Гость
Статьи
Овны и Весихи

Овны и Весихи

Овнам-мужикам Весы самое лакомство, эти готовы ползать перед Весихой, исполнять её капризы и быть у неё на поводу. ржачь, просто)) как артистки умеют с овнами играть))Весы-мужики не для баб-овних, это же очевидно, весюка только близнечиха, водолеиха и львиха могут удержать в узде подле себя. А Овниха свои рога сточет об Веса, но своего не добьётся ни разу. Весюк упёртее её будет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Чета вы незаслуженно превозносите весов. Что мужики, что бабы - УГ, и никто за ними не ползает, тоже королевы нашлись. Бабы меркантильны до мозга костей, по чем нормальному мужику это сразу видно и упираться ща такую никто не будет, даже недалёкий Овен.
Ну а мужик Весы так вообще самый никчёмный из всего зодиака - трусы, тряпки, нытики, эгоисты и пиз.да.болы.

Татьяна
#2

Как надоела с этой темой.
Создай сразу отдельную тему "весы ТОПОВЫЙ знак"
Это же как тебя овен подзадел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#3

В чем собственно вопрос? Если это монолог, то зачем его публиковать? Если это все же рассуждение на тему Солнца в натальной карте, то Солнце в Овне сильнее Солнца в Весах, поэтому люди с Солнцем в Овне часто подминают под себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем