Гость
Статьи
Идеальная фигура мало …

Идеальная фигура мало зависит от веса девушки?

Я например считаю что соотношение роста и веса не главное для фигуры!И поэтому чаще обхожу стороной подобные темки с вопросами.Само собой есть определённые границы в весе,но конкретные вам никто не даст,а тем более заочно! Объясню почему: Предположим девушка с прекрасным ростом в 170 см, может весить не много(идеально, по общему мнению и принятым сегодня стандартам)) 50- 55кг и всё равно считаться нестройной,бока могут сильно присутствовать и жирный животик,и вдобавок иметь крайне худые икры,попу, руки или прочие уродства*** И как бы она идеально при этом не весила, всё-равно её фигура будет оставаться некрасивой и не привлекательной для окружающих.Или наоборот,при таком же росте, другая может весить уже 60-65кг, хотя не иметь ни лишних складок, ни жира,а иметь плавные линии, изгибы и выглядеть в разы лучше предыдущей.И даже сильно худея или поправляясь оставаться обладательницей красивой,притягательной фигуры.Почему так происходит?Моё мнение что дело не в весе,а в идеально-сложенном скелете,в самой фигуре данной нам от природы.Либо она уже есть,либо увы ею обделили! И не к чему гнаться за цифрами и таблицами.Просто стараться довести своё тело до совершенства тренировками и разгрузочными днями.А как появится желаемый результат не сверятся с цифрами.Я например больше верю глазам.Как вы думаете?П.С Жир кстати, лёгкий!

Машунечка
31 ответ
Последний — Перейти
Лима
#1

худая корова, еще не газель!.

Без каблуков
#2

Ну у меня дома нет весов, аналог - это сантиметр, я ему доверяю больше, для закрепления - любимые джинсы. А то, что на глаз - согласна, а ещё периодически смотреться через зеркало.

На счёт конкретного веса - есть люди, которые настолько хорошо знают себя, свои изменения в весе (а отсюда и в объёмах/пропорциях), что точно могут сказать...вот, когда я 55 - мне идёт, а когда 60 - я корова. Конечно, с поправкой на спорт.

Крошка енот
#3

ну у меня например кость тяжелая, по этому вешу я больше, чем должна. Но по виду этого не скажешь

Гость
#4

Давно пора было подобную тему создать.Запарили уже темы Я 170 сколько я должна весить?

Браво автор.+100.

Гость
#5
Гость

Давно пора было подобную тему создать.Запарили уже темы Я 170 сколько я должна весить?

Браво автор.+100.

ага

а еще убивают темы

типа **почему я сижу на диете, бегаю, хожу в зал, делаю обертывания и вижу, что объемы ушли, в сантиметрах меньше стало, а вес был 61 стал 63?как мне наконец похудеть?"

Гость
#6

а вообще, автор, не знаю как насчет скелета и природы, но

фигура зависит от общей подтянутости чтоли, даже не знаю как сказать))

и это достигается спортом)

у меня есть знакомая, рост 163, вес 58, носит 42 размер

она усиленно занимается спортом и у нее изумительнейшая фигура))

и есть полно знакомых при росте 160-165 и весе 58 носят 46 и даже 48))

я весила в свое время и 50 и 72 при росте 167, но у меня нет ни живота ни боков даже при большом весе (я связываю это с тем, что в свое время пресс хорошо накачала, хотя и нет у меня кубиков(()))

Гость
#7

Здравствуй, Капитан Очевидность! Давно тебя не было! Очередную Америку открыл? Поздравляю))))) А кто-то еще благодарит - неужели есть люди настолько тупые, что только сейчас узнали?

гость
#8

согласна что дело в скелете а также в наросших мышцах и мясе на костях.

но кроме этого у широкостной тоже фигуры не будет.

#9

Согласна с Автором отчасти.

Сейчас более популчрным стало измерение фигуры в сантиметрах, а не в кг. Вот например, абстрагируемся от веса, идеальная разница между бедрами и талией у женщины должна быть 30-35 см. И уже не важно, сколько она весит, такой она будет всегда привлекательной для мужчин и на зависть женщинам.

Но всех под одну гребенку чесать не стоит, конечно. Вернусь к килограммам: моя знакомая - весит 48 кг - рост 163, вроде все нормально, но она кажется такой тощей и нескладной; другая знакомая при росте 168 весит 58 кг, почти не имеет ярко выраженной талии, но выглядит прекрасно!

Для 7.Гость - да, автор америку не открыл, но иногда даже прописные истины не лишне будет напоминать!!!

гость
#10
Танюшка

Согласна с Автором отчасти. Сейчас более популчрным стало измерение фигуры в сантиметрах, а не в кг. Вот например, абстрагируемся от веса, идеальная разница между бедрами и талией у женщины должна быть 30-35 см. И уже не важно, сколько она весит, такой она будет всегда привлекательной для мужчин и на зависть женщинам. Но всех под одну гребенку чесать не стоит, конечно. Вернусь к килограммам: моя знакомая - весит 48 кг - рост 163, вроде все нормально, но она кажется такой тощей и нескладной; другая знакомая при росте 168 весит 58 кг, почти не имеет ярко выраженной талии, но выглядит прекрасно! Для 7.Гость - да, автор америку не открыл, но иногда даже прописные истины не лишне будет напоминать!!!

При росте 163 весит 58 кг. и тощая....я при росте 170 вешу 49 и далеко не тощая просто худенькая и очень стройная грудь 3-его размера

Гость
#11

Многое зависит от пропорций в целом. Ну и желательно спортом заниматься, т.к. тело должно быть подтянутое.

гость
#12

так котрая весит 59 и 168 и не имеет талии. блин как без талии можно вообще называться женщиной. а тут оказывается что она еще и выглядит прекрасно

#13
гость

При росте 163 весит 58 кг. и тощая....я при росте 170 вешу 49 и далеко не тощая просто худенькая и очень стройная грудь 3-его размера

Вот и я об этом же! Нельзя всех под одну гребенку чесать!!!

#14
гость

так котрая весит 59 и 168 и не имеет талии. блин как без талии можно вообще называться женщиной. а тут оказывается что она еще и выглядит прекрасно

талия слабо выражена, а не отсуттвует! Почти 30% девушек планеты имеют тип фигуры яблоко и не имеют тонкой талии.

Гость
#15

Согласна, не особо зависит. Я когда школу заканчивала, была весом 58 кг (рост 172), параметры 89-70-100. Попастая такая. Сейчас я после спорт зала вешу 62, а фигура 89-60-90, вот так! мышцы тяжёлые, жир лёгкий

#16

Естественно, только так.

Дело не в цифрах, а в том, как всё это богатство на деле выглядит. Кривая спина с впалой грудью, косолапая походка или общая нескладность/неуклюжесть красоты ещё никому не добавили.

И жир, в действительности, лёгкий; а мышцы, наоборот, тяжелы.

Олюня
#17

Неужели девушка с параметрами 170/48 (как я) может быть жирной коровой? Но и тощей я не смотрюсь, однозначно.

#18
донна Ослабелла

Естественно, только так. Дело не в цифрах, а в том, как всё это богатство на деле выглядит. Кривая спина с впалой грудью, косолапая походка или общая нескладность/неуклюжесть красоты ещё никому не добавили. И жир, в действительности, лёгкий; а мышцы, наоборот, тяжелы.

Да, жир легкий, но объёмный. А мыщцы тяжелые, но миниатюрные.

#19
Олюня

Неужели девушка с параметрами 170/48 (как я) может быть жирной коровой? Но и тощей я не смотрюсь, однозначно.

Нет конечно!!! Моя знакомая, например, при росте 165 и весе 68 даже толстой не кажется, фигуристая такая... А моя родственница при параметрах 174/52 выглядит потрясно, и не прав тот, кто считает её тощей воблой!!!

Машунечка
#20
Танюшка

Согласна с Автором отчасти.

Сейчас более популчрным стало измерение фигуры в сантиметрах, а не в кг. Вот например, абстрагируемся от веса, идеальная разница между бедрами и талией у женщины должна быть 30-35 см. И уже не важно, сколько она весит, такой она будет всегда привлекательной для мужчин и на зависть женщинам.

Правильно,талия и бёдра обязательно должны иметь солидную разницу и не важно какие см,главное чтобы смотрелось женственно и рельефно.

Гость
#21

Ну это как бэ очевидно, нет? Есть, конечно, определенные пределы, но в среднем да, не зависит. Моя кузина весит 80 кг при росте 170, выглядит при этом аппетитной и хорошо сложенной. А и при 50-ти кг нескладушкой была, и при 70-ти :)

Да, строение, тип фигуры - это гланое

Машунечка
#22
Гость

Ну это как бэ очевидно, нет? Есть, конечно, определенные пределы, но в среднем да, не зависит. Моя кузина весит 80 кг при росте 170, выглядит при этом аппетитной и хорошо сложенной. А и при 50-ти кг нескладушкой была, и при 70-ти :)

Да, строение, тип фигуры - это гланое

Да, конечно очевидно!!! Но судя по комментариям ооогромнейшего кол-ва людей в других подобных темах, этого как-то не заметно))))

Машунечка
#23
Гость

Здравствуй, Капитан Очевидность! Давно тебя не было! Очередную Америку открыл? Поздравляю))))) А кто-то еще благодарит - неужели есть люди настолько тупые, что только сейчас узнали?

Поверь и остались ещё большие в неведение.

Гость
#25

Очень много в фигуре зависит от строения, сложения! А то блин здесь все считпют, чем худее, тем красивее!

4567
#26

Блин, а мне пофиг на сложение все равно хочу весить 48 кг и точка.(рост 163) пухлой сейчас канэшн не кажусь, но 48 идеал!

Машунечка
#29
4567

Блин, а мне пофиг на сложение все равно хочу весить 48 кг и точка.(рост 163) пухлой сейчас канэшн не кажусь, но 48 идеал!

идеал веса? но ведь не фигуры...Мне вообще кажется очень показательным если девушка постоянно худеет и не довольна собой,когда и так совсем"непухлая")).Видно хочется быть совершенной как известные красотки к примеру и тогда она бедолага наивно предполагает что это совершится если она ещё сбросит вес,будет ещё худее...ещё и ещё.так и губы кстати себе перекачивают,когда после первой инъекции они всё ещё не находят сходства с Анжелиной Джоли,требуют двойную дозу....((

Гость
#30

как вам я

http://www.odnoklassniki.ua/profile/489155851897/photos

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345944708217&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345944708473&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345944707961&a​mp;a​mp;photoType=0

Гость
#31

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345976207481&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345976206969&a​mp;a​mp;photoType=0

Гейша
#32

а вес 48 для роста 170 - нормальный?

Гость
#33

нет

Silver Cat
#35
Гость

а вообще, автор, не знаю как насчет скелета и природы, но

фигура зависит от общей подтянутости чтоли, даже не знаю как сказать))

и это достигается спортом)



у меня есть знакомая, рост 163, вес 58, носит 42 размер

она усиленно занимается спортом и у нее изумительнейшая фигура))

и есть полно знакомых при росте 160-165 и весе 58 носят 46 и даже 48))



я весила в свое время и 50 и 72 при росте 167, но у меня нет ни живота ни боков даже при большом весе (я связываю это с тем, что в свое время пресс хорошо накачала, хотя и нет у меня кубиков(()))

58 кг при росте 163 см - норма. Ну если очень хочется, можно 2-3 кг сбросить, но не больше.