Гость
Статьи
Узнала что по …

Узнала что по натальной карте можно узнать когда выйду замуж

Всем привет! Не давно узнала что по натальной карте можно узнать когда выйду замуж, и выйду ли вообще.. если кто нибудь разбирается в этом, помогите пожалуйста) Мария, 01.05.2001, 16:20-16:15 примерное время, город Нижний Новгород. Буду благодарна кто поможет разобраться😃

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя узнать

Гость
#2

Вы можете узнать только благоприятные периоды, а воспользуетесь вы им или нет, только от вас зависит. Мы же не роботы. У нас есть свобода выбора.

Гость
#3

У меня есть знакомая астролог, она говорит,что можно узнать.Если хотите дам её почту)

#4
Гость

У меня есть знакомая астролог, она говорит,что можно узнать.Если хотите дам её почту)

Говорить можно, что угодно. Особенно если хочется денюжку заработать на этом.
И себя астрологом тоже многие могут называть.
Астролог - не скажет, что есть точная дата. Есть вероятности, благоприятные периоды.

#5
Гость

У меня есть знакомая астролог, она говорит,что можно узнать.Если хотите дам её почту)

Буду благодарна) а платно или бесплатно?

#6
Алиса

Говорить можно, что угодно. Особенно если хочется денюжку заработать на этом.
И себя астрологом тоже многие могут называть.
Астролог - не скажет, что есть точная дата. Есть вероятности, благоприятные периоды.

Мне и вероятность сойдёт )

#7
Гость

Вы можете узнать только благоприятные периоды, а воспользуетесь вы им или нет, только от вас зависит. Мы же не роботы. У нас есть свобода выбора.

А где смотреть благоприятные периоды? Я просто не разбираюсь 🦆

Гость
#8
Mmmaassshh

Буду благодарна) а платно или бесплатно?

Вот уж насчёт бесплатно не знаю, но я у неё заказывала гороскоп ,очень хороший астролог.

Гость
#9
Алиса

Говорить можно, что угодно. Особенно если хочется денюжку заработать на этом.
И себя астрологом тоже многие могут называть.
Астролог - не скажет, что есть точная дата. Есть вероятности, благоприятные периоды.

Она никому ничего не навязывает.Очень чуткая и добрая.

#10
Гость

Вот уж насчёт бесплатно не знаю, но я у неё заказывала гороскоп ,очень хороший астролог.

Скиньте почту🥺

Гость
#12

Вы такая молоденькая и уже переживаете🤨 Не ну узнать интересно конечно, вам что то предсказали астрологи?

Гость
#13

Можно. Я вот не выйду (и слава богу).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Можно. Я вот не выйду (и слава богу).

Как вы это увидели ? Разве можно на всю жизнь прогнозировать с помощи астрологии ? Жизнь то длинная...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем