Гость
Статьи
Рыбка или овен?

Рыбка или овен?

У меня пдр стоит с 19 по 22 марта
Будет кесарево ,врач сказал выбрать день . Получается что до 20 марта это рыба ,а после овен .
Что бы вы выбрали ? Я стрелец ,муж весы . В жизни не встречала не рыб не овнов
И имя помогите выбрать плиз
У нас девочка будет
Отчество Денисовна
Снежану не предлагайте )
Василиса
Варвара
Алиса
Арина
Вероника
Выбирает только из этих имен
Другие не рассматриваем
Фамилия обычная русская ,не хочу тут писать .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овен лучше, сама рыба это самый е6анутый знак, мало кто нас понять может плюс докуя закидонов личных душевных внутренних. Так что, овен более будет.

Гость
#2

И имя очень красивое Алиса! Всех благ авторр🖤

Гость
#3

Лучше рыбы, конечно. Более мягкий знак, загадочные и интересные люди. Овнов которых видела- неадекваты и тираны, психи даже бы сказала.

Гость
#4

Варвара Денисовна нравится)

#5

Если хотите "депрессивная принцесса,третий год до прессом стресса"-это к рыбкам.Я за Овнов,энергичных,задорных и веселых

Гость
#6

Варвара

А
#7

Овен конечно же. Со стрельцами очень хорошая совместимость, с весами тоже неплохо.

Крокозябка
#8

Как можно сравнивать? Овен самый примитивный знак из всего зодиака. Пустая бочка, от которой много грохота, но мало толка.
Ребенок рыбка будет всегда привязана к родителям.

Гость
#9

Это смежные дни, делайте натальную карту

Гость
#10

Мне кажется, важнее будет подобрать лунный знак. Если мне не изменяяет память(гуглил после появления темы), большую часть этого периода Луна будет в Близнецах, но успеет побывать в Тельце и Раке. Лунный Телец, Лунные Близнецы и Лунный Рак - три очень разных типажа.

Гость
#11

Алиса,Овен будет агонь) Рыбы,плавающий непонятный знак

Гость
#12

Луна и Асцедент,натальная карта,больше влияет на человека.Обязательно запомните время,как можно точней,можно будет рассчитать натальную карту

Телец
#13
Гость

Лучше рыбы, конечно. Более мягкий знак, загадочные и интересные люди. Овнов которых видела- неадекваты и тираны, психи даже бы сказала.

+++ Овны - Самый е*б*анутый знак !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Я тоже жду девочку и тоже март или апрель думаю, но может и февраль, тк кесарево будет, тоже с именем беда, а отчество.... Денисовна))) мне нравится имя Алиса или Дарвина, Варвара и Ульяна, а мужу нет. Есть необычные имена типа Есения, очень редкое. В общем я тоже не знаю, но думаю она сама подскажет ближе к родам, во сне, например, кто знает))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема