Гость
Статьи
Моя миссия на Земле

Моя миссия на Земле

В последнее время я ловлю себя на том, что у мня есть какое-то предназначение, я не просто человек. Хотелось бы узнать, чувствует ли еще кто-то подобное? Что это может быть?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Обратитесь в соответствующую поликлиннику - предназначение лучше всего исполнять на белой машине с мигалкой и добрыми дядями в белом

Гость
#2

Ваша миссия на Земле предопределена, я сейчас на вас карты разложила и они мне сказали тайное и сокровенное... ваша миссия --это трепаться целый день на сайте вумен. ру, а самое главное, не приведи бог вам переходить на другие и более серьезные сайты,будет большое наказание вам

#3

я тоже долго думал над этим ! но в голову ни чего умного не пришло !

Гость
#4
CYBORG_78

я тоже долго думал над этим ! но в голову ни чего умного не пришло !

А я свою миссию четко знаю на сегодняшний день.. надо собираться и ехать на работу в пробках в жарищу, ох не нравится мне моя миссия

Гость
#5

Может, Вы человек-паук? Попробуйте пораскидывать паутину, что ли. Обычно те, у кого дар, и так знают о своем предназначении.

Вероника
#6

Автор, а сколько вам лет? Можно вашу дату рождения?

табуретка
#7
Гость

Может, Вы человек-паук?

она женщина-божья коровка

Гостья
#8

Тоже чувствую, что предназначение есть. Но трудно определить в чем же оно состоит.

Гость
#9
табуретка

она женщина-божья коровка

Может, тля? От нее хоть польза - коровки ее едят))

binelli
#10

Думаю, хороший психиатр объяснит Вам Вашу миссию, только не тяните с консультацией.

Гость
#11

Автор, у вас есть хорошая мысль, хочется продолжить:

на Земле каждый человек не просто человек. Предназначение есть у каждого, но не каждый об этом знает, не каждому удаётся понять, в чём его предназначение. И совсем мало тех, кто умеет жить в соответствии со своим предназначением.

Ремешок
#12

У меня было такое чувство в детстве. Я смотрела тогда всякие мультики с супергероями и воображала)

Гость
#13

следуй за белым кроликом

Пропавший без вести
#14

осталось нам, немного лет

мы пошустрим и, как положено, умрем..(с)

Гость
#15
табуретка

она женщина-божья коровка

Все мы-твари божьи.Кто коровки,кто кобылки,кто тёлки,кто лошары.

Эллка Людоедка
#16

Моя миссия - соревноваться с дочерью Ванербильдта. Или хоть с Перис Хилтон. Нас тут таких много, но я раньше всех начала.

Гость
#17
Эллка Людоедка

Моя миссия - соревноваться с дочерью Ванербильдта. Или хоть с Перис Хилтон. Нас тут таких много, но я раньше всех начала.

Так вы и раньше всех закончите.))))Передайте эстафету автору-и на покой.

Гость
#18
Эллка Людоедка

Моя миссия - соревноваться с дочерью Ванербильдта. Или хоть с Перис Хилтон. Нас тут таких много, но я раньше всех начала.

Тушкана прикупила?

Эллка Людоедка
#19
Гость

Тушкана прикупила?

Тушканов сейчас низзя. Они такие пусечки! Мировая общественность не одобрит.

Гость
#20
Эллка Людоедка

Тушканов сейчас низзя. Они такие пусечки! Мировая общественность не одобрит.

Можно купить искусственного. Не знаю, есть ли тушканы, а игрушечный тигр очень даже подойдет - снять с него шкурку и сшить горжетку на зависть Вандербильдше!

Гость
#21

у меня тоже самое чувство. др 28 августа

Машунечка
#22

Может и есть у вас предназначение.Сделайте добро! Успокоитесь...

Гость
#23

миссия инпосбл

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#24

у меня миссии почему то нету!я жалкое существо

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#25

а если не секрет то какая миссия????????????

Гость
#26

у меня тоже бывает такое часто и вобще мне иногда кажется что я уникальный человек :D

#28

Девченки узнала, что пробабка была элитной проститукой смотрите http://goo.gl/fbfwR

Гость
#30
Гость

Ваша миссия на Земле предопределена, я сейчас на вас карты разложила и они мне сказали тайное и сокровенное... ваша миссия --это трепаться целый день на сайте вумен. ру, а самое главное, не приведи бог вам переходить на другие и более серьезные сайты,будет большое наказание вам

БОГ пишется с БОЛЬШОЙ !!! БУКВЫ !!!

Гость
#31

Автор, ваше предназначение - писать всякую чушь на ВУМАН. ру. Смиритесь.

#32

возможно...это поиски счастья...

Гость
#33

Как меня раздражают такие как вы !спма знаю что делать спрашиваю тут

Гость
#34

трансляция интервью о подмене моим разумом сбылось блокада хорошего счастья

Форум: Красота
Всего: 49 964 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 972 темы