типа?

Автор
#48
Дубинушка

Автор

Именно к той фразе привязалась. Значит екнуло что-то, нехватка поклонников на лицо)

Меня твои уeбищные поклонники мало интересуют. И ты свои логические построения откуда берешь, тупень? Психолог типа?

Да нет, это по твоим сообщениям очевидно. Вот еще и материться начала, бедная. Я-то всем спокойно, без хамства отвечаю, как истинная самоуверенная и красивая женщина.

Дубинушка
#49
Автор

Не только маникюром, я за собой полностью слежу, посещаю салоны-парикмахерские регулярно) Знаю-знаю, не у всех есть на это деньги, время и желание, отсюда вновь зависть...

Красивая женщина красива от природы, а за бабки мы все красавицами станем. Так что ты страшная.

ГостьЯ
#50

Расскажи, как ты ухаживаешь за своей ман...ой?Бреешь, в какой форме делаеш волосню, подмываешься часто?