Гость
Статьи
Погадайте пож-та!! …

Погадайте пож-та!! очень нужно

Пошла бы на платный форум,но денег нет сразу говорю. Но если кто так посмотрит буду признательна. Собираюсь уйти с работы. Терпение переполнено. Как лучше повести себя при увольнении,чтобы деньги не потерять. что ждет вообще в плане работы. Такая каша в голове. пытаюсь успокоить себя,чтобы не наломать дров.
Какие данные нужны? не знаю.никогда не гадала

Настя
31 ответ
Последний — Перейти
7
#1

попросите ледяное сердце чтобы вам погодала , мне она в свое время очень помогла

Гость
#2

Автор, не надо заниматься ерундой. Вы что девочка маленькая, верите в гадания онлайн)))) Как смешно, знаете что такое самовнушение??? Вот, это сильная штука........

Гость
#3

если вам плохо сходите к психиатру

Кочсточка
#4

Двайте я погадаю. Нужно имя, цвет волос и год рождения.

Настя
#5
Кочсточка

Двайте я погадаю. Нужно имя, цвет волос и год рождения.

Спасибо

Имя Настя

Волосы русые( темные)

год 1990

Косточка
#6

Путь для успеха открыт. Секрет успеха в решимости. С вами рядом стоит защитница, это женщина старше вас, может мама, сестра, подругая не знаю. Она в тревоге за вас и готова поддержать. Финансовых махинаций не вижу, получите все, что заработали. Вообще падает, что служебные неприятности - это результат вашей излишней откровенности с людьми ненадежными, сплетниками. Если возьмете данный опыт на вооружение, в будущем ждет финансовая стабильность и возможность построить карьеру. Вам надо учиться активнее отстаивать себя и свои интересы, потому что рядом с вами по жизни идут сомнения, неуверенность, которые тормозят успех. Скоро появится новый мужчина в жизни. По времени не скажу, но падает холодное время года √ поздняя осень, зима, ранняя весна. С мужчиной осторожнее √ игрок, позер, может обмануть.

Настя
#7
Косточка

Путь для успеха открыт. Секрет успеха в решимости. С вами рядом стоит защитница, это женщина старше вас, может мама, сестра, подруга?я не знаю. Она в тревоге за вас и готова поддержать. Финансовых махинаций не вижу, получите все, что заработали. Вообще падает, что служебные неприятности - это результат вашей излишней откровенности с людьми ненадежными, сплетниками. Если возьмете данный опыт на вооружение, в будущем ждет финансовая стабильность и возможность построить карьеру. Вам надо учиться активнее отстаивать себя и свои интересы, потому что рядом с вами по жизни идут сомнения, неуверенность, которые тормозят успех. Скоро появится новый мужчина в жизни. По времени не скажу, но падает холодное время года ? поздняя осень, зима, ранняя весна. С мужчиной осторожнее ? игрок, позер, может обмануть.

Спсибо, да скорее всего мама.

А по поводу откровенности, наоборот никогда никому ни полслова.

И всегда слишком яро свою точку зрения отстаиваю, собирая людей на свою сторону. но просто постоянные проволочки на работе, задержки зарплаты, невыполнение обязанностей сотрудниками, не налаженная работа уже просто не в какие рамки не идет. Вот сегодня последняя капля и завтра пишу заявление, но проблема еще в том что у меня и серая и белая зп. Ну и к тому же я сейчас в такой ситуации, что даже просто остаться без работы не имею возможности и поэтому боюсь совсем без работы остаться..уйти в некуда. Хоть я и предпринимала попытки найти что-то взамен, пока успехом не увенчалось(

Мужчина? не очень, конечно.

Гость
#8

Косточка, прошу Вас, погадайте пожалуйста и мне.

Наталья, светлые волосы, 1970г

заранее большое спасибо!!!

Гость
#9

Косточка,и мне пожалуйста погадайте, очень буду благодарна

Ольга, темно русые волосы, 1992 г.

Светик
#10

И мне плиз)) Светлана, темно-русые., 84 год. Заранее спасибки!

Диана
#11

И мне!))) и Я тоже хочу знать когда же я наконец выйду замуж и знакома ли я уже с этим " несчастным"?!)) Диана , темно русые 1990

Диана
#12

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!)))

Ммммрр
#13

Что мне делать с задуманным парнем, скажите пожалуйста. Думаю о нем постоянно,но понимаю, что с его стороны ничего нет? Что же дальше?

Косточка
#14
Гость

Косточка, прошу Вас, погадайте пожалуйста и мне. Наталья, светлые волосы, 1970г заранее большое спасибо!!!

Падает много мыслей о квартире/комнате/доме, падает в прибыль, значит или покупка или наследство, ну или подарок, как вариант ). На любовном фронте хаос, сомнения, раздоры. Остерегайтесь крупных скандалов с партнером, есть опасность рукоприкладства, жестокости, не только в отношении вас, но и ваших близких. Вообще гармонии на любовном фронте ближайшие месяцы не видно.

Косточка
#15
Гость

Косточка,и мне пожалуйста погадайте, очень буду благодарна Ольга, темно русые волосы, 1992 г.

Скоро у вас наступит период праздности, отдыха, расслабления, какой-то легкости. На этой волне сможете совершать поступки, на которые раньше не отважились бы. Я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной. Это время совершать ошибки, не относиться к жизни слишком серъезно, вам все сойдет с рук ))) в разумных пределах, конечно. Если хотите начать с кем - то отношения, самое время начать дейсвовать на исходе лета.

Косточка
#16
Светик

И мне плиз)) Светлана, темно-русые., 84 год. Заранее спасибки!

Много бумажной волокиты, работы с документами, напряженной работы. Много разговоров вокруг вас, но не в глаза, а за глаза, как будто много пищи сплетням даете. Разговоры украдкой, взгляды украдкой, обсуждения за спиной. Мысли падают беспокойные, тревожные, нервные. Вся осень тревожная. Облегчение придет зимой, принесет облегчение новое знакомство, новый интерес.

Косточка
#17
Диана

И мне!))) и Я тоже хочу знать когда же я наконец выйду замуж и знакома ли я уже с этим " несчастным"?!)) Диана , темно русые 1990

))) Вам падает приключение, авантюра. Оно будет связано с поездкой. Событие, которое заставит иначе взглянуть на свою жизнь, возможно сподвигет многое изменить, вплоть до смены места жительства. Я не вижу в ближайшие год, полтора замужества. Будущего мужа в вашем окружении я тоже не вижу сейчас.

Косточка
#18
Ммммрр

Что мне делать с задуманным парнем, скажите пожалуйста. Думаю о нем постоянно,но понимаю, что с его стороны ничего нет? Что же дальше?

Если вопрос адресован мне, то для гадания мне требуется имя, год рождения и цвет волос.

Гость
#19

Косточка, посмотрите и мне пожалуйста на личную жизнь... Елена , русая

Настя
#20

Косточка, а можно вас еще спросить?

Что ждать с поиском работы? Скоро и смогу устроиться на работу?

сегодня благополучно уволилась

снежинка
#21

Косточка а можно и мне плиззз!Я Наталья русые волосы 1986 год рождения.Скажите пожалуйста что ко мне испытывет человек которого я люблю и есть ли у нас совместное будущее?спасибо большое.Буду ждать с нетерпением

Муха
#22

Косточка, а можно спросить насчет работы, когда смогу устроиться? Инна, 76г.р., брюнетка. Спасибо!

Диана
#23
Косточка

))) Вам падает приключение, авантюра. Оно будет связано с поездкой. Событие, которое заставит иначе взглянуть на свою жизнь, возможно сподвигет многое изменить, вплоть до смены места жительства. Я не вижу в ближайшие год, полтора замужества. Будущего мужа в вашем окружении я тоже не вижу сейчас.

Спасибо большое!!!:)

Диана
#24

У меня еще вопросик, если позволите:))) я общаюсь с парнем он говорит что любит, что поженимся.. Но я не верю ему. Скажите мои сомнения обоснованны?) Диана, темно русые, 1990год:)

Гость
#25
Косточка

Если вопрос адресован мне, то для гадания мне требуется имя, год рождения и цвет волос.

он Игорь, 1989год темный, я Мария 1985год, русая. Спасибо большое.

secret
#26

ой и мне пожаалуйста. Рита 87 г. Брюнетка. Саша 89 г. Блондин. Мы будем вместе или он останется с другой? Заранее спасибо. Буду ждать.

OChe
#27

Косточка, посмотрите пожалуйста встречу ли я в ближайший год мужчину? Ольга, 1991, блондинка. Заранее спасибо.

Гость
#28

Погадайте пожалуйста!!!!!!!!!!! Вера, 1992, светло русий.Спасибо

Гость
#29

София, 1991, русий!!!!

наталья
#30

КОСТОЧКА ПОСМОТРИТЕ И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ОТНОШЕНИЯ (ВОЗОБНОВЯТСЯ ЛИ СТАРЫЕ ОТНОШЕНИЯ С СЕРГЕЕМ 29.09.65 БРЮНЕТ ИЛИ БУДУТ НОВЫЕ), НАТАЛЬЯ 1.08.73, БЛОНДИНКА (СВОЙ ЦВЕТ СВЕТЛО-РУСЫЙ), ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#31

Элис

1.Возможен мой карьерный рост в данной сфере?

2.Алексей любит меня?

русый,28.12.11985)вернет меня?Будет продолжение наших отношений?Брак?

3.Настроен на серьезные отношения со мной Егор 1989.козерог.

Марина 05.11.1992. Золотистый блонд.

Предыдущая тема