Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на работу, очень нужно!

Здравствуйте. Погадайте пожалуйста, уволят ли меня с работы, заставят уйти? Отказываюсь обучаться и исполнять обязанности контрактного управляющего. Начальница сказала, что если отказываюсь - будут искать другого специалиста на моё место. Очень боюсь потерять работу, но и такую ответственность брать на себя не хочу. Я - Юлия 38. Благодарю за ответ.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальница - Наталья 43 года.

#2

Если уволят,значит так должно быть на данном этапе Вашей жизни и бояться не стоит,все к лучшему.Потому что в будущем ответственность и новые трудовые обязанности могут сослужить Вам плохую службу.
То,что плохо сейчас в будущем может обернуться благом.
А что хорошо может обернуться злом.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Если уволят,значит так должно быть на данном этапе Вашей жизни и бояться не стоит,все к лучшему.Потому что в будущем ответственность и новые трудовые обязанности могут сослужить Вам плохую службу.
То,что плохо сейчас в будущем может обернуться благом.
А что хорошо может обернуться злом.

Благодарю вас за совет! В принципе, меня увольнение никогда не пугало до тех пор, пока я не взяла кредит и не купила жильё. После этого, осознав весь груз обязательств, я начала более ответственно относится к сохранению рабочего места. Работа у меня в целом неплохая, зарплата по региону выше среднего, + кредитные обязательства, поэтому страх потери и перспективы долгого отсутствия работы (у нас маленький регион) немного напрягает(( очень не хочется терять работу, но и закупки тянуть не хочу, там штрафы могут быть такие, как сама зарплата.

#4
Гость

Благодарю вас за совет! В принципе, меня увольнение никогда не пугало до тех пор, пока я не взяла кредит и не купила жильё. После этого, осознав весь груз обязательств, я начала более ответственно относится к сохранению рабочего места. Работа у меня в целом неплохая, зарплата по региону выше среднего, + кредитные обязательства, поэтому страх потери и перспективы долгого отсутствия работы (у нас маленький регион) немного напрягает(( очень не хочется терять работу, но и закупки тянуть не хочу, там штрафы могут быть такие, как сама зарплата.

Это понятно,что страшно.
Но если вдруг уволят,смотрите на это с позиции "а может быть в будущем ещё хуже".
Мое мнение,что Ваш отказ обучаться на новую должность правильный,т е интуитивно Вы верно поступили.
Посчитают,что Вы ценный кадр и не уволят-хорошо.
Уволят-тоже хорошо,даже если кажется что сейчас плохо.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Это понятно,что страшно.
Но если вдруг уволят,смотрите на это с позиции "а может быть в будущем ещё хуже".
Мое мнение,что Ваш отказ обучаться на новую должность правильный,т е интуитивно Вы верно поступили.
Посчитают,что Вы ценный кадр и не уволят-хорошо.
Уволят-тоже хорошо,даже если кажется что сейчас плохо.

Спасибо Вам огромное! Я тоже думаю, что правильно поступаю, отказываясь от обучения и обязанностей. Буду надеяться на лучшее!

#6
Гость

Спасибо Вам огромное! Я тоже думаю, что правильно поступаю, отказываясь от обучения и обязанностей. Буду надеяться на лучшее!

Желаю Вам в любом случае удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Желаю Вам в любом случае удачи!

Спасибо Вам! Взаимно!💐

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем