Гость
Статьи
Профессия в натальной …

Профессия в натальной карте

всем привет! огромная проблема - не могу определиться с выбором профессии. Закончила гимназию после школы(я живу в Германии) и теперь не знаю. Подруга,которая увлекается астрологией сказала как то,что как то по натальной карте можно понять какая именно профессия больше подходит человеку. Правда? Как? подскажите,пожалуйста.... Есть 3 направления - строительство (архитектор или инженер пгс),экономист или переводчик. Вот. Я родилась 18.01.1993 в 11:20 в городе Красноармейск(сейчас Тайынша) Северо-Казахстанская область. Сейчас живу в городе Магдебург Саксония Ангальт Германия. Буду всем безмерно благодарна!

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость всех гостей
#1

Ну что, 10 домой пустой, 6 тоже, хирон в расчет не берем, следовательно, чем хотите, тем и занимайтесь. Не принципиально. Важно было реализоваться переезду, вот он и свершился. А насчет профессии.. да даже если вам ниже кто-то и укажет конкретную деятельность, все равно будите 100 раз сомневаться и пересматривать.

Валерия
#2
Гость всех гостей

Ну что, 10 домой пустой, 6 тоже, хирон в расчет не берем, следовательно, чем хотите, тем и занимайтесь. Не принципиально. Важно было реализоваться переезду, вот он и свершился. А насчет профессии.. да даже если вам ниже кто-то и укажет конкретную деятельность, все равно будите 100 раз сомневаться и пересматривать.

спасибо за ответ! это значит, что совсем все ужасно?))) простите, что значит "важно было реализоваться переезду"?

Гость-астролог
#3
Валерия

всем привет! огромная проблема - не могу определиться с выбором профессии. Закончила гимназию после школы(я живу в Германии) и теперь не знаю. Подруга,которая увлекается астрологией сказала как то,что как то по натальной карте можно понять какая именно профессия больше подходит человеку. Правда? Как? подскажите,пожалуйста.... Есть 3 направления - строительство (архитектор или инженер пгс),экономист или переводчик. Вот. Я родилась 18.01.1993 в 11:20 в городе Красноармейск(сейчас Тайынша) Северо-Казахстанская область. Сейчас живу в городе Магдебург Саксония Ангальт Германия. Буду всем безмерно благодарна!

Выбирайте первое или второе направление - доход от работы в этих сферах примерно одинаков, если собираетесь работать там, где сейчас живете. Судя по данным, все-таки к первому направлению склонностей больше. При старании определенного успеха, конечно добьетесь, но карьера любыми путями - это не Ваше, на той территории, где Вы сейчас, жизнь будет крутиться вокруг семьи, детей, повседневной работы для получения дохода (а не во имя головокружительных карьерных побед :)), здоровья. Так что решайте )) А Вы сами к чему склоняетесь?

Александр
#4

Кто-то здесь написал, что 10-й дом в вашей карте пустой - это бред. Значит вашу карту неправильно составили.
У вас в натале право на сигнификацию профдеятельности забирает Сатурн. который к тому же имеет силу на Ас, а управ Ас стоит в его обители. Вывод: строительство - это вам принесет удовлетворение, в этом вы достигнените успеха.

колобок
#5

Всем привет!!! посмотрите пожалуйста и у меня профессию!проходила разные тестирования,везде одно и тоже экономист(экономическое об-е у меня,но реализовать себя не получается),риэлтор,стюардесса,тренер и тд . Сама особо не понимаю ,чего я желаю. Людмила 24.02.1991 ,время рождения 22:00,г.череповец

Александр
#6
колобок

Всем привет!!! посмотрите пожалуйста и у меня профессию!проходила разные тестирования,везде одно и тоже экономист(экономическое об-е у меня,но реализовать себя не получается),риэлтор,стюардесса,тренер и тд . Сама особо не понимаю ,чего я желаю. Людмила 24.02.1991 ,время рождения 22:00,г.череповец

Определение профориентации (гороскоп профессии) можете заказать на моем сайте astrologiam.ru

Александра
#7

Здраствуйте. Надеюсь на Вашу помощь. Я также пытаюсь разобраться в какой профессии мне реализоваться. Совсем запуталась, а я не маленькая 32года. Родилась в Киеве 14 января 1983года в 00:35 час. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Александр

Кто-то здесь написал, что 10-й дом в вашей карте пустой - это бред. Значит вашу карту неправильно составили.
У вас в натале право на сигнификацию профдеятельности забирает Сатурн. который к тому же имеет силу на Ас, а управ Ас стоит в его обители. Вывод: строительство - это вам принесет удовлетворение, в этом вы достигнените успеха.

Здравствуйте, если вам не трудно, можете пожалуйста, посмотреть наталку в сфере финансов.
Устраиваюсь на работу и ухожу через неделю 🤡, понимаю что не моё.
12.07.2003 Кинель
1:45
Девушка
Там асцендент в тельце должен быть, навсякий подсказка, так как время менялось на летнее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем