Гость
Статьи
Муж овен, я рыбка, мы …

Муж овен, я рыбка, мы обречены на развод?

Муж овен, я рыбка. Сначала была страсть, все было хорошо, но сейчас с каждым днём все сложнее и сложнее. Первый брак был с девой и там мне было очень легко и как-то как дома. А сейчас складывается ощущение, что живу с врагом. Он просто начинает меня бесить. Никогда и ни с кем такого отсутствия взаимопонимания не было. Мне очень тяжело, не знаю, такое ощущение, что всю мою свободу заковали в цепи и продолжают ломать крылья. Неужели мы настолько несовместимы?? Как сохранить брак или не будет в нем счастья? Могу сказать даты рождения если понадобится.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Если не выбросите гороскопную ******ень из головы, то будете обречены на д*урдом

Гость
#5

Автор, у в проблема с головой, а отсюда и со всей жизнью. Вы так будете весь гороскоп перебирать?!

Автор
#6

Да чего вы набросились? Своей жизни не хватает? Спросила у тех, кто разбирается. Просто брак второй и раньше вообще никогда на гороскопы внимания не обращала, а теперь, как ссора, так я только и слышу: "ну я же овен". Типа ему простительно на меня грязь на эмоциях выливать. Вот и задумалась, что не просто все так.

Alina@mail.ru
#8

Были такие де отношения, расстались, бесило меня в нем, что все делал по своему и выходило часто плохо, советов не принимал никаких, все в себе держал, меня не понимал совсем. Но тут может в человеке дело

Аля
#10
Автор

Муж овен, я рыбка. Сначала была страсть, все было хорошо, но сейчас с каждым днём все сложнее и сложнее. Первый брак был с девой и там мне было очень легко и как-то как дома. А сейчас складывается ощущение, что живу с врагом. Он просто начинает меня бесить. Никогда и ни с кем такого отсутствия взаимопонимания не было. Мне очень тяжело, не знаю, такое ощущение, что всю мою свободу заковали в цепи и продолжают ломать крылья. Неужели мы настолько несовместимы?? Как сохранить брак или не будет в нем счастья? Могу сказать даты рождения если понадобится.

Это самый лучший союз. Я рыбы муж овен. Живем давно страсть спустя годы снова вспыхивает с тройной силой.

Автор
#12
Аля

Это самый лучший союз. Я рыбы муж овен. Живем давно страсть спустя годы снова вспыхивает с тройной силой.

Ссоритесь часто?

Гость
#13

Как сохранить мир в доме женщины-Рыб и мужчины-Овна?

Если Рыбы видят, что перед ними Овен, идущий по иному, чем они сами, пути, не стоит его удерживать. Сам Овен будет дольше разбираться, что с их союзом не так, а вот у любой женщины-Рыб настолько тонкое восприятие, что подвох будет виден сразу.

У Рыб есть талант прощать, понимать и принимать всех. Они не делят людей на плохих и хороших. Любой Овен привлекает Рыб мужественностью. Окружающие будут доказывать, что истории про хулигана и отличницу заканчиваются хорошо только в кино, а в жизни это – путь к двум не сложившимся судьбам. Но Рыбы не слушают доводов там, где есть шанс проявить милосердие, утешить, пожалеть. Им нужно научиться сдерживать эти черты. В этом помогут занятия с психологом или выработка твёрдых моральных принципов и системы оценок: «что такое хорошо и что такое плохо».

Теперь поговорим о паре одного уровня. У неё есть все данные для счастья. Здесь нужно сделать упор на неспешность в принятии решений.

Да, Овен бывает бестактен и груб. Но Рыбы умеют прощать, если у них будет время на размышления.

Рыбы могут довести Овна невнятностью позиции – но если Овен не станет рубить с плеча, то быстро остынет, и они помирятся.

Непоправимым будет только разрыв отношений в момент, пока обиды и раздражение ещё сильны.

бездельница
#14

давно и тесно общаюсь с парочкой овнов. да действительно , упрямы , приземлены , не в состоянии выслушать собеседника до конца, любят приукрасить и приврать , причем это мне всегда заметно и смешно от этого. и наверно я бы с таким не смогла жить. но любовь творит чудеса , и ради нее нужно искать компромиссы.

бездельница
#15

кстати эти же парочка тесных знакомых , хорошие семьянины.

Гала
#16

Лучше сразу расставайтесь :-(

Гость
#17

У меня бабушка рыбы, а дед был овен. Прожили вместе всю жизнь. Он ее очень любил, она его тоже любила, но без особой страсти. Еще у нас друзья он овен, она рыбы. Вроде все ок у них, страсть точно присутствует. Я сама рыбы, но к овнам как-то равнодушна. В приоритете для меня стрельцы, козероги, львы и водолеи.

Гость
#18

Я рыбы и после отношений с овном сама поверила в совместимость. Для рыб овны могут показаться слишком прямолинейными, деспотичными. Для рыб рядом человек со своими принципами не плохо в отношениях, но душевности нет. Сначала отношения держались именно на страсти, потом стало невыносимо. Я думаю не так, я должна быть самодостаточной, но при этом он будет рассказывать мне как жить и с кем общаться. Рыбы конечно далеки от идеала, иногда витают в облаках, но взаимопонимание очень важно в отношениях. А с овнами какое-то одиночество в душе. Это лично мой опыт, люди все разные

Гость
#19
Автор

Муж овен, я рыбка. Сначала была страсть, все было хорошо, но сейчас с каждым днём все сложнее и сложнее. Первый брак был с девой и там мне было очень легко и как-то как дома. А сейчас складывается ощущение, что живу с врагом. Он просто начинает меня бесить. Никогда и ни с кем такого отсутствия взаимопонимания не было. Мне очень тяжело, не знаю, такое ощущение, что всю мою свободу заковали в цепи и продолжают ломать крылья. Неужели мы настолько несовместимы?? Как сохранить брак или не будет в нем счастья? Могу сказать даты рождения если понадобится.

Ты разведенка, тебе не все ли равно? Первую семью ты просрала, какая разница с кем ты просрешь следующую, с овном или с кракозябом, ты уже априори негодная женщина, не умеющая строить отношения. Не иппи мужикам мозги, живи одна.

Гость
#20

Моя подруга рыбы, муж овен, вроде все хорошо у них, но они только один год знакомы.Но глобальных ссор не было ни разу

Гость
#21

Какие овны-рыбы, вы о чем? "Муж - м**ак, я - *****" больше подходит. И да, обречены. Когда один начинает придумывать идеологические обоснования своему упрямству, жить с таким человеком становится невозможно.

Гость
#22

Если не выбросите гороскопную ******ень из головы, то будете обречены на д*урдом


+10000000000 Все последние годы помешались на гороскопах совместимости.Что за *****,наши папы и мамы встречались,женились, всю жизнь вместе была,не обращали внимания на гороскопы, а сейчас какое-то помешательство

эгоистка
#23

обречены... кому охота связвать жизнь с глупой бабой живущей по гороскопам

Гость
#24

Рыбка, если он на вас давит, то не от того, что Овен. Уверяю вас. Просто ваш муж тиран. Смириться с этим сложно и вам делать выбор.

Гость
#25
Гость

Ты разведенка, тебе не все ли равно? Первую семью ты просрала, какая разница с кем ты просрешь следующую, с овном или с кракозябом, ты уже априори негодная женщина, не умеющая строить отношения. Не иппи мужикам мозги, живи одна.

бедное, несчастное создание....
Радостного тебе настроения.
Будешь какой-не возьмут замуж.Мегер замуж не берут.

Гость
#26

я рыбы и у меня также с весами отношения не складывались, конфликты возникали на пустом месте.
первый раз в жизни такое общение с человеком было, поскольку я вообще не конфликтна по натуре, считаю, что ради мира в отношениях можно иной раз промолчать, не заметить, найти компромисс.

но он просто меня провоцировал, выводил на ссору и сам же обижался, переставал разговаривать. мы могли неделями дуться друг на друга, хотя я стараюсь первая идти на примирение, но с ним не получалось. е

сли я делала первый шаг, то в след. раз он отжигал еще хуже, так и не сложились отношения. но у меня еще и татарин был, я все-таки думаю, что тут национальность больше сыграла, чем ЗЗ.

Гость
#27

Автор, вы почаще мужу говорите, что вас не устраивает. Только говорите так, чтобы доходило, настойчиво, пока не увидите перемены в поведении. Тогда он ваши слова будет воспринимать серьезно.
Рыбы часто, чтобы не обидеть человека очень поверхностно затрагивают болезненные темы. И навязываться не хочется, и обидеть тоже, в конечном итоге получается, промурчали то, что у вас уже взрывается. А человек подумал, что вам это не так важно.

Потом, если вас доведут будет намного хуже. Человек будет стоять весь в белом, не понимая, что он такой необыкновенный сделал не так:) Поэтому, если не хотите терять отношения, ругайтесь серьезно. Тут же возникает следующий вопрос, потяните ли вы такие отношения:) Вам лучше знать.

Гость
#29

я бы с таким мужчиной была все кремя зажата!раз не чувствуете себя в своей тарелке.и он еще давление делает на вас.видимо вв разные.
видимо прошла любовь,завяли помидоры.

Гость
#30

если доверия нет,то и отношений нет!полагаться на человека крайне странно.

Гость
#31

Вообще хотела бы я увидеть вменяемую пару м овен-рыба ж. Никогда не встречала. И как тут не поверить в гороскопы. Все стандартно - рыба с овном в душе одинока, а овен не оценит рыбу по достоинству, тк не понимает ее.

Гость
#32
Гость

Автор, вы почаще мужу говорите, что вас не устраивает. Только говорите так, чтобы доходило, настойчиво, пока не увидите перемены в поведении. Тогда он ваши слова будет воспринимать серьезно.Рыбы часто, чтобы не обидеть человека очень поверхностно затрагивают болезненные темы. И навязываться не хочется, и обидеть тоже, в конечном итоге получается, промурчали то, что у вас уже взрывается. А человек подумал, что вам это не так важно.Потом, если вас доведут будет намного хуже. Человек будет стоять весь в белом, не понимая, что он такой необыкновенный сделал не так:) Поэтому, если не хотите терять отношения, ругайтесь серьезно. Тут же возникает следующий вопрос, потяните ли вы такие отношения:) Вам лучше знать.

Автор, вот дельный совет, сама Овен, поэтому так говорю. Если ему нужны ваши отношения, должен задуматься.

Гость
#33

да кому они уже нужны?!ей хочется с ним общаться чтобы быть психованной невростиничкой с нервным тиком,когда он врет и обманывает?!да ну!доверие загубленно и его уже не восстановить.

Гость
#34

еще он ее друзьям будет указывать что ей говгрит а что не говорить,что показывать а что не показыватьти врать ей.и таким должен быть мужчина с которым она захочет общаться???да чушь полнейшая.

Гость
#35

этот союз основан на страсти и романтике.

Иришка
#36

У меня такая же ситуация с мужем была.Только у меня страсть к нему пропала,так как он ревнивый до жути,из дома никуда не выпускал,общение только с подругами,только по интернету,да и то не со всеми.куча претензий каждый день,мое мнение не интересовало,прав он и точка!Романтики просто ноль,интересует только секс.Попробуйте поговорить с ним по душам,может что и выйдет,сохранить отношения получится,ели вы будете ласковой и уступчивой и не забывайте хвалить его,овны любят это)Прожила с таким "тираном" 7 лет.Сейчас жалею о потраченном времени

Гость
#37

Ненавижу овнов - конченые эгоисты и жлобы. Пахабные и очень жестокие

Гость
#38
Гость

Вообще хотела бы я увидеть вменяемую пару м овен-рыба ж. Никогда не встречала. И как тут не поверить в гороскопы. Все стандартно - рыба с овном в душе одинока, а овен не оценит рыбу по достоинству, тк не понимает ее.

Хотела бы встретить вменяемого овна, а если серьезно не в совместимости дело. Я Лев и почти НЕ ОДИН овен не ценил меня. ИМХО. Но они действительно конченые эгоисты и похотливые животные

Александр
#40

Чтобы быстро и достоверно узнать, как на самом деле относится к вам человек (муж, в данном случае), а также получить информацию о вашем с ним будущем - достаточно задать астрологу хорарный вопрос.
Такой услугой можете воспользоваться у меня на сайте astrologiam.ru

Гость
#41
бездельница

давно и тесно общаюсь с парочкой овнов. да действительно , упрямы , приземлены , не в состоянии выслушать собеседника до конца, любят приукрасить и приврать , причем это мне всегда заметно и смешно от этого. и наверно я бы с таким не смогла жить. но любовь творит чудеса , и ради нее нужно искать компромиссы.

Львица сама- согласна на все 100. Тоже самое заметно. Причем преукрасить - это их отличает от всех почти

Автор
#42

Нашла свой пост, интересно было перечитать через время. Притирки у нас были жесткие, ссоры как в кино. Сейчас третий год вместе. Мой барашек встал на ноги, ко мне относится со всей нежностью, на работе совсем другой. Мне нравится чувствовать себя рядом с ним женщиной. Хотя один комментарий правдивый был - овны не сильно духовны, хотя мой верующий, но я глубже его, люблю всякие философские размышления. Порой он кажется мне тупеньким, но я обхожу углы стороной. Вот так и живём уже три года, другого мужчину не хочу и не вижу рядом. С моим Овном я стала женщиной. А ссорились в начале потому что мои непонятно откуда выросшие стальные яйца звенели вместе с его. А с овнами так нельзя, им женщин подавай.

Гость
#43
Аля

Это самый лучший союз. Я рыбы муж овен. Живем давно страсть спустя годы снова вспыхивает с тройной силой.

А ссоры были?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Автор

Ссоритесь часто?

Очень редко, у меня нервы психую, а так все вмести хорошо , интогда находит на мою рыбку к мелочам придераеться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем