Гость
Статьи
помните Екатерину …

помните Екатерину Сумину?

Модель, которая в кому впала после липосакции, помню, мне было так ужасно жаль девушку, кто-нибудь есть из Самары, жива ли она ещё? так хотелось верить в чудо, что всё-таки придёт в сознание...

moss
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Неа.. не помню.. Но спрошу.. в Самаре..

#2

По-моему,она до сих пор в коме...По крайней мере, я нигде не встречала информацию и её гибели...

#3

Самара сказала - сто лет назад это было.. Новостей нет.. Последние - да, кома..

Гость
#4

заняться тебе нечем больше

Гость
#5

Думаете, вся Самара следит эти годы за ее состоянием?

Гость
#6
Гость

Думаете, вся Самара следит эти годы за ее состоянием?

дабожешь мой. да пройди просто мимо темы и всё...вот злобно пернуть надо обязательно

Гость
#7

а можно было бы и последить!

Елена
#8

Дата смерти 01.07.2012. Очень жаль, пусть земля будет ей пухом

лариса
#9

как ,серьёзно умерла.почему нигде не сообщили?

Гость
#10

Да умерла, пусть земля ей будет пухом

лариса
#11

Она жила почти 10 лет и всё это время родные тратили кучу денег,надеясь,что она выйдет из вегетативного,а Романов генерал лежит уже 20 лет в таком состоянии,почему медицина не может найти лечение мозга,?

Элен
#12

откуда у вас информация о ее смерти?ведь нигде не опубликовано.

Правда
#13

Она не от липосакции умерла а от неправильного вывода из наркоза.
На мой взгляд, липосакция-это полный бред!

Конечно, бывают исключительные случаи, когда наросли ничем другим не убрать, но с нормальной игрой идти на такую операцию -это сумасшествие!

Юлия
#14

Катя выходила из комы...но была, как растение...как овощ...смотрела в одну точку и у нее постоянно текли слезы... Да, она умерла...жаль...

Юлия
#15
Элен

откуда у вас информация о ее смерти?ведь нигде не опубликовано.

Это правда..Катюша умерла.. Она была подругой сестры моей... Жалко девчонку..
Зачем такой красавице нужно было делать липосакцию...ведь всё было при ней.
Когда моя сестра прилетела с отдыха, она была похудевшая и загорелая... Вот Катя и позавидовала...тоже захотела так же выглядеть...только зачем, всего лишь нужно было пару раз в солярий сходить.
Эх..что тут скажешь...
Родителям Катюшки...Надежде и Вячеславу соболезнования.. Мне искренне жаль.

Элен
#16

Я знала ее заочно через общих знакомых по филфаку СамГУ и модельному агенству Ключарева, красивая девушка была.

Гость
#18
Юлия

Это правда..Катюша умерла.. Она была подругой сестры моей... Жалко девчонку..
Зачем такой красавице нужно было делать липосакцию...ведь всё было при ней.
Когда моя сестра прилетела с отдыха, она была похудевшая и загорелая... Вот Катя и позавидовала...тоже захотела так же выглядеть...только зачем, всего лишь нужно было пару раз в солярий сходить.
Эх..что тут скажешь...
Родителям Катюшки...Надежде и Вячеславу соболезнования.. Мне искренне жаль.

Не скажете, сколько всего она находилась в коме? Очень жаль девочку.

Алена
#18
Элен

Я знала ее заочно через общих знакомых по филфаку СамГУ и модельному агенству Ключарева, красивая девушка была.

Она из агентства Курчатова была. Я её снимала для макс мары

Алена
#19
Алена

Она из агентства Курчатова была. Я её снимала для макс мары

Курбатова

Н
#20

Как жаль и Катю и родителей и всех,кто надеялся до последнего.

Нест. Мария
#21

Да, жаль. А ведь хирург Игорь Белый (Игорь Воробьев) живет и здравствует. И еще придумывает новые методики, чтобы в очередной раз кого-то отправить на тот свет!

Олеся
#22
Нест. Мария

Да, жаль. А ведь хирург Игорь Белый (Игорь Воробьев) живет и здравствует. И еще придумывает новые методики, чтобы в очередной раз кого-то отправить на тот свет!

Он правит носы в Москве участникам шоу Дом-2. А анестезиолог Свириденко за делался физиотерапевтом в одном из подмосковных санаториев. Главврач того Лазерного центра, где угробили Сумину, Николай Лысов, открыл в Москве филиал частного медицинского института Реавиз (этот институт он украл в свое время, подделать документы, у профессора Балмасовой).

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем