Гость
Статьи
я-рыбка,он-овен

я-рыбка,он-овен

вместе год,ревнивый гад,но любимый.подскажите,что говорят звезды и жизненный опыт

золотая
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизненный опыт подсказывает мне, что Вы думаете совсем не о том, о чем следовало-бы. Знаков зодиака всего 12, а людей на земле столько, что затрудняюсь даже назвать цифру, и все разные, абсолютно, не похожие....

Туська
#2

Мда...мы такие-ревнивые,блин.И ничего тут не поделаешь.Хотя главное не давать повода...НИКОГДА!!!А так беленькие и пушистенькие;)))Ну упрямые.Подумаешь,всегда имеем личное мнение.Любим по-настоящему только один раз в жизни.Однулюбы значит.Но вот что не нужно так это спорить-лучше промолчать.Очень живые.Если есть цель-ни перед чем не остановимся.Самое главное в жизни для нас семья.Предательств не прощаем.Очень импульсивные и эмоциональные,но при этом отходчивые.Очень страстные.Ну вот приблезительно такие мы-овны.Если еще чет вспомню,то напишу

Туська
#3

Шумелка,ну да ладно вам.Ну хочется автору знать какие овны-пжлст.Кстати ,автор,могли бы в принципе и гороском почитать

#4

Туська:))))

Туська
#5

Шумелка:))))

Гость
#6

хи, однолюбы... а как насчет двух одновременно и одинаково сильно любить?

рыбка
#7

я рыбы. с овнами не получалось. не привлекают они меня, да и я их. разные мы.

Телка)))))
#8

Я себя неуютно чувствую с овнами)) Этот их постоянный наглый,пристальный взгляд в глаза меня убивает просто)) И странное сочетание детскости и взрослого дядьки)))Для меня слишком активны и эмоциональны.Им подходят, мне кажется, девушки овны,стрельцы и близнецы и львы)))Остальные по темпераменту не то)))

Гость
#9

а я весы, мой мч - овен. отношений великолепный, подходим друг другу во всем и всем.

рак
#10

Я рак, 2 года была с овном, море страстей, любви... с его стороны ревности!!! И вечный контроль!

Еще один овен)
#11

верные мы...но не нужно под нас подстраиваться...иначе все довольно быстро закончиться)

Дурман-трава
#12

у рыб с овнами сколько наблюдала ничего хорошего не получается. для овна рыбы слишком ранимые и задумчивые, овны для рыб слишкрм нахальные и поверхностные, а еще кобели чаще всего, бывают тираны. то что Туска написала - это то что она хочет в себе видеть, со стороны видно гораздо больше, но совсем другое. про цель и про семью может любой так сказать. А ревнивый думаю потому что по себе судит.

Гость
#13

Я-рыбы, мой муж овен. Вместе 12 лет. Моя сестра родная тоже рыбы, ее муж как не смешно, тоже овен. Вместе 21 год.. двое детей. Ни ее муж ни мой по описаниям на овнов не похожи. ГОроскоп -это туфта! по гороскопу Рыбы-овен несовместимы вообще.

Туська
#14

Дурман-трава,вы меня не знаете,поэтому не можете делать выводы.А то,что написала- о себе.Вы правы.Но должна сказать сколько ни встечала овнов по большей части обладают качествами, кот я написала.Такое ощущение,что вы исследование проводили на тему "Рыбы и овны.Есть ли жизнь?"Кажется,что вы испытываете личную неприязнь к людям этого знака.Небось овен кинул?хех

Туська
#15

И ще то,что человек может быть ранимым или тираном можно сказать о любом человеке.Вам так не кажется?

Туська
#16

Если уж такой знаток этого знака зодиака могли бы что-то посущественнее написать

Дурман-трава
#17

Туська, не переживайте за меня, меня овны не кидали, я с ними общаюсь исключительно по-дружески. Это же как я вас наверное задела, что вы столько постом мне написали. Я написала не менее существенное, чем все остальные. Я тут вижу то же самое - либо цитаты из гороскопа, либо исключительно личное мнение на основе встреч с парочкой представителей. И знаток знаком зодиака я примерно такой же, как и вы, судя по ответам. Или я ошиблась, вы астролог?

Туська
#18

А вы что здесь хотели услышать.По-другому не получится:либо личное мнение(и ваше в том числе),либо гороскоп.Что еще может быть?Лично мне непонятно.Объясните,пжлст.На мой взгял,все,что здесь написано достаточно субъективно.Да о чем вы говорите.Это такие мелочи.Задеть такими вещами меня невозможно.Я не астролог,я ОВЕН,если еще не поняли

Туська
#19

Да и на чсет рыб я с вами не согласна.У меня подруга рыба.Я не считаю её задумчивой.а она меня нахальной.Но если мы вместе-это просто ураган(в хорошем смысле).Чего мы только не чудили)))как вспомню смешно становится.

Туська
#20

И за каких кобелей(кот тираны) вы говорили:рыб или овнов?

золотая
#21

мой овен в шоке от моей активности.Его воспринимали во всех его проявлениях,а со мной он очень сильно изменил свою жизнь,сказал,что вернулся к себе.Но ревность,блин...

.
#22

Туська,ты же девочка,у нас с мужиками разные гороскопы

Гость
#23

Овны - верные???? ля-ля ;) есть у меня тут один бывшие,как раз Овен, женатый на Рыбе :) - так вот за эту "верность" был мной послан когда-то, семйчас он в браке уже больше 5 лет, и все это время изменяет жене, да и со мной не прочь закрутить, по старой как грится памяти :) даже не стесняется предлагать - кобель :)))).

Дурман-трава
#24

Мы говорим об овнах-мужчинах, а не о женщинах, вообще-то разные вещи. Так вот овнов-мужчин не видела ни одного верного. Да, они могут быть энергичными, кто-то даже довольно умен и образован, но верными их считали только их жены. А может просто посторонним так говорили. Они собственники и эгоисты, когда им что-то нужно, любовь там - такие милашки, заботливые, но ненадолго. А потом вылезают всякие "да я, да у меня...душа добрейшая, а вы не оценили", и гордо-обиженно удаляется. Это я сужу не по гороскопам, а по моим знакомым и родственникам. Да, они могут любить семью, где-то там на расстоянии, заседая в бане с подругами и искренне не считая это изменой. Единственный способ удержать их рядом - иметь что-то, что им очень нужно, но о помощи никогда не просить. Повторяю, речь о мужчинах.
Хотя с рыбами я и правда погорячилась, но видела их меньше, чем овнов обоих полов.

золотая
#25

он прекрасно знает,что за штаны никогода не держалась(когда это заявила после его пробной истерики,чуть сознание не потерял) ,а мужчину всегда буду ценить.То,что от него терпели все предыдущие пассии,это просто ***-мазохизм чистой воды.Знаю это,т.к.изначально пару месяцев общались,как приятели.Соответственно, он также в курсе моих бывших отношений,которые польстили бы любой девочке,но не рыбке,которая хотела резвиться сама по себе...пока на водопой не припылил овен.Вот уж воистину:любят,блин, не за что-то.

***
#26

Плохое сочетание. Для Овна Рыбы слишком вялы и безжизненны...Их "загадочность" могут уловить Раки, Козеры или Скорпионы, но для Овна это скука и престность. Ему подавай девочку-зажигалку, Овенку, Стерьчиху или эпотажную Львицу...Вот от таких женщин они будут в восторге. Воздушные девочки их тоже заводят, но уж никак не Рыбы или Раки...С ними Овен заскучает, затоскует и впадёт в депресиию..Рыбам так же шумный и энергичный Овен будет слишком утомителен...Как сказала одна моя знакомая Рыба про своего парня Овна - его СЛИШКОМ много...Я устаю от него. И это на самом деле так....Овен живёт на высоких скоростях, ему не интересны Рыбьи загадки, тайны, медитации и уходы в себя... Для Рыбы энергетика Овна слишком грубая субстанция. Словом, ничего общего у этих двоих быть не может...Само собой, любовь и страсть не знают гороскопов, но когда страсть проходит этим двоим лучше разойтись окончательно и не выносить друг другу мозг - слишком разная энергетика.

Гость
#27

я рыбка и бросила овна-он был для меня вял и безжизнен,се ля ви ╧26)))

***
#28

27, он просто заскучал с вами и впал в глубокий депрессняк. Не удивлюсь, если с девочками знаков Огня или Воздуха он будет супермачо )) Я же говорю - разная энергетика. Никогда не поймут друг друга

Гость
#29

28,в покое не оставляет)достал.домосед.а я жизнь люблю.у меня есть подруги-огоньки,так ещё от меня прикуривают.он очень хотел,чтобы была рядом ТОЛЬКО с ним,сам ни с кем общаться не хотел и меня ограничивал.сейчас говорит всё понял и т.д.,но мне уже не интересна эта тема.мой новый МЧ Лев и поверьте кайфуем!а сбежал он от стрельчихи и теперь нам оба бывшие мозг сносят,вернуть пытаются,не знают,что эти геморы нам не нужны.на самом деле я согласна с предыдущими постами,что представители одного знака бывают оч. и оч. разные.

акулка
#30

неврастеники овны никогда не справятся с нами,слабаки.

***
#31

30, аха...мечтайте-мечтайте, фантазёрка ))

_
#32

Хе-хе, я нравлюсь овнам, но общение с ними вообще не прёт, не пойму, чё делать... будто они прост не понимают, о чём с ними говорят...

Точка Овна
#33

Совершенно-идеальная не_совместимость- рыбы-овен

cкорпик
#34

У меня парень овен и всё замечательно, хоть и говорят что огонь и вода не совместимы.

Снежка
#35

У моего любимого Овна, жена-рыба. Говорит, что совершенно разные. Сама я -близнец. Уже 2 года не можем насладиться друг другом.

золотая рыбка
#36

полностью согласна с 27. я сама по себе человек веселый, очень общительный, но рядом с овном это все куда то пропало, потому что он слишком спокойный и не общительный. а как расстались все встало на свои места.

Барашек
#38

Овен повзрослеет - поумнеет.

P.S.: Я рыбок обожаю - статные, красивые, фигуристые, ууумные.

А секс с ними - уeeeeeeeeeлёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bella
#39
Барашек

Овен повзрослеет - поумнеет. P.S.: Я рыбок обожаю - статные, красивые, фигуристые, ууумные. А секс с ними - уeeeeeeeeeлёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух тыыыыыы!!!! Это нам от Овнов такой комплимент! Спасибо, неожиданно! Обычно все больше "скучные, сонные, никакие". Мы как порох не вспыхиваем, но если нас расшевелиииитттьььь... ! О1

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

И овны разные, и рыбы) у меня был "глубокий" и веселый овен, оч хорошо понимал,любил безумно и до сих пор любит, но пришлось расстаться по другим причинам... теперь замужем за скорпом, но что-то обещанным по гороскопу взаимопониманием и не пахнет... со скорпом скучно и он давит на меня, а с овном я себя понимала)) так что или мне нетипичные попадаются, или я какая-то странная рыбка;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем