Гость
Статьи
Гадать на одного и …

Гадать на одного и того же человека раз в три дня

Расскажите есть ли смысл гадать на одного и того же человека раз в три дня , раз в неделю , но с разными вопросами?
У меня как-то странно получается, то он хочет одно, то хочет совершенно другое , то одно на сердце, то другое
На действия ко мне два раза выпадает одна и та же карта, этого не происходит, гадаю снова, выпадает что-то похожее, но опять же не действует, отчего так ?

6669
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая цель у Вас? Зачем Вы гадаете? Чтобы что?
Определитесь с этим, от этого уже и стоит исходить.

6669
#2
Алиса

А какая цель у Вас? Зачем Вы гадаете? Чтобы что?
Определитесь с этим, от этого уже и стоит исходить.

Хотелось лучше узнать , что на уме и в чувствах партнера
В итоге с каждым раскладом будто все хуже и хуже

#3
6669

Хотелось лучше узнать , что на уме и в чувствах партнера
В итоге с каждым раскладом будто все хуже и хуже

Узнать, чтобы что? 😊

Я не издеваюсь. Очень полезно каждой девушке не просто бесконечно гадать, а понимать зачем на самом деле они это делают.

6669
#4
Алиса

Узнать, чтобы что? 😊

Я не издеваюсь. Очень полезно каждой девушке не просто бесконечно гадать, а понимать зачем на самом деле они это делают.

Чтобы к чему-то прийти, в конце концов 😁
Но как-то с его стороны это не проявляется, хотя по картам наоборот показывает, что хочет , вот понять и не могу

#5
6669

Чтобы к чему-то прийти, в конце концов 😁
Но как-то с его стороны это не проявляется, хотя по картам наоборот показывает, что хочет , вот понять и не могу

Прийти, Вы имеете ввиду внутри себя? Понять что-то для себя?

6669
#6
Алиса

Прийти, Вы имеете ввиду внутри себя? Понять что-то для себя?

Скорее прийти для того , чтобы уже решительнее действовать или же не действовать вовсе

#7
6669

Скорее прийти для того , чтобы уже решительнее действовать или же не действовать вовсе

Ну просто Вы, как и многие гадающие, переносите фокус на партнера. Именно от него почему-то зависят Ваши решения, Ваши состояния.
Надо смотреть на реальные проявления в жизни, если их нет, то какой смысл додумывать? Что Вы узнаете по картам, относительно его намерений, действий, это лишь иллюзия. И Вы все больше зависаете в этом, ожидая что наконец что-то начнет происходить.
Здесь или относится к этому трезво, мол это развлекуха, мне приятно пофантазировать на эту тему - я гадаю. И не ожидать, что так вообще должно быть.
Или смотреть через таро, но уже больше вглубь, а не в то, что будет, как он поступит. Т.е. Вы анализируете то, что есть в настоящем через Таро (без фантазий) и на основании этого САМИ принимаете решение, что дальше. В первом же случае, решения за ним (как он поступит, что он сделает и т.д.).
Такой анализ делается 1 раз, нет никакого смысла это изо дня в день смотреть. Но! Это если Вы реально хотите этого. Потому что многим нравится гадать, ради гадания.

6669
#8
Алиса

Ну просто Вы, как и многие гадающие, переносите фокус на партнера. Именно от него почему-то зависят Ваши решения, Ваши состояния.
Надо смотреть на реальные проявления в жизни, если их нет, то какой смысл додумывать? Что Вы узнаете по картам, относительно его намерений, действий, это лишь иллюзия. И Вы все больше зависаете в этом, ожидая что наконец что-то начнет происходить.
Здесь или относится к этому трезво, мол это развлекуха, мне приятно пофантазировать на эту тему - я гадаю. И не ожидать, что так вообще должно быть.
Или смотреть через таро, но уже больше вглубь, а не в то, что будет, как он поступит. Т.е. Вы анализируете то, что есть в настоящем через Таро (без фантазий) и на основании этого САМИ принимаете решение, что дальше. В первом же случае, решения за ним (как он поступит, что он сделает и т.д.).
Такой анализ делается 1 раз, нет никакого смысла это изо дня в день смотреть. Но! Это если Вы реально хотите этого. Потому что многим нравится гадать, ради гадания.

Поняла, благодарю за прояснение )

Ветер
#9

Один раз в три дня - это ОЧЕНЬ много)
В идеале - максимум раз в месяц) Ну, раз в 3 недели, если совсем не вмоготу))
Можно чуть чаще, если произошли какие-то серьезные перемены)
У нас просто кол-во событий за 3 дня , например, гораздо меньше, чем в 2-часовом кино, а мыслей много, которые могут меняться по 1000 раз на дню))
Поэтому как только чаще гадаете - больше путаетесь ...и больше всякого ,я бы сказала , ненужного бреда вытягивается)
Поэтому лучше повременить на время, а потом сделать большой расклад о наболевшем)

6669
#10
Ветер

Один раз в три дня - это ОЧЕНЬ много)
В идеале - максимум раз в месяц) Ну, раз в 3 недели, если совсем не вмоготу))
Можно чуть чаще, если произошли какие-то серьезные перемены)
У нас просто кол-во событий за 3 дня , например, гораздо меньше, чем в 2-часовом кино, а мыслей много, которые могут меняться по 1000 раз на дню))
Поэтому как только чаще гадаете - больше путаетесь ...и больше всякого ,я бы сказала , ненужного бреда вытягивается)
Поэтому лучше повременить на время, а потом сделать большой расклад о наболевшем)

Спасибо 😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Не лучше ли познакомитьсЯ с мужчиной, на которого гадать не надо. Вы просто будете в нем уверены! Без сомнений он будет порядочный и сосредоточен на вас не словах, а на деле.