Гость
Статьи
погадайте, пожалуйста, …

погадайте, пожалуйста, на работу, я совсем потерялась!

Люди добрые, погадайте пожалуйста! Я не могу найти работу. ..училась я на одно, а теперь совсем не уверена в моём интересе к профессии, я запуталась и не знаю, куда податься. Не могу понять, на правильном ли я пути вообще. Если кто поможет, спасибо большое! Я дарья 13.01.89

дарья
174 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#2

не падайте духом!!! тоже сейчас в поиске, в городе, в котором живу нет вакансий по моей специальности, а в деревню ехать не хочется. вот стараюсь не грустить)))) и вам советую, кто ищет тот всегда найдет. Проверенный метод)))) а гадания фигня, даже не заморачивайтесь по этому поводу)))

кейт
#3

Все будет хорошо. я тоже вашего года рождения. меня сократили из втб) - зарплат нигде таких в банках больше нет - мне предлагают только тыщ на 15 меньше. я не иду. Банки терпеть не могу - аж тошнит от впаривания, тоже не знаю куда податься) - но все будет хорошо. и еще лучше. Правда есть ***** привычяа гадать онлайн - но это ерунда.

Нелли
#6
дарья

Люди добрые, погадайте пожалуйста! Я не могу найти работу. ..училась я на одно, а теперь совсем не уверена в моём интересе к профессии, я запуталась и не знаю, куда податься. Не могу понять, на правильном ли я пути вообще. Если кто поможет, спасибо большое! Я дарья 13.01.89

Дарья, уточните: Вы работу ищете по профессии? т.*****. на кого учились?

дарья
#7
Нелли

Дарья, уточните: Вы работу ищете по профессии? т.*****. на кого учились?

Ищу по профессии, но так как не нахожу, уже начинаю искать что угодно. Училась на юриста.

Нелли
#8

Дарья, вы сейчас находитесь в глубочайшей истерике и поэтому плохо, что понимаете. Во первых нужно успокоиться т.к. в этом состоянии вы можете не заметить вариантов, а они у вас обязательно будут! Вам очень благоприятно остаться в своей профессии (юриста), возможно это работа в офисе или на дом брать какую-то работу. И деньги будут приходить через ЭТУ работу и радость.
Желаю удачи!!!!

дарья
#10
Нелли

Дарья, вы сейчас находитесь в глубочайшей истерике и поэтому плохо, что понимаете. Во первых нужно успокоиться т.к. в этом состоянии вы можете не заметить вариантов, а они у вас обязательно будут! Вам очень благоприятно остаться в своей профессии (юриста), возможно это работа в офисе или на дом брать какую-то работу. И деньги будут приходить через ЭТУ работу и радость
Спасибо вам!
Желаю удачи!!!!

дарья
#12
Ванадис

Абсолютно не согласна с предыдущим постом.
Автор,профессия юриста-это явно не Ваше.Да,вначале присутствувол определенный интерес и способности у Вас имеются,но не то.Признайтесь себе,что Вам скучно и неинтересно работать юристом,в офисе.Все эти договора,регистрации и прочее.Я вот ясно вижу,что не нравится и юристом Вы НЕ сделаете карьеру нормальную,хоть и человек Вы умный,с "подвешенным" языком.Максимум-это адвокатура Вам подойдет,потому что именно борьба,упорство,достижение целей,риск Вам нравится,но и то это МАКСИМУМ.
С работой еще долго будете мучаться конечно.Слушайте себя)Ведь Вы знаете,что Вам нравится,но боитесь в ту сторону двигаться

Спасибо, Ванадис! На самом деле я и не работала ещё по специальности, чтобы сказать что работа юриста мне нравится или не нравится, но мне просто страшно, так как мой интерес ко всему быстро проходит. Моя проблема как раз в том, что я не знаю что мне нравится и в чём моё предназначение. С одной стороны вроде бы всё нравится, а с другой ничего не нравится на таком уровне чтобы чего то добиться. ..

дарья
#16
Ванадис

Вы знаете,что такое юрист,БОЛЕЮЩИЙ СВОЕЙ РАБОТОЙ,ОБОЖАЮЩИЙ ЕЕ?Который со школы мечтает о ней,смотрит юридические шоу,умоляет летом,когда все спешат на море БЕСПЛАТНО проходить практику в нотариате/адвокатуре.Его охватывает мандраж при работе,он готов часами перебирать дела и архивы.Вы такая?НЕТ.Так что кого Вы обманываете))))))Я людей насквозь вижу и Ваша неуверенность типа «ой я еще не работала и не знаю нравится/не нравится аж через монитор прет»
Привет,серая масса,короче

Да, вы правы, Ванадис! Вынуждена это признать, к сожалению. Я думала о том, чтобы стать писателем, хотя ни разу не написала ни одной истории, только стихи. Ещё нравилась музыка и медицина. Всё понемногу и в итоге ни о чём...эх, видно мой путь по поиску себя будет долгим.

Нелли
#17
Ванадис

Вы знаете,что такое юрист,БОЛЕЮЩИЙ СВОЕЙ РАБОТОЙ,ОБОЖАЮЩИЙ ЕЕ?Который со школы мечтает о ней,смотрит юридические шоу,умоляет летом,когда все спешат на море БЕСПЛАТНО проходить практику в нотариате/адвокатуре.Его охватывает мандраж при работе,он готов часами перебирать дела и архивы.Вы такая?НЕТ.Так что кого Вы обманываете))))))Я людей насквозь вижу и Ваша неуверенность типа «ой я еще не работала и не знаю нравится/не нравится аж через монитор прет»
Привет,серая масса,короче

Не знаю, что у вас прет через монитор, но своим картам Я ВЕРЮ! Дарье сейчас не время куда-либо перебегать т.к. она еще БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТСЯ! поэтому на данный момент времени ей подходит юрист, пока она будет себя искать! а искать себя не так то просто. А тут у нее есть шанс найти работу. Вопрос был про работу, а не про "мое предназначение в жизни и мой талант". И я ответила на него. Вы, кстати это тоже подтвердили.

Гость
#18

Нелли, добрый день! А Вы на отношения смотрите?

32
#19

Ванадис,подскажите пожалуйста! Буду ли я счастлива? Встречу ли свою любовь? Екатерина 32

Гость
#20

[quote="Нелли"]
Не знаю, что у вас прет через монитор,

)))))))))))))))

но своим картам Я ВЕРЮ!

Нелли, а на каких картах вы гадаете?

дарья
#21
Нелли

ВанадисВы знаете,что такое юрист,БОЛЕЮЩИЙ СВОЕЙ РАБОТОЙ,ОБОЖАЮЩИЙ ЕЕ?Который со школы мечтает о ней,смотрит юридические шоу,умоляет летом,когда все спешат на море БЕСПЛАТНО проходить практику в нотариате/адвокатуре.Его охватывает мандраж при работе,он готов часами перебирать дела и архивы.Вы такая?НЕТ.Так что кого Вы обманываете))))))Я людей насквозь вижу и Ваша неуверенность типа «ой я еще не работала и не знаю нравится/не нравится аж через монитор прет»
Привет,серая масса,короче
Не знаю, что у вас прет через монитор, но своим картам Я ВЕРЮ! Дарье сейчас не время куда-либо перебегать т.к. она еще БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТСЯ! поэтому на данный момент времени ей подходит юрист, пока она будет себя искать! а искать себя не так то просто. А тут у нее есть шанс найти работу. Вопрос был про работу, а не про "мое предназначение в жизни и мой талант". И я ответила на него. Вы, кстати это тоже подтвердили.

Спасибо, нелли! Я поняла, в любом случае я сейчас буду продолжать искать работу в сфере права, так как пока других идей нет.

Гость
#22
Ванадис

Вы знаете,что такое юрист,БОЛЕЮЩИЙ СВОЕЙ РАБОТОЙ,ОБОЖАЮЩИЙ ЕЕ?Который со школы мечтает о ней,смотрит юридические шоу,умоляет летом,когда все спешат на море БЕСПЛАТНО проходить практику в нотариате/адвокатуре.Его охватывает мандраж при работе,он готов часами перебирать дела и архивы.Вы такая?НЕТ.Так что кого Вы обманываете))))))Я людей насквозь вижу и Ваша неуверенность типа «ой я еще не работала и не знаю нравится/не нравится аж через монитор прет»
Привет,серая масса,короче

Ванадис, здравствуйте! А мне про работу что-то сможете сказать? Алина 13.8.89

Гость
#23
Нелли

Дарья, вы сейчас находитесь в глубочайшей истерике и поэтому плохо, что понимаете. Во первых нужно успокоиться т.к. в этом состоянии вы можете не заметить вариантов, а они у вас обязательно будут! Вам очень благоприятно остаться в своей профессии (юриста), возможно это работа в офисе или на дом брать какую-то работу. И деньги будут приходить через ЭТУ работу и радость.
Желаю удачи!!!!

Нелли, здравствуйте! А мне про работу посмотрите? Алина 13.8.89

Гость
#24
Гость

Нелли, добрый день! А Вы на отношения смотрите?

Да, смотрю. Задавайте четкий вопрос Имя, возраст

Гость
#25
Гость

Нелли, здравствуйте! А мне про работу посмотрите? Алина 13.8.89НеллиДарья, вы сейчас находитесь в глубочайшей истерике и поэтому плохо, что понимаете. Во первых нужно успокоиться т.к. в этом состоянии вы можете не заметить вариантов, а они у вас обязательно будут! Вам очень благоприятно остаться в своей профессии (юриста), возможно это работа в офисе или на дом брать какую-то работу. И деньги будут приходить через ЭТУ работу и радость.
Желаю удачи!!!!

Алина, задавайте конкретный вопрос и я Вам отвечу.

Нелли
#26
Гость

Не знаю, что у вас прет через монитор,
)))))))))))))))
но своим картам Я ВЕРЮ!
Нелли, а на каких картах вы гадаете?

У меня необычные карты, круглые их 138 штук в колоде - Синхродиски называются.

Нелли
#27
Гость

Нелли, здравствуйте! А мне про работу посмотрите? Алина 13.8.89НеллиДарья, вы сейчас находитесь в глубочайшей истерике и поэтому плохо, что понимаете. Во первых нужно успокоиться т.к. в этом состоянии вы можете не заметить вариантов, а они у вас обязательно будут! Вам очень благоприятно остаться в своей профессии (юриста), возможно это работа в офисе или на дом брать какую-то работу. И деньги будут приходить через ЭТУ работу и радость.
Желаю удачи!!!!

Нелли

ГостьНе знаю, что у вас прет через монитор,
)))))))))))))))
но своим картам Я ВЕРЮ!
Нелли, а на каких картах вы гадаете?
У меня необычные карты, круглые их 138 штук в колоде - Синхродиски называются.

Девочки, задавайте конкретные вопросы по работе или отношениям. + Имя и возраст

Вот примеры вопросов:
Личная жизнь, отношения:
Что сейчас происходит в отношения?
Как он (она) ко мне относится?
Как будут развиваться наши отношения?
Что является истинной причиной того, что происходит в наших отношениях?
Какой образ партнера существует на данный момент в моем подсознании?
В чем истинные причины одиночества?
В чем истинные причины конфликта?
Что можно сделать, чтобы отношения стали более гармоничными?
Каков потенциал наших отношений в целом?
и т.д.
Вопросы по работе:
На сколько благоприятно и перспективно для меня оставаться на данном месте работы ( в данной профессии)
Каково истинное отношение ко мне начальства?
В какой из перечисленных областей в ближайшее время наиболее благоприятно и перспективно искать работу?
и т.д.

Гость
#28
Нелли

ГостьНе знаю, что у вас прет через монитор,
)))))))))))))))
но своим картам Я ВЕРЮ!
Нелли, а на каких картах вы гадаете?
У меня необычные карты, круглые их 138 штук в колоде - Синхродиски называются.

Нелли, хорошо!
Алина 13.8.89 и Владимир 7.4.81 что он ко мне чувствует?
Алина 13.8.89 В какой сфере перспективно и благоприятно работать- по первому основному образованию или по дополнительному?

Гость
#29

О, как интересно! Нелли, здравствуйте, посмотрите пожалуйста, в чем истинные причины одиночества, когда оно закончится?И прошу мое предназначение в жизни и мой талант! Евгения, 36 лет

Гость
#30

Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста, когда закончится мое одиночество? Будут ли отношения в ближайшем будущем? Анна, 26. Спасибо)

Нелли
#31
Гость

НеллиГостьНе знаю, что у вас прет через монитор,
)))))))))))))))
но своим картам Я ВЕРЮ!
Нелли, а на каких картах вы гадаете?
У меня необычные карты, круглые их 138 штук в колоде - Синхродиски называются.
Нелли, хорошо!
Алина 13.8.89 и Владимир 7.4.81 что он ко мне чувствует?
Алина 13.8.89 В какой сфере перспективно и благоприятно работать- по первому основному образованию или по дополнительному?

Алина,Владимир находит в Вас взаимопонимание, у вас с ним одинаковые идеалы и жизненные ценности, он чувствует, что вы его понимаете и говорите "на одном языке". Ему легко общаться с вами, вы как бы на одной волне. С другой стороны он чувствует в вас некую самостоятельность, умение в вас отстаивать свои интересы и свои границы, как будто вы закрываетесь, простраиваете собственные границы. Это ОН ТАК ВИДИТ, но это не обязательно так есть на самом деле. И от этого у него есть некая отчужденность и отстраненность от Вас. Но вы прекрасные единомышленники и он это ценит.

А по поводу работы: Вы и сами сейчас все ясно понимаете и осознаете. Благоприятно и там и там. По основному - у вас прекрасные возможности будут в будущем с хорошей зар.платой, но они придут не сразу, но на долго.
А по дополнительному - у вас есть некое недоверие и закрытость, но работать вы там точно какое то время будет - это вам по судьбе. там не будет рывков. Спокойный период, постепенное движение вперед основанное на реализации ценности сотруднечества. Не будет конфликтов, а будете находить компромисс с коллегами.
Доверьтесь сейчас своей интуиции которая вас сейчас ведет и доверьтесь ей.

Гость
#33
Нелли

ГостьНеллиГостьНе знаю, что у вас прет через монитор,
)))))))))))))))
но своим картам Я ВЕРЮ!
Нелли, а на каких картах вы гадаете?
У меня необычные карты, круглые их 138 штук в колоде - Синхродиски называются.
Нелли, хорошо!
Алина 13.8.89 и Владимир 7.4.81 что он ко мне чувствует?
Алина 13.8.89 В какой сфере перспективно и благоприятно работать- по первому основному образованию или по дополнительному?
Алина,Владимир находит в Вас взаимопонимание, у вас с ним одинаковые идеалы и жизненные ценности, он чувствует, что вы его понимаете и говорите "на одном языке". Ему легко общаться с вами, вы как бы на одной волне. С другой стороны он чувствует в вас некую самостоятельность, умение в вас отстаивать свои интересы и свои границы, как будто вы закрываетесь, простраиваете собственные границы. Это ОН ТАК ВИДИТ, но это не обязательно так есть на самом деле. И от этого у него есть некая отчужденность и отстраненность от Вас. Но вы прекрасные единомышленники и он это ценит.
А по поводу работы: Вы и сами сейчас все ясно понимаете и осознаете. Благоприятно и там и там. По основному - у вас прекрасные возможности будут в будущем с хорошей зар.платой, но они придут не сразу, но на долго.
А по дополнительному - у вас есть некое недоверие и закрытость, но работать вы там точно какое то время будет - это вам по судьбе. там не будет рывков. Спокойный период, постепенное движение вперед основанное на реализации ценности сотруднечества. Не будет конфликтов, а будете находить компромисс с коллегами.
Доверьтесь сейчас своей интуиции которая вас сейчас ведет и доверьтесь ей.

Спасибо! Отстраненность у него присутствует, даже не думала, что она из-за меня.

Гость
#35

Нелли. здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста и мне. Что сейчас происходит в моей жизни, как это к лучшему поменять? Даже просто совет, что делать?
Марина 30

Ангелика
#36

Нелли, добрый вечер! Вы ещё принимаете вопросы здесь?

Гостья
#37

Нелли, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Вячеслав 40? Что нас ждет в отношениях? Марина 24. Спасибо.

я
#38

Нелли,добрый вечер! Посмотрите и меня,пожалуйста! Екатерина 32 и Александр 50,как относится ко мне и что чувствует? Почему внезапно стал холоден и игнорирует? Наладятся ли отношения? Заранее спасибо!

Гость
#40
Нелли

ГостьНелли, здравствуйте! А мне про работу посмотрите? Алина 13.8.89НеллиДарья, вы сейчас находитесь в глубочайшей истерике и поэтому плохо, что понимаете. Во первых нужно успокоиться т.к. в этом состоянии вы можете не заметить вариантов, а они у вас обязательно будут! Вам очень благоприятно остаться в своей профессии (юриста), возможно это работа в офисе или на дом брать какую-то работу. И деньги будут приходить через ЭТУ работу и радость.
Желаю удачи!!!!
НеллиГостьНе знаю, что у вас прет через монитор,
)))))))))))))))
но своим картам Я ВЕРЮ!
Нелли, а на каких картах вы гадаете?
У меня необычные карты, круглые их 138 штук в колоде - Синхродиски называются.
Девочки, задавайте конкретные вопросы по работе или отношениям. + Имя и возраст
Вот примеры вопросов:
Личная жизнь, отношения:
Что сейчас происходит в отношения?
Как он (она) ко мне относится?
Как будут развиваться наши отношения?
Что является истинной причиной того, что происходит в наших отношениях?
Какой образ партнера существует на данный момент в моем подсознании?
В чем истинные причины одиночества?
В чем истинные причины конфликта?
Что можно сделать, чтобы отношения стали более гармоничными?
Каков потенциал наших отношений в целом?
и т.д.
Вопросы по работе:
На сколько благоприятно и перспективно для меня оставаться на данном месте работы ( в данной профессии)
Каково истинное отношение ко мне начальства?
В какой из перечисленных областей в ближайшее время наиболее благоприятно и перспективно искать работу?
и т.д.

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста!Как будут развиваться наши отношения? Аня 26 и Игорь 29 .

Гость
#42
Нелли

Девочки, я всем погадаю, только дайте мне время. Буду отвечать по порядку и по мере моего свободного времени.

Хорошо, спасибо, что зашли сообщить и что вообще предложили погадать! Жду Вас.

я
#43

Нелли,спасибо! Будем ждать!

16.07
#44

Здравствуйте Нелли! Погадайте и мне пожалуйста , что можно сделать, чтобы отношенич елены 44 и александра 50 стали более гармоничными? спасибо.

Ли
#46

Вам 27 лет! И вы только отусились и ищете работу?? Девушка, вы нормальная?

Ли
#47

У вас уже несколько лет" рабочих" должно быть. Вы лентяйка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нелли
#49

[quote="Гость" message_id="57156486"]Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста, когда закончится мое одиночество? Будут ли отношения в ближайшем будущем? Анна, 26. Спасибо)[/quote

Анна, в ближайшие 3 месяца, вы к сожалению никого не встретите. Будете уделять время работе и общению с друзьями и родственниками.