Гость
Статьи
Погадайте,пожалуйста,к …

Погадайте,пожалуйста,куда податься?!Не могу принять решение!!!

Погадайте,пожалуйста,какую работу мне выбрать?Уйти ли с нынешней туда,куда приглашают,или остаться?Буду ОЧЕНЬ признательна!!!Катя 22.10.1986

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне пожалуйста, если у кого-то будет желание, погадайте на работу, Марина.Спасибо.

Лито
#3

Киньте свои фото мне на почту, погадаю. zwaart на рамблере.

Гость
#4
Лито

Киньте свои фото мне на почту, погадаю. zwaart на рамблере.

а можно без фото )?

Гость
#5
Лито

Киньте свои фото мне на почту, погадаю. zwaart на рамблере.

подвох какой-то короче

VIP-персона
#6

монетку подбросьте :орел или решка...

мики
#7

Подождите до 4 апреля и уже начинается тогда решать. Пока не время

Лито
#8

Гость 4,5, в чем подвох, по-Вашему?

груша
#9

если там больше платят и от дома ближе то уходите

Козочка
#10

уйди к мамке там больше буш получать...

Гость
#11
Лито

Гость 4,5, в чем подвох, по-Вашему?

не знаю, может быть вы просто фото собираете.

Простите, если ошиблась и вы на самом деле хотели помочь

Лито
#12

А зачем мне их собирать? В тех же одноклассниках этих фото хоть завались.

Подвоха никакого - мне при гадании нужно как-то представлять себе человека, которому я гадаю. По одному имени мне это сделать невозможно.

Автор
#13
мики

Подождите до 4 апреля и уже начинается тогда решать. Пока не время

Мики,в том-то и дело,что решить нужно до конца недели!Уже ночами не сплю!

Гость
#14
Лито

А зачем мне их собирать? В тех же одноклассниках этих фото хоть завались.

Подвоха никакого - мне при гадании нужно как-то представлять себе человека, которому я гадаю. По одному имени мне это сделать невозможно.

тогда извените! а по имени правда не можете ? может попробуете пожалуйста)?

Гость
#15
Автор

Мики,в том-то и дело,что решить нужно до конца недели!Уже ночами не сплю!

ктсати может быть и так , что вы согласитесь, но все равно будет задержки.

Я как-то на ретромеркурии на работу выходила, что из этого вышло, лучше не вспоминать )) но тогда был кризис.

Лито
#16
Гость

ЛитоА зачем мне их собирать? В тех же одноклассниках этих фото хоть завались.

Подвоха никакого - мне при гадании нужно как-то представлять себе человека, которому я гадаю. По одному имени мне это сделать невозможно.тогда извените! а по имени правда не можете ? может попробуете пожалуйста)?

Гость, если стесняетесь мне показывать ваше фото, сфотографируйте ладонь и напишите имя - мне этого достаточно. Дата рождения мне не нужна.

мики
#17

13 - нет, Автор, на ретроградном Меркурии работу менять нельзя, искать можно, менять - ничего хорошего из этого не получиться :))

Автор
#18
мики

13 - нет, Автор, на ретроградном Меркурии работу менять нельзя, искать можно, менять - ничего хорошего из этого не получиться :))

Мики,спасибо Вам большое!Меня на новой работе торопят скорее выходить,а я не уверена,надо ли!

Гость
#19
Лито

ГостьЛитоА зачем мне их собирать? В тех же одноклассниках этих фото хоть завались.

Подвоха никакого - мне при гадании нужно как-то представлять себе человека, которому я гадаю. По одному имени мне это сделать невозможно.тогда извените! а по имени правда не можете ? может попробуете пожалуйста)?

Гость, если стесняетесь мне показывать ваше фото, сфотографируйте ладонь и напишите имя - мне этого достаточно. Дата рождения мне не нужна.

cпасибо вам за предложение ) но я все же не буду вас мучить. мне бы просто п о имени )

Гость
#20
Лито

Киньте свои фото мне на почту, погадаю. zwaart на рамблере.

Лито, а можно вам написать и мне? очень нужна помощь, плохо очень.

777
#21
Автор

Погадайте,пожалуйста,какую работу мне выбрать?Уйти ли с нынешней туда,куда приглашают,или остаться?Буду ОЧЕНЬ признательна!!!Катя 22.10.1986

Пришли своё фото я постараюсь дать ответ в течении суток.

777
#22

embarkadero@rambler.ru. Напиши ФИО и город

Лито
#23

Гость 20, пишите.

миледи
#24

Лито,а можно мне тоже написать?

ЛеснаЯ
#25

Что-то и нынешняя работа не фонтан, и новая ни то ни се...Шило на мыло вряд ли стоит..

А вообще слушайте себя, свое сердце, оно лучше любой гадалки подскажет!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#26

Лесная,Вы правы-ни та,ни другая не устраивают на все сто!Спасибо Вам!Решила остаться на этом месте!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема