Гость
Статьи
Мужчина-стрелец ведет …

Мужчина-стрелец ведет себя странно второй вечер подряд

Такая ситуация. Мой шеф-стрелец всегда ко мне очень хорошо относился, с нескрываемой симпатией так скажем, всегда уделял много внимания, много комплиментов. Мне он тоже честно говоря нравится, но я веду себя холодно(к слову я козерог). Прекрасно с ним каждый день мило общаемся, смеемся и тд. И тут вчера, на ровном месте, когда он уходил - со всеми попрощался, а со мной демонстративно нет. Меня это задело если честно. А сегодня с утра звонит мне и спрашивает: как дела? У тебя все нормально? (Непонятно с чего вообще этот звонок, вне работы у нас не принято общаться) потом приехал на работу, все как обычно хорошо, весело общались и тд. И вот сегодня вечером опять - уходит и прощается по именно со всеми, а мимо меня проходит как мимо пустого места, опять с кем то прощается и уходит. Я в ступоре. Никогда раньше такого не было. Подскажите, стрельцы, в какой ситуации вы себя так ведете? И главное зачем? Не могу понять его. Вроде ничем его не обидела, не разозлила, и такой странный поступок уже второй вечер подряд...

Ангелина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу ответить за стрельцов. Но исходя из того, что друзья стрельцы, либо он хочет обратить на себя внимания именно задев, привлекая таким способом внимания. Либо вы его обидели как-то, но не знаете сами как. Вот эти варианты думаю вполне подходят

Гость
#2

Типичный манипулятор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.