Гость
Статьи
Мужчина-близнецы стал …

Мужчина-близнецы стал отдаляться

Всем добрый день! Полгода назад я познакомилась с мужчиной-близнецом. Мы много общались в соцсетях, по телефону и в живую. Он о себе много рассказывал, что в эмоциональном плане холоден, о своих бывших говорил, я о себе рассказывала. Примерно месяц назад у нас с ним был секс. Спустя несколько дней мы общались и он сказал, что ему все понравилось, но я была немного зажатой. На что я ему ответила, что, для того, чтобы мне больше раскрепоститься, мне нужно к нему привыкнуть. На что он ответил, чтобы я к нему не привыкала, потому что чувства это не про него. И что я могу общаться и с другими. Я ему ответила, что чувства я вообще не имела ввиду и разговоров у нас с ним про чувства не было. Он сказал, что, да, такого не было. Потом при встрече я ему спокойно сказала, что хочу прояснить момент, что секс в формате "без обязательств" не для меня и на будущее я не загадываю, как будет, так будет. Просто мне непонятен момент про то, чтобы я не привыкала к нему. Типа он может творить разную дичь, а если я попытаюсь что-то возразить, он мне скажет, что мол, я тебя предупреждал, не привыкай ко мне, значит виновата сама. Я ему сказала, что ни в чем его не обвиняю, просто хочу, чтобы не было недопонимания между нами. Он мне ответил, что я неправильно его поняла и он совсем не это имел ввиду. И вот после этого разговора он стал отдаляться. За последние две недели я ему пару раз звонила, мы общались на отвлечённые темы, но он сам мне не звонит. Наверное, я его тем разговором оттолкнула. Как мне наладить общение и стоит ли мне у него спросить, не обидела ли я его. У кого есть опыт общения с мужчинами-близнецами, подскажите. Я читала про них, что они очень сложные. Помогите понять, пожалуйста.

Elviola
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Черт он что ещё добавить. Пошли его нах.й.

Гость
#2

Ну да, конечно, осталось ещё поунижаться, непонятно за что попросить прощение. Вам все предельно ясно дали понять, не звоните и не пишите ему

#3
Гость

Ну да, конечно, осталось ещё поунижаться, непонятно за что попросить прощение. Вам все предельно ясно дали понять, не звоните и не пишите ему

Перед таким *** м не стоит себя унижать.

Гость
#4

Тут он вам чётко говорит НЕТ. Чёрным по белому. Если бы хоть как-то вы его цепляли, он бы не дал разрешение общаться с другими мужиками. Чувств у него к вам нет, тоже ясно это сказал. Отдаляется, потому что видит что вас просто только секс не устроит. А ему от вас большего не надо.

Гость
#5

Попробуйте переключиться, отвлечься. Не звоните и не пишите ему. Обязательно подействует - почувствует, что потерял поклонницу и объявится!
Проверяла неоднократно - и на парне близнеце, и на друзьях мужчинах близнецах. Чем больше им свободы даёшь, тем ближе они к тебе.

Elviola
#6

Спасибо за ответы. Я никогда на знаках зодиака не заморачивалась, а тут прям не знаю, что делать и как его понять. Тут еще проблема в том, что мы иногда видимся с ним в одной компании и я даже не знаю, как мне себя с ним вести при встрече

Гость
#7
Гость

Попробуйте переключиться, отвлечься. Не звоните и не пишите ему. Обязательно подействует - почувствует, что потерял поклонницу и объявится!
Проверяла неоднократно - и на парне близнеце, и на друзьях мужчинах близнецах. Чем больше им свободы даёшь, тем ближе они к тебе.

Всё верно, заденет его самолюбие, он будет опять её добиваться, чтоб потом же бросить её. Ответочка такая. Они же мстительные. Тут надо вырвать его с корнем, забыть его как страшный сон, не дать ему возможности за счёт неё самоутвердиться. Она его изначально не привлекла, поэтому он не вешал лапшу и такое ей сказал. Будут только его игры с ней и не более.

Гость
#8
Elviola

Спасибо за ответы. Я никогда на знаках зодиака не заморачивалась, а тут прям не знаю, что делать и как его понять. Тут еще проблема в том, что мы иногда видимся с ним в одной компании и я даже не знаю, как мне себя с ним вести при встрече

Читайте самый первый комментарий, как с ним себя вести. Без компромиссов. По сути, так он унизил Вас. Проснитесь!

Гость
#9
Гость

Всё верно, заденет его самолюбие, он будет опять её добиваться, чтоб потом же бросить её. Ответочка такая. Они же мстительные. Тут надо вырвать его с корнем, забыть его как страшный сон, не дать ему возможности за счёт неё самоутвердиться. Она его изначально не привлекла, поэтому он не вешал лапшу и такое ей сказал. Будут только его игры с ней и не более.

Пусть она его завлечёт и бросит первым.Раз уж на то пошло.

#10
Elviola

Спасибо за ответы. Я никогда на знаках зодиака не заморачивалась, а тут прям не знаю, что делать и как его понять. Тут еще проблема в том, что мы иногда видимся с ним в одной компании и я даже не знаю, как мне себя с ним вести при встрече

Да что понять, зачем искать скрытые смыслы? Он сам итак все сказал.
И что значит "может творить всякую дичь"? У него нет с вами отношений, он может делать что угодно.
Видите, вы даже при таких отношениях уже считаете, что он может, а что нет. Зачем ему нужен контролер?

Не вовлекайтесь, вы же сами в себе сейчас все это подпитываете.
Дело не в знаке зодиака. Человек просто не хочет никаких отношений.

Elviola
#11

Спасибо! Стараюсь не грузиться, но, если честно, то плохо получается. Если он сам не объявится, то значит на этом все

Гость
#12

Когда он сразу первый раз дал вам понять, что будущего у вас нет, не нужно было вам дальше развивать эту тему , а уже тем более о «секс без обязатальств», зациклились вы на этом, вот он и слился. Да и секс с вами ему мог просто не понравиться. Не унимайтесь , не пишите и не звоните, сам прискачет. Только вы видите себя сдержанно и достойно, без лишних вопросов и унижение . Когда мужчине близнецу вы нужна , он сам все сделает.
Были у меня такие мужчины в жизни с такими повадками (только другие знает зодиака), я тоже старалась найти им оправдание и оправдание таким отношениям, ни к чему хорошему это не привело, если мужчина не настроен сразу, вы уже никак не сможете поменять тема отношений
Сейчас я замужем за близнецом

Гость
#13

И ещё мне так нравится когда мужчины хвост пушат как коты помойные и цену себе набивают разговорами о своей холодности и отношения не для них. А что для них? Жить бобылем и рассказывать что в сексе зажатая ? Так какой ты трах*льщик, что с тобой девушка зажатая?)

Гость
#14
Elviola

Спасибо! Стараюсь не грузиться, но, если честно, то плохо получается. Если он сам не объявится, то значит на этом все

Вот как раз таки с фраз «Если он не объявится , то значит на этом все» начинается самое страшное , у вас пойдёт отрицание ситуации и вы будете дальше искать ответы на свои вопросы и ему звонить и писать …(

#15
Гость

И ещё мне так нравится когда мужчины хвост пушат как коты помойные и цену себе набивают разговорами о своей холодности и отношения не для них. А что для них? Жить бобылем и рассказывать что в сексе зажатая ? Так какой ты трах*льщик, что с тобой девушка зажатая?)

Ну отношений реально далеко не все люди хотят. Особенно кто опытен в этом и смотрит на мир без розовых очков и соплей, слюней..
Об этом он и говорит про холодность. Что все эти "сюси-пуси" и "чтоб как у людей" ему не нужны.
Лучше же что сразу открыто сказал.

Elviola
#16

Сегодня виделись с ним в одной компании, он вел себя нормально, потом мы еще с ним пообщались на отвлечённые темы. Я немного в растерянности, но навязываться ему не буду, захочет - сам потом позвонит или напишет

Гость
#17
Elviola

Сегодня виделись с ним в одной компании, он вел себя нормально, потом мы еще с ним пообщались на отвлечённые темы. Я немного в растерянности, но навязываться ему не буду, захочет - сам потом позвонит или напишет

Вообще не общайтесь с ним

Гость
#18

Автор, вы говорите, что пусть если что сам позвонит, когда надо будет ЕМУ. А вы что сразу и обрадуетесь и победите что ли? Ну так и будет постоянно звать когда ему надо будет, либо от скуки, либо как партнёршу. Забудьте, он уже себя проявил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем