Гость
Статьи
Все изменилось за три …

Все изменилось за три дня...

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Нужно как мужское так и женское мнение. С молодым человеком около 2 лет вместе (без 1 месяца). уехал к бабушке и друзьям в Киев. 5 дней работал, два дня в неделю гулял(удаленно работает). Начал добавлять девушек, я увидела и возмутилась, сказал одногруппница еще с Донецка. Поссорились так как уже было дело просто так с москвичкой знакомился, пока в командировке был и сам же и прокололся, мол просто так добавил, практически не общался и. тд. Сейчас же заметила фото, где он и два его друга с 6 девушками, две из которых девушки друзей. Плюс есть фото где одна чуть ли не на коленях сидит. а другая на общем селфи в траве легла ему на грудь. как только показала все - сказал, что просто друзья все, а блондинку после фото от себя отогнал. я сказала что не верю ему. Вообщем отношения он разорвал, из-за того, что живем мы в обществе и я его не понимаю. Добавил меня в чс , разблокировал и сказал, что ненавидит и матом. Теперь снова в чс. Три дня назад клялся в любви. Перед отъездом подарил украшение и сказал, что я его принцесса. Мы ссорились часто, но чтобы расставание и навсегда ни разу. Сестра говорит, что как он приедет будет пытаться наладить отношения ибо сейчас он с друзьями смелый. А мама говорит , что он не любит меня и я была просто чисто погулять для него. Не вернется ибо я уже поняла какой он на самом деле.

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете, плевать, что с этим парнем. Здорово, что у вас такие доверительные отношения с сестрой и мамой:)

Валерия
#2
Гость

знаете, плевать, что с этим парнем. Здорово, что у вас такие доверительные отношения с сестрой и мамой:)

ахаха, это да) вы подняли мне настроение)

Гость
#3

По-моему у него шизофрения

Гость
#4
Гость

По-моему у него шизофрения

нет у него понос и насморк)))

Валерия
#5

Не знаю почему, но от комментариев и не так обидно становится) Все таки не я его потеряла, а он меня. Благодаря желанию быть лучшей ради него научилась готовить. А он за это говорит что не поддерживаю его и называет неблагодарной тварью.

Валерия
#6
Валерия

Не знаю почему, но от комментариев и не так обидно становится) Все таки не я его потеряла, а он меня. Благодаря желанию быть лучшей ради него научилась готовить. А он за это говорит что не поддерживаю его и называет неблагодарной тварью.

что- то знаки препинания совсем хромают =/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: