Гость
Статьи
Профессия по натальной …

Профессия по натальной карте

Добрый день! Скажите, а кто-нибудь составлял натальную карту у астролога? Я вот как раз обратилась и теперь не знаю что думать. Хоть он и достаточно известный специалист, на вопросы мои так и не смог ответить... Или не захотел. Главное, что я хотела узнать - это то, по какой професси мне нужно работать. Ответ получила такой: заниматься писательской деятельностью или альтернативной медициной... Удивительно, я никогда медициной не интересовалась, и уж тем более альтернативной... А больше мне ничего астролог не сказал. Скажите, если кто составлял карту, на сколько ваш астролог был прав? Может, я не поняла что-то...

Астрид
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучшек обратись тому кто видит,к ясновидящнму.Мне помню астролог говорил что мне подходит работа шпиона)))),другая не про прокуратуру говорила.теретья про работу связанную с судами.Но я Творческая личность в прокуратуре бы не смогла вобще там отчетность и *** по полной в кгонце месяца.Адвокатура тоже собачья работа.Вам автор вобще глупый ответ дали писательство и медицина вобще далекие друг от друга вещи.

гость
#2

блин за ошибки извиняюсь )только проснулась

Гость
#3

а какие вопросы вы задавали?

Гость
#4

У меня все совпало. Занимаюсь пока именно тем, что показывает мой гороскоп. Причем все было случайно. На тот момент я и знать не знала, что можно составить карту и об астрологии были минимальные сведения.

Noria
#5

может астролог всё же не фонтан?

"достаточно известный специалист" - это ВООБЩЕ не показатель, а даже минус. по настоящему хорошие астрологи широкой публике не известны, а известны только среди своих клиентов

Гость
#6

Видимо, все-таки, не фонтан... Он много тренингов проводит, о нем такие отзывы пишут, что просто вообще. Плюс мне его рекомендовали знакомые. А в результате было такое впечатление, что ему лень было отвечать на вопросы и хотелось закончить побыстрее. Сказал, что у меня все супер и мне переживать не за что, а все мои проблемы из-за ослабленного солнца. Я никогда не сталкивалась с астрологами, но думала, что карта составляется заранее. Этот астролог составлял карту при мне же за несколько минут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Автор, Вам профессию можно только по натал. карте искать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем