Гость
Статьи
В нательной карте …

В нательной карте можно узнать об этом?

Можно ли узнать по назальной карте, что человек подвержен к мазохизму? Даже не то, чтобы к мазохизму. А тому, что например женщину все мужчины будут бить, поднимать руку? Не то, чтобы она это будет терпеть. Просто знаю случаи, что не зависит от воспитания, но например на одну ту же женщину мужчины поднимают руки, а в других например отношениях они никогда так не обращались с женщинами

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно если Венера в Скорпионе.Это плохое отношение к женщине..принебрижение..недооценка..

Лапусик
#2

Да, если управитель 7 дома имеет плохие аспекты с Марсом, Венера имеет плохие аспекты с Марсом, Марс слабый с плохими аспектами, 7 дом поражен. Но и женщина тут должна быть такая, что может вывести кого угодно, даже если на первый взгляд она божий одуванчик, но может провоцировать, сказать обидное слово не вовремя и попасть в самое больное место, подначивать, грызть. Часто первый дом может быть поражен марсом или весь гороскоп с квадратурами и оппозициями, особенно с Марсом, ураном.

Лапусик
#3

Слабый Марс даёт женщинам часто мужей алкоголиков, наркоманов, дебоширов. Причем такими они становятся уже в браке. Только уходят к другой сразу шелковые.

Лапусик
#4
Гость

Можно если Венера в Скорпионе.Это плохое отношение к женщине..принебрижение..недооценка..

Причем здесь Венера в скорпионе?

Лапусик
#5
Лапусик

Слабый Марс даёт женщинам часто мужей алкоголиков, наркоманов, дебоширов. Причем такими они становятся уже в браке. Только уходят к другой сразу шелковые.

Либо игроманов на деньги, воров, мошенников, психопатов, скандалистов. Либо просто диванных жителей.

Лапусик
#6

У женщины управители 1 и 7 домов в квадратуре или оппозиции. То есть партнёр (7 дом)несёт угрозу для внешнего вида, в основном для лица и головы(1 дом). Марс в 1 доме у женщин (пораженный) они сами воинственные но и доставаться им тоже может.

Гость
#7
Лапусик

Причем здесь Венера в скорпионе?

Вы напишите по простому..Потому что все мужчины с Венерой в Скорпионе садомазохисты..любяь мучать себя и страдать..обесценивают партнера.

Лапусик
#8
Гость

Вы напишите по простому..Потому что все мужчины с Венерой в Скорпионе садомазохисты..любяь мучать себя и страдать..обесценивают партнера.

Мы про женщин говорим пока. А одна Венера в скорпионе не говорит не о мазохизма у мужчин, не о желании терпеть унижения или насилие. Для этого должны быть и другие показатели.

Гость
#9

В моём случае, парни были агрессивные либо с Скорпионы по солнцу, либо Скорпион в другой планете. Например, Луна, или марс, или Венера. В общем, да и наслышана историй про мужчин скорпионов на раз поднявших руку на женщину, либо ведут себя очень неадекватно. Честно, нормальных среди них не встречала!!! Даже если кажется, что он такой внешне нормальный, солидный, джентельмен. А как узнаешь его, так там такой ужас

А что можете сказать у женщин, которые вот подвержены нападкам от таких мужчин? То есть, терпят такие унижения и выбирают себе таких мужчин

Гость
#10
Гость

В моём случае, парни были агрессивные либо с Скорпионы по солнцу, либо Скорпион в другой планете. Например, Луна, или марс, или Венера. В общем, да и наслышана историй про мужчин скорпионов на раз поднявших руку на женщину, либо ведут себя очень неадекватно. Честно, нормальных среди них не встречала!!! Даже если кажется, что он такой внешне нормальный, солидный, джентельмен. А как узнаешь его, так там такой ужас

А что можете сказать у женщин, которые вот подвержены нападкам от таких мужчин? То есть, терпят такие унижения и выбирают себе таких мужчин

Ну не знаю на меня руку не поднимал..но тоже наверное я мазохистка немного раз терпела эти все страдания...Был с Скорп с Венерой в Скорпионе..У меня Луна в Рыбах. Сама Телец. Середина неба в Скорпе...Тоже нормальных не встречала как и ВЫ...странный народ..Акцедент в Козероге. Вот он видел только негатив во мне....

Гость
#11
Гость

Ну не знаю на меня руку не поднимал..но тоже наверное я мазохистка немного раз терпела эти все страдания...Был с Скорп с Венерой в Скорпионе..У меня Луна в Рыбах. Сама Телец. Середина неба в Скорпе...Тоже нормальных не встречала как и ВЫ...странный народ..Акцедент в Козероге. Вот он видел только негатив во мне....

Ну вот, видите. На меня один поднял. И знаете самое смешное, что?) Он сбежал к маме своей. Потом одумался со слов его мамы и пришёл с цветами извиняться. Я простила. Больше не поднимал. Расстались по другой причине. Но периодически появлялся в течение несколько лет, пока я его грубо не послала. А все остальные, и с кем знакома и со слов подруг, знакомых так у всех какие-то проблемы с психикой, неадекваты какие-то. Ещё другой бывший, он не поднимал руку на меня, был только со мной белый и пушистый, слово обидного не говорил. Так я узнала, что на девушек, которые были после меня поднимал руку, швырял, издевался над ними. И тут, я залпов такой вопрос не просто так. Нынешний парень с луной в Скорпионе - повёл себя неадекватно недавно. Вот я и задумалась

Гость
#12
Гость

Ну вот, видите. На меня один поднял. И знаете самое смешное, что?) Он сбежал к маме своей. Потом одумался со слов его мамы и пришёл с цветами извиняться. Я простила. Больше не поднимал. Расстались по другой причине. Но периодически появлялся в течение несколько лет, пока я его грубо не послала. А все остальные, и с кем знакома и со слов подруг, знакомых так у всех какие-то проблемы с психикой, неадекваты какие-то. Ещё другой бывший, он не поднимал руку на меня, был только со мной белый и пушистый, слово обидного не говорил. Так я узнала, что на девушек, которые были после меня поднимал руку, швырял, издевался над ними. И тут, я залпов такой вопрос не просто так. Нынешний парень с луной в Скорпионе - повёл себя неадекватно недавно. Вот я и задумалась

Да Венера в Скорпе это мазохизм..страдание..отношения жесть с ними..у меня мой 8 лет ищет идеал..общаемся..депресивный..Другой с Венерой в Скорпе просто заблокировал и все...без обьяснений везде..Короче это неадекват это 100%..Не рекомендую с ними отношения это ад..

Гость
#13
Гость

Ну вот, видите. На меня один поднял. И знаете самое смешное, что?) Он сбежал к маме своей. Потом одумался со слов его мамы и пришёл с цветами извиняться. Я простила. Больше не поднимал. Расстались по другой причине. Но периодически появлялся в течение несколько лет, пока я его грубо не послала. А все остальные, и с кем знакома и со слов подруг, знакомых так у всех какие-то проблемы с психикой, неадекваты какие-то. Ещё другой бывший, он не поднимал руку на меня, был только со мной белый и пушистый, слово обидного не говорил. Так я узнала, что на девушек, которые были после меня поднимал руку, швырял, издевался над ними. И тут, я залпов такой вопрос не просто так. Нынешний парень с луной в Скорпионе - повёл себя неадекватно недавно. Вот я и задумалась

Да там проблемы с психикой...очень ранимые они в поисках идеалов..хщ что хотят вообще..это правда

Лапусик
#14
Гость

В моём случае, парни были агрессивные либо с Скорпионы по солнцу, либо Скорпион в другой планете. Например, Луна, или марс, или Венера. В общем, да и наслышана историй про мужчин скорпионов на раз поднявших руку на женщину, либо ведут себя очень неадекватно. Честно, нормальных среди них не встречала!!! Даже если кажется, что он такой внешне нормальный, солидный, джентельмен. А как узнаешь его, так там такой ужас

А что можете сказать у женщин, которые вот подвержены нападкам от таких мужчин? То есть, терпят такие унижения и выбирают себе таких мужчин

Почему именно скорпион? И под другими знаками всяких хватает.

Гость
#15
Лапусик

Почему именно скорпион? И под другими знаками всяких хватает.

Потому что другие знаки не настолько изощренно мучают своих жертв... ядовитый укус от Скорпа может быть смертельным..поэтому о них и речь..

Лапусик
#16
Гость

Потому что другие знаки не настолько изощренно мучают своих жертв... ядовитый укус от Скорпа может быть смертельным..поэтому о них и речь..

😳

#17
Гость

Можно если Венера в Скорпионе.Это плохое отношение к женщине..принебрижение..недооценка..

Ооо, это я, приветики 🙋🏻‍♀️
Чем хуже ко мне относятся, тем больше я влюбляюсь

Гость
#18

Солнце квадрат Марс, Плутон; Марс квадрат Плутон; это все усиливается если Марс в изгнании или падении

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Солнце квадрат Марс, Плутон; Марс квадрат Плутон; это все усиливается если Марс в изгнании или падении

Квадрат или оппозиция, если Марс или солнце плохой то и соединение